|
|
китайские чаи бывают очень и очень, хорошо завариваются, необычный вкус, но потом всеравно тянет на родной чай, пьеш неспеша, с разговорами о международной ситуацыи и перспективах на сбор зерновых в этом году, главное нескупитса на заварку.
:)
|
|
|
сцуко, прям любители чайных церемоний одни
|
|
|
49434,
а, то я тебя с другим местным любителем чая перепутал, он недавно своим самоваром обзавелся как раз.
|
|
|
49427, ну если африканский, то да, тогда кофейник :) кофейника у меня не было )) не подскажешь, как называется еврейский самовар :)
49428, не боюсь, эти самовары у меня были до :) Кстати, корейские самовары очень даже хорошие :)
|
|
|
49430, тогда это паленый цыганский или китайский кофейник :)
|
|
|
49428,
а разве его самовар оборудован модемом для доступа в интернет, и тем более к таким нетолерантным сайтам, как этот?
|
|
|
49425,
паленый кофейник? это у цыган что-ли?Тогда это не кофейник, а копченый самовар.
|
|
|
49427, Чича, аааааа, точно! кофейники :)
|
|
|
49426, а ты тут не боишься обсуждать такие темы при своем самоваре? :)
|
|
|
Урук-хай, это уже кофейники :)))
|
|
|
а у кого-то был экзотический самовар? :)
африканский или азиатский? :)
|
|
|
49422, ну... кофейку дают самовары другого производителя и цвета :)
тут опять же главное сделать правильный выбор и не нарваться на дешевую подделку
|
|
|
AlMat, почти тезка, с Днем Рождения! Здоровья и успехов во всем! 
В т.ч. и в работе! Теперь можем и посотрудничать...
|
|
|
Алмат, з днем народження!
|
|
|
а ещё, иногда кофейку врезать хочется! ;)
|
|
|
49419, хуйовый самовар значит выбрал
|
|
|
свой... арендованный... использовать в нужное время нужный самовар пробовали?
|
|
|
Cвой самовар лет через 5 использования начинает надоедать :)
|
|
|
49346,
Дополню, а отчасти и возражу:
Арендованній самовар:
- накипь от предыдущих арендаторов может не только ухудшить вкус чая, но и вызвать расстройство желудка, хотя использование фильтров для воды и средств против накипи снижает этот риск, но делает чаепитие менее приятным, а долгосрочна аренда не всегда возможна;
- услуги аренды самоваров неравномерно территориально развиты, в некоторых городах и регионах неньки они либо отсутствуют, либо известны лишь "узкому кругу ограниченных лиц".
- качество арендованного самовара может колебаться, и зависит не столько от стоимости аренды(иногда вообще не зависит), сколько от предложения на данном локальном рынке самоваров
+ не согласен относительно эмоциональной близости к потребителю своего самовара, данное качество может пристуствовать ( а зачастую является определяющим при выборе именно арендованного самовара), что логично в силу большЕго выбора самоваров в аренде(опять таки, как правило). Подтверждение тому - сущствующий практически при люых исторически/политических и прочих макроэкономических факторах рынок аренды.
Свой самовар:
-неудачный выбор самовара может не только привести к последствиям, аналогичным первому указанному мной недостатку для арендованных самоваров, но и привести к другим убыткам (репутационные риски и т.д.). Для определенных, опять таки, многочисленных катергоряий потребителей свой самовар, в итоге, является значительно более рисковым приобретением, нежели аренда. И это я еше не вспоминаю те случаи, когда неудачное приобретение якобы нового самовара в итоге выливалось его хозяину в серьезные затраты на капремонт и техобслуживание самовара.
+безусловное преимущество своего самовара - возможность хорошо изучить практически все его характеристики перед использованием, в то время как многие интернет-сервисы аренды самоваров намеренно звышают их характеристики, а офф-лайн услуги у нас также недостаточно развиты даже во многих крупных городах
|
|
|
Алмат, с Днем рождения!
побольше ашпи хороших и разніх )
|
|
|
49412, с Днюхой!
Здоровья!
|
|
|
|
Цитата:
|
"Ізраїль стурбований проявами антисемітизму, які виникають час від часу в Україні", - сказав Елькін.
При цьому він зазначив, що, будучи вихідцем із України й маючи родичів тут, не бачить ознак фашизації українського суспільства.
Однак посольство Ізраїлю постійно стежить за цією ситуацією.
Заступник міністра закордонних справ Ізраїлю вважає, що загострення уваги на цих питаннях вигідне, насамперед, деяким політичним діячам, які в такий спосіб намагаються відволікти увагу суспільства від економічних проблем країни.
Він сказав, що МЗС Ізраїлю планує жорстко припиняти прояви антисемітизму в будь-яких країнах, і в Україні в тому числі.
|
отмечу два момента
1) даже "пейсатые выходцы" признают, что зигующих в Украине нет ))
2) хуясе, позволяют себе угрожать
|
|
|
Считай, что с днепром и МКГ без Гармаша.
|
|
|
49409, а толку мкг ничья? у них главный матч 4 мая с нами
|
|
|
в матче кроты - мкг ничья устраивает ВСЕХ.
А вот ДК - Днепр без красной для Динамо, боюсь, не обойдется.. судейка будет заряжен по самые гланды..
|
|
|
bubiko, Тем более, что кроты МКГ не проиграют.
|
|
|
Думаю, младший Сурок уже не будет извиняться, понял что обалдуем выглядит.
|
|
|
Не снимут, но извеняться заставят. Это пенисову приятнее чем 3 очка
|
|
|
klirik, Думаю в это раз не снимут.
|
|
|
49402, в таком случае тренеру и игрокам Динамо надо не ходить на флеши на оставшиеся матчи, уже хуйня осталась. А уже со следующего сезона отвечать односложно. Ну или как Нат в свое время, обосрав попутно кротов :) Но для этого мозги надо иметь.
|
|
|
а по поводу флеш-интервью. Сурок зная что играет с наперсточниками, решил что будет отделывацца 5000 грн? ага щас. Принимая такое решение надо думать на 2-3 шага вперед. Надо было просто выходить и отвечать односложно (Блохин так умеет). А на данном этапе появление снова перед камерами тк" футбола" будет унизительным явлением, донецкие увидят что Суркиса и ДК можно на хую вертеть через ФФУ.
А вообще, это будет жосский глум если Денисов снимет 3 очка с Динамо
|
|
|
там еще появилось некое коллективное письмо ветеранов Динамо на хоревского пиздуна из ФФУ.
А вот просто официальным письмом от клуба нельзя было поднять эту тему? зачем прикрывацца ветеранами? что это за совковые методы работы " мы, работники третьего сталелитейного цеха глубоко возмущены и т.д."
|
|
|
ОН, я же 9 лет прожил в Днепре )
Когда-то киевских коллег привел в салон самоваров, а там охранником майор сидит (не тот шо на Лейкера похож), который меня за неделю до этого допрашивал в Жовтневом РОВД )
Поздоровались, он даже не покраснел )
Правда, это было в те золотые времена, когда Павел Иванович переехал в Киев )
|
|
|
Акела,
Ни отнять , ни добавить )
|
|
|
49386, а потом привезти Попову мешок этой мелочи :) 5 тыщ по 5 коп :))))
|
|
|
49393, я бы предпочел чемпионат Польши :)
|
|
|
49394, это реальный твит или фейк? :)
|
|
|
Скоро согласимся играть в ОЧ.
|
|
|
Я не спорю с тем, что доебацца найдут до чего. Но зачем упрощать задачу подставляясь?
|
|
|
Никто ничего не ждал. В смысле хорошего.
А спор идет вокруг, что одни говорят если не давать повод, то и не доебутся, а другие, в том числе и я, что они сами повод ищут.И найдут.Или придумают.
|
|
|
и все так искренне возмущаюцца, как будто после смены власти в ФФу ожидали для ДК талонов на усиленное питание...
ну отсрочили пацаны на полгодика процедуры, ну осваивались в новых креслах с новыми рычагами и старвми понятиями, а теперь - понеслась по полной, только повод дай
|
|
|
49388, на кой хуй платить это 5К пидорасам? Лучше сэкономить и заплатить потом штраф за пиро :).
про наказание которое не предусмотрено в регламенте я молчу, до тех пор пока такую хуету не приняли.
Главное то, что в КДК сейчас сидит стая пидаров, которые будут крутить регламентом как цыган солнцем. и чем меньше клуб будет подставляться, том лучше. формальности надо соблюдать, чтобы давать меньше поводов.
|
|
|
49385 Jack$on
Нарушили регламент? Ок. Должны понести наказание согласно того же регламента. Об уязвимости 5000 грн. помолчим.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:00:20.
|