вниз сторінки

# 50598, remember   11.05.2013 19:41:27

Ждал повтора. Ну, что же предсказуемо. швецов пидор.

# 50597, bubiko   11.05.2013 19:40:20

Выкуси подстилка донецкая! Макс, СПАСИБО!!!

# 50596, remember   11.05.2013 19:33:21

Акела, Вначале матча грузин фолил на Виде. А Ярмола то бизон, но на поле хрен знает , чем занимается.

# 50595, bubiko   11.05.2013 19:30:07

Акела, за последние две игры увидели, что нападающих на замену нет. Дуду, Рубен ноль. Ждем межсезонья и покупок. Хотя кто в такой клЮб прийдет :(

# 50594, OH (Kyivstan)   11.05.2013 19:29:43

Весь матч молчим - протест против репрессий со стороны клуба :(

# 50593, Фунтик   11.05.2013 19:28:54

50592,
Акела - не молодец.
Тупо, без причины прогуливает матч.

# 50592, Акела   11.05.2013 19:19:28

Пара слов по первому тайму? Их есть у меня.
Ярмоленко - молодой бизон с периодическими понтами. Если не уйдет в хороший клуб - затормозит. Хотя отдавать жалко, очень от него игра зависит.
Сидорчук - надо давать играть, моментами очень неплох (какой пас на растамана!)
Хачериди - классный защитник, ни в коем случае пока не продавать, иначе пиздец.
Вида - в начале очень лажовый момент, потом нормально.
Велозу - начал играть соответственно реалиям, хорошо но без экстра-класса.
Рубен - а он был на поле?

# 50591, bubiko   11.05.2013 19:17:04

Рубен получил шанс и не хочет им пользоваться.

# 50590, remember   11.05.2013 18:57:09

Насколько цыганек не понимает футбол. Тупой болтун.

# 50589, bubiko   11.05.2013 18:49:31

У клюб1 танц1. Аруна!!!

# 50588, bubiko   11.05.2013 18:13:08

Какая то тишина пугающая перед битвой гигантов :))

Строгоблять # 50587, aTroy   11.05.2013 12:43:01
Строгоблять

Туринский "Ювентус" презентовал новую игровую форму, в которой команда будет выступать в следующем сезоне.

Внешний вид футболки не претерпел серьёзных изменений, но чёрно-белые полосы стали более узкими.

Стоит отметить, что на новой форме над логотипом "Ювентуса" не будет зведочек, символизирующих чемпионские титулы
Click the image to open in full size.

# 50586, remember   11.05.2013 09:38:50

Урук хай, если есть возможность, зайди в скайп.

# 50585, Volta   11.05.2013 00:41:11

Potim, ты там за видяху GF7800GTX писал на О. Попробуй на том компе, на котором она не пашет, запустить какой-нибудь линуксовый LiveCD поновее (чтобы в нем были дрова к ней) и установить максимальное разрешение. Будешь по крайней мере знать - проблема в железе или в системе. По твоим симптомам, как один из вариантов - когда видяха включается на полную мощность, не вытягивает блок питания - можно попробовать временно подключить более мощный. Но вариантов на самом деле может быть много.

Тонування # 50584, Taras_Sh   11.05.2013 00:23:38
Тонування

Бля, який срач проґавив)
також мене усі лякали за тонування. Поїхав знімати але слава яйцям, 1 травня ніхто не працював. Доїхали до Евіана і поки ніяка падла не спинила
Завтра спробую Бетао з Нінко пошукати )

# 50583, major   10.05.2013 19:24:49

Бубико
Вполне возможно не Лидл, а Реве. От всех эти маркетов (Алди еще, Едека) уже забыл что где было;))
зы. венгры ваще офигели. в хорошем смысле;) Вдостаточно захудалой электричке Дебрецен - Захонь во 2 классе бесплатный вайфай работает, куда там тем Хьондаям;)

# 50582, bubiko   10.05.2013 19:17:00

major, у нас такой тележки не было в Лидле в акции. И вообще этот день называется или точнее отмечается, как меннертаг.
А пить таки немчура особо не умеет, так как мешает все в подряд.

# 50581, remember   10.05.2013 18:58:32

major, Ну почему не умеют, умеют. Но не все.

# 50580, major   10.05.2013 18:49:07

Бубико, Ремембер
Да, немецкий фаттертаг это нечто;) А учитывая что бухать немцы не умеют - то их разносит уже с самого утра;) Вчера довелось утром ехать в электричках - в вагонах такой гам стоял что ховайся;)
После обеда в Дортмунде наблюдал толпы мужиков с тележками и ящиками пива (традиция) ;) Даже по такому поводу в Лидле видел акцию - покупаешь 8 ящиков пива - тележка в подарок))

# 50579, remember   10.05.2013 16:26:13

Акела, сработало. Спасибо.

# 50577, Акела   10.05.2013 16:12:13

Стартовый состав дубля: Шовковский, Михалик, Кранчар, Дуду, Милевский... Растет молодежь перспективная )))

# 50576, Акела   10.05.2013 13:51:04

remember, В ссылку по кнопке "ютьюб" вставляй часть адреса ютьюбовской страницы, которую ты копируешь - часть которая после знака "=" (там 9 или 10 знаков, не помню).
Или всю ссылку целиком, но тогда жми на кнопку "вставить ссылку" вверху.

# 50575, remember   10.05.2013 11:55:30

bubiko, Vatertag.

# 50574, bubiko   10.05.2013 11:52:00

remember, Наум, ты похоже перегулял на меннертаг :))

# 50572, Бухтій   10.05.2013 10:24:07


А я зможу на граблі стрибнути? # 50571, Бухтій   10.05.2013 10:23:51
А я зможу на граблі стрибнути?


# 50566, remember   13.05.2013 16:50:18

Как ему это удается?

# 50565, remember   10.05.2013 08:57:50

Хорошее интервью Ярмолы.
Цитата:
http://ua.tribuna.com/football/1010029576.html

# 50564, remember   09.05.2013 23:25:18

Посчитайте. Сколько бросков и сколько попаданий.
Цитата:


# 50563, AlBad   09.05.2013 21:31:49


# 50562, AlBad   09.05.2013 21:25:48

50559,
то есть ты таки поставил на сыроваров? :-)

# 50560, Bor_G   13.05.2013 16:47:47

Тут вот товарищ более пристально почитал законопроект двух долбоёбов. Вывод просится сам. Скорее даже не долбоёбы, скорее ментовские провокаторы:

http://blogs.pravda.com.ua/authors/g...518ba26d8cbf1/

Но там в конце лирическое отступление - песенка. Исполняет некая Марина Кравец (та, что поет со Слепаковым "Разговор мужа с женой"). Песенка как раз в тему:


# 50559, Фунтик   09.05.2013 19:07:13

50557,
ЛЬоша, перестань себя обманывать- уж французов должны обыгрывать и мертвыми... Не шведам же с финнами проиграли...

# 50558, Potim   09.05.2013 18:57:30

50554,
машина к ацетону привыкла - точно.
чужие женщины - нет.

# 50557, AlBad   09.05.2013 17:47:00

50556,
50555,
на самом деле турнир сложно выиграть выигрывая все матчи
так что в итоге могут и выиграть турнир... ну или сыровары :-)

# 50556, Booster   09.05.2013 17:13:03

О, сус1дська корова здохла.
Москал1 просрали французам в гак1вку 2-1. Але, курва, який то був один! ;-))))

# 50555, Фунтик   09.05.2013 17:12:13

Мацкальские клюшкари, нацепив ленточки, умудрились в такой (!!!) день просрать французам.

Хорошо хоть не немцам, ггг:)

Теперь у них заберут партбилеты и запретят носить ленточки до конца жизни:)

# 50554, Акела   09.05.2013 16:22:24

50553, Ацетончиком протирай для обезжиривания, а то чужі жінки надышат изнутри в порывах страсти... Раз уж машина к ацетону привыкла - то можно )))

# 50553, Potim   09.05.2013 15:29:20

Доброго дня,
звиняйте)
У мене до цих пір, номера за табличками з пластиком, та скло кругом тоноване (а як по іншому чужих жінок каруселити? без остраху...)

# 50552, remember   09.05.2013 14:55:59

Стать тренером, это просто.
Цитата:
http://soccercoaching.ru/blog/15-opy...a-nuzhna-ideya

# 50551, octo   09.05.2013 14:47:11

лично для меня машина без тонировки выглядит как то не эстетично :)
ps переболел ветрянкой на днях, возможно мне теперь только и место в тонированной машине :) (во всяком случае пока что так выгляжу..)

# 50550, bubiko   09.05.2013 13:45:24

Фунтик, но это не означает, что я туда со своей тонировкой не заеду.

# 50549, Фунтик   09.05.2013 13:42:49

50547,
Це в Німеччині.
Є країни, де тільке заводське.

# 50548, bubiko   09.05.2013 13:39:14

Фунтик, у меня пленкой затонированнаю

# 50547, bubiko   09.05.2013 13:38:46

Фунтик, любое разрешенно. Главное аттестированной пленкой.

# 50546, Фунтик   09.05.2013 13:37:51

Вічний, заводське тонування дозволене всюди.

# 50545, bubiko   09.05.2013 13:33:42

Я понял. Вичному Шахтерское пиво так затмило оч1, что он даже тонировки не заметил

# 50544, bubiko   09.05.2013 13:31:03

Vichny, тебя везли из Аэропорта Каттовиц на тонировоной машине немецкой регистрации :)))

В Европе разрешена тонировка всех окон кроме передних боковых.

# 50543, bubiko   09.05.2013 13:28:24

akasyan, за границей не имеют права наежать на гаджеты в машине, так как она зарегина не у них и не проходит ТО по законам той страны.

# 50542, akasyan   09.05.2013 13:26:26

50541
У мене затонована машина. Не на заводі.
Кожного разу перед тим, як я на ній їхав у Європу (чи Білорусь), всі знайомі намагалися залякати, що доведеться тонування прямо на кордоні знімати, бо не пустять прикордонники. А якщо й пустять, то вже потім можуть зупинити даішники та люто оштрафувати.
В результаті 6000 км, штрафів не було, тонування на місці.

З.І. Інші тоновані машини там теж є. ;)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:06:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы