Пара слов по первому тайму? Их есть у меня.
Ярмоленко - молодой бизон с периодическими понтами. Если не уйдет в хороший клуб - затормозит. Хотя отдавать жалко, очень от него игра зависит.
Сидорчук - надо давать играть, моментами очень неплох (какой пас на растамана!)
Хачериди - классный защитник, ни в коем случае пока не продавать, иначе пиздец.
Вида - в начале очень лажовый момент, потом нормально.
Велозу - начал играть соответственно реалиям, хорошо но без экстра-класса.
Рубен - а он был на поле?
Potim, ты там за видяху GF7800GTX писал на О. Попробуй на том компе, на котором она не пашет, запустить какой-нибудь линуксовый LiveCD поновее (чтобы в нем были дрова к ней) и установить максимальное разрешение. Будешь по крайней мере знать - проблема в железе или в системе. По твоим симптомам, как один из вариантов - когда видяха включается на полную мощность, не вытягивает блок питания - можно попробовать временно подключить более мощный. Но вариантов на самом деле может быть много.
Бля, який срач проґавив)
також мене усі лякали за тонування. Поїхав знімати але слава яйцям, 1 травня ніхто не працював. Доїхали до Евіана і поки ніяка падла не спинила
Завтра спробую Бетао з Нінко пошукати )
Бубико
Вполне возможно не Лидл, а Реве. От всех эти маркетов (Алди еще, Едека) уже забыл что где было;))
зы. венгры ваще офигели. в хорошем смысле;) Вдостаточно захудалой электричке Дебрецен - Захонь во 2 классе бесплатный вайфай работает, куда там тем Хьондаям;)
major, у нас такой тележки не было в Лидле в акции. И вообще этот день называется или точнее отмечается, как меннертаг.
А пить таки немчура особо не умеет, так как мешает все в подряд.
Бубико, Ремембер
Да, немецкий фаттертаг это нечто;) А учитывая что бухать немцы не умеют - то их разносит уже с самого утра;) Вчера довелось утром ехать в электричках - в вагонах такой гам стоял что ховайся;)
После обеда в Дортмунде наблюдал толпы мужиков с тележками и ящиками пива (традиция) ;) Даже по такому поводу в Лидле видел акцию - покупаешь 8 ящиков пива - тележка в подарок))
remember, В ссылку по кнопке "ютьюб" вставляй часть адреса ютьюбовской страницы, которую ты копируешь - часть которая после знака "=" (там 9 или 10 знаков, не помню).
Или всю ссылку целиком, но тогда жми на кнопку "вставить ссылку" вверху.
Но там в конце лирическое отступление - песенка. Исполняет некая Марина Кравец (та, что поет со Слепаковым "Разговор мужа с женой"). Песенка как раз в тему:
Доброго дня,
звиняйте)
У мене до цих пір, номера за табличками з пластиком, та скло кругом тоноване (а як по іншому чужих жінок каруселити? без остраху...)
лично для меня машина без тонировки выглядит как то не эстетично :)
ps переболел ветрянкой на днях, возможно мне теперь только и место в тонированной машине :) (во всяком случае пока что так выгляжу..)
50541
У мене затонована машина. Не на заводі.
Кожного разу перед тим, як я на ній їхав у Європу (чи Білорусь), всі знайомі намагалися залякати, що доведеться тонування прямо на кордоні знімати, бо не пустять прикордонники. А якщо й пустять, то вже потім можуть зупинити даішники та люто оштрафувати.
В результаті 6000 км, штрафів не було, тонування на місці.