# 50560, Bor_G   13.05.2013 16:47:47

Тут вот товарищ более пристально почитал законопроект двух долбоёбов. Вывод просится сам. Скорее даже не долбоёбы, скорее ментовские провокаторы:

http://blogs.pravda.com.ua/authors/g...518ba26d8cbf1/

Но там в конце лирическое отступление - песенка. Исполняет некая Марина Кравец (та, что поет со Слепаковым "Разговор мужа с женой"). Песенка как раз в тему:


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора