|
|
Бубико
Вполне возможно не Лидл, а Реве. От всех эти маркетов (Алди еще, Едека) уже забыл что где было;))
зы. венгры ваще офигели. в хорошем смысле;) Вдостаточно захудалой электричке Дебрецен - Захонь во 2 классе бесплатный вайфай работает, куда там тем Хьондаям;)
|