|
|
45932, AlBad,
Журналюги такие журналюги. Не на "самолёты Антонов", а на конкретную региональную модель Ан-140 (замена АН-24) и 2 её модификации. За АН-148, к примеру, москали платят лимон баксов за каждый выпущенный самоёт.
|
|
|
45931,
AlBad, Да какое там А1? картинок пруфа нет - значит, вручную мукузани пил, две бутылочки
|
|
|
AlBad, У тебя "акцыя", у Кэпа "проект". Мерчандайзеры интернет-форумов, бнх! ))))
|
|
|
45926, OH (Kyivstan), таки А1?
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, Валер, ну спасибо что открыл глаза! 
Неужели ты думаешь, что я просто так такой хуйней страдаю?
Да, парни, не раз ведь извенялся уже перед нормальными людьми, действительно, возможно многих и заебал, но эксперимент продолжается, правда уже подходит к концу. Можешь верить, можешь нет, можешь добавлять в игнор, можешь не добавлять - ты ж знаешь, я друзьям не указываю что им делать, ибо считаю, что они сами вправе делать выбор что им делать и когда. Но тебе, KIO, Валере, Тарасам, Guron-у и остальным нормальным парням мне не стыдно будет извиниться при встрече за вот эту вот акцию. Ну а некоторым шакалам, но шо поделать, ну такова селяви.
|
|
|
45861, DonAlonzo
в какнаде есть тока два сорта виски которые я могу пить
канацкий клаб, но только 12-ти летний, ни 5-ти, ни 10-ти ни 15-ти...они мне както меньше
и краун роял, но тожэ тока класический.
остальное пить трудно
|
|
|
ОН, С Мукузани понятно!Где А3?!
|
|
|
45926, замечательный итог дня.
ПыСы. чёйто я давно в командировки не ездил...
|
|
|
Любите красивых страстных молодых женщин и будет вам счастье!!!
И будет вам пох количество такжиков в метро в Токио, когда там играет салават юлаев :)
|
|
|
Две бутылочки Мукузани били бесподобны :)
|
|
|
45906,
достойный. полуправда всегда сильнее. про сто долларов впечатлило лично меня - разрыв говорит шаблона. ответов действительно не нужно.
а вообще спасибо Джексону за игнор. чувствую скоро и АлБад туда уйдет. Несмотря на все личные и тп. Кио прав, ты в натуре заебал.
Вичный прав в 45842
Лех ты хоть прочитай, чем ты занят.
вот тебе в пример некий v_retvizan2 к этому(здесь, на всякий, нужно пост прочитать, а потом этого персонажа.
поверь, так ты и выглядишь.
|
|
|
Барса сегодня
|
|
|
galev, тебе раньше вопрос был задан, че не отвечаешь? Удобно перед пацанами?
|
|
|
AlBad,
Ты на вопрос не ответил. Чего не отвечаешь? Зассал? Так и скажи, ссу признаться. Перед пацанами неудобно.
|
|
|
я в Москве был мало, но как показалось - съездить на несколько дней позырить на всякие памятники, храмы, красную площадь и прилегающее, попить пива тех образцов, которые в Украине не продаются - интересно. Но для жилья город малопригоден - шум, грязь, интенсивность движения, плотность народа, слишком большой процент азиатских и черножопых рыл. И все пиздец как дорого по сравнению с Киевом. Если уже и съебывать за колбасой, то только в Европу.
|
|
|
galev, в чем тебе еще признацца, троллюга?
|
|
|
AlBad, Тебе дай возможность-будешь срач ежедневно разводить. Иногда только подгонять под даты матчей.
Схуяли за день?! А чего не за неделю? Всегда срач в день матча!
А ты хуёво съезжаешь. Явно засланный крот казачок. Признайся уже- мы что не люди, поймём.
|
|
|
galev, ты сам то хто такой? харьок или адесит?
до вчерашнего матча сборной в Одессе более чем за сутки начали,
|
|
|
45914, Не убедительно. Может ты крот, Лёша? В субботу как раз кроты играют.
|
|
|
45913, в субботу остается сутки до воскресеной игры
уточнять какой и где?
galev, а вы собсно хто?! (с) х/ф "День хомячка"
|
|
|
45912, А кто в субботу играет- Салават Юлаев? Локомотив, Псковские десантники?
|
|
|
Grasshopper, не, я конечно могу рискнуть, если тебе конечно интересно, имел опыт пожить и там и там. Интересно, не? Одинаковая зарплата не основной показатель который будет влиять на принятие решения. Остальное после ответа на вышеприведенный вопрос.
зы: может все же до субботы, а?
|
|
|
Grasshopper, 45907, то есть как это без ответов? а Акела вот уже в своем 45908 ответил.
ps: "А как же я?" (с) Карлсон
|
|
|
45908, В дополнение - "свалившие в Москву" коллеги в основном были "понаехавшие" - один из Донецка, одна из Одессы, один из Харькова. Так шо выборка нерепрезентабельна по законам маркетинговых исследований )))
|
|
|
45906,
45907,
Grasshopper,
ты хвантастику шоле полюбляешь?
|
|
|
Grasshopper,
Знаю москалей, переехавших в Киев (экспаты) - теперь хуй выгонишь! Пробок меньше, спокойнее, на соответсвующую сэлари в Киеве уровень жизни повыше итд. У меня, правда, несколько коллег в Москву свалили на повышение как бы - я их не совсем понимаю, честно говоря я бы отказался. Там сплошной стресс!
|
|
|
БЛЯ!!! самое главное забыл - вопросы мои риторические - ответа не жду... УМАЛЯЮ - БЕЗ ОТВЕТОВ :-)))
|
|
|
До важного матча вроди далеко - да и срач хороший врядли получицца. НО! Мне вот реально интересны мнения людей которые нормально знают Москву и Киев - при одинаковой зарплате кто-то выберет жить в Москве? :-) У меня из примеров только однокласница с мужем, и две хорошие знакомые - пенсионная статистика их наверное не впечатляет - при одинаковой зарплате все выбрали Киев (знакомые - москальки - одна уже 7 лет как тут живет, началось все с командировок).
П.С. Ну и шоб гест не скучал - вопрос к "RealLokoSnork" (достойный кстати троль, очень толковый персонаж). Если завтра становится общедоступнобесплатным холодный термоядерный синтез - через скока месяцев накроется песдой все тваи эканамичяские цыхферки невьебезнава прогресса российской федерации? :-))
П.П.С. АлБад, Алексей, может реально шота случилось? В реале одно - тут было другое, но терпимо - но щаз - это песдецвстепениужос!
|
|
|
Booster, а шо ще?
|
|
|
А тем часом А2 душит ОН-а "шикарными сильными ногами и высокопоставленным бюстом". Молчит, зараза))) ОН - готовь слайды! С мультимедийными вставками!
|
|
|
#45900, AlBad
Краще б не пизд1в...
|
|
|
45898, ТИ ХОЧЕШ ШОБИ ВІН ВМЕР? він же ш як пиздить як дише. злий ти. ше й на алкоголь, який загрожує цирозом печінки, хочеш людину підсадить. а цироз таки буде, якшо він буде пить замість пиздіть.
Ти часом патологоанатомом не хтів ц дитинстві стати? чи може друзі-знайомі патологоанатоми єсть?
|
|
|
DonAlonzo, ты шо, своей печени таки враг?
|
|
|
Booster, я не пью 
как дальше жЫть?
|
|
|
45892,
aTroy,
спакуха. алонзо второй день проводить сравнительный анализ говновиски. потом приходицца полоскать пивом. видать токо это и спасает, тем более шо Акелла янтарну кислоту не рекомендуеть. Хорошо хоть мир не без добрых людей, главврач обещался подогнать азотки, плавиковой и прочих серных с соляными, шо не есть гут, ибо нада ортохлорная. ну на крайняк лимонная и молочная, или каки там в кехвире?
|
|
|
Льоша, хочеш дам тоб1 просту пораду: Пий 1 не пизди!
|
|
|
до субботы кое кто таки не дотерпит
жаль
|
|
|
В отчете Шахова про матч с поляками натрапыв на фразу "сказка Андерсена о русалочке - самое красивое в истории гомосексуальное признание в любви". От безделия погуглил, нашел только вот это
Неужели и Андерсен тоже? Ай-яй-яй!
ЗЫ Комменты там зачетные )))
|
|
|
Акела, Хотел дать ссылку. Но. Вспомнил о Вичном и не рискнул.
|
|
|
Тем, кто в пучине политических дискуссий пропустил упомянутую мной сегодня статью про методики Яковенко - еще раз рекомендую ознакомиться. Очень познавательно!
|
|
|
Можно и о музыке. Недавно посмотрел осенний кончерто-гроссо Челентано в Вероне. Как человек с немузыкальным слухом могу сказать, что концерт удался, вот только хотелось бы больше музыки и меньше социального пиздежа. Мы то знаем, что Адриано способен заебать кого угодно, вплоть до Берлускони, но любим то мы его совсем не за это.
|
|
|
Акела, да лехко.
Алонзыч хотел было сравнить вельвет с макартуром, но скрылся в трубе(с).
Можно про пирацетам против Нейро-норм (дарница).
Хотя, это, конешно, уже не тот градус дискуссии.
|
|
|
Все-таки ОН - джентельмен! Затих, видимо в момент интимной близости не считает уместным бить девушку кулаком по спине в момент оргазма(с) ДМБ вести параллельный онлайн, итс э прайвеси!
А хорошо бы - хоть какая-то альтернатива этому геополитическому срачу с подсчетом станций метро и количества таджикских чебуречных на кв км
|
|
|
Чюрки нагибают Расею ;(((
|
Цитата:
|
|
Его положили в психушку почему-то. Потом выяснилось, что его перевели в другую колонию. Он два часа стоял на морозе в трусах, майке и в носках. Как могут так издеваться над человеком?» – сказала она.
|
|
|
|
Превращается в допыздувача
|
|
|
Допысувач превратить в допыздувач очень легко. Достаточно гавкать на каждую мессагу, иногда злобно, иногда со смайлами.
|
|
|
45878, TarasK, после этой дискуссии видно, что потенциал очень высок! :) Ты в политику не пробовал? Особенно после очень достойных телепередач.
Вот только с этим 45884 чуть поаккуратнее надо быть. Кому надо было узнать к чему приурочен матч в Луганске календарь посмотрел...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:53:15.
|