# 45893, aTroy   27.03.2013 18:45:35

Можно и о музыке. Недавно посмотрел осенний кончерто-гроссо Челентано в Вероне. Как человек с немузыкальным слухом могу сказать, что концерт удался, вот только хотелось бы больше музыки и меньше социального пиздежа. Мы то знаем, что Адриано способен заебать кого угодно, вплоть до Берлускони, но любим то мы его совсем не за это.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора