45906,
достойный. полуправда всегда сильнее. про сто долларов впечатлило лично меня - разрыв говорит шаблона. ответов действительно не нужно.
а вообще спасибо Джексону за игнор. чувствую скоро и АлБад туда уйдет. Несмотря на все личные и тп. Кио прав, ты в натуре заебал.
Вичный прав в 45842
Лех ты хоть прочитай, чем ты занят.
вот тебе в пример некий v_retvizan2 к этому(здесь, на всякий, нужно пост прочитать, а потом этого персонажа.
поверь, так ты и выглядишь.
|