вниз сторінки

# 45986, AlBad   28.03.2013 12:45:23

45979, Урук-хай, в новостях наткнулся что его охранников какой то южноафриканец с автоматом на плече не пускал в здание. Возможно решил побряцать оружием после этого инцидента...

# 45985, Jack$on   28.03.2013 12:44:41

45963, ага. уже нашел. если заранее 360 грн. охуеть дайте две! и почти от подъезда вылет из Киева. Если разрешат летать, надо лететь :)
заодно загран заберу наконец...

# 45984, Jack$on   28.03.2013 12:38:59

45963, а сколько перелет сейчас? как и раньше сопоставим с полетом в космос? :)

# 45983, AlBad   28.03.2013 12:38:21

45974,
Урук-хай, он же де то на саммите БРИКС в ЮАР. Забухал там што ле с пацанами и проспорил шо ща на учения отдаст приказ?

# 45982, AlBad   28.03.2013 12:28:35

Урук-хай, может конечно и тоже, но кое шо из нее помогает, оцилококцинум в частности.

# 45981, AlBad   28.03.2013 12:27:35

OH (Kyivstan), что значит тоже? Если ты про лечение - то есичо так, у меня второй ребенок уже растет, 3.5 года, так что опыт имеется кое-какой практический.

А в аудите и налогах не разбираюсь, как то обращался к "типа спецам", но ни Фунтик, ни UR по налоговому кодексу РФ не смогли нормально проконсультировать. RealLokoSnork по идее сможет, у него, насколько я знаю, есть ресурс у кого по крайней мере спросить можно...

# 45980, Урук-хай   28.03.2013 12:21:29

45976, Леша, а разве гомеопатия это не тоже самое, что и шаман с бубном?

# 45979, Урук-хай   28.03.2013 12:20:38

45977, или в какую-то игрушку играл типа World of Tanks :)

# 45978, OH (Kyivstan)   28.03.2013 12:16:24

AlBad,
А ты в аудите и налогах тоже разбираешься?
А то у меня вопрос тут есть:)

# 45977, OH (Kyivstan)   28.03.2013 12:14:52

Урук-хай,
45974,

Путєну приснился страшный сон?:)

# 45976, AlBad   28.03.2013 12:14:39

45969, Set,
Акела все верно написал.
Первые 3 дня нам врач (да, имей в виду, ессно в Москве ) обычно назначает Нурофен (суспензия) не более 3-х раз в сутки (см. инструкцию) а также Анаферон (таблетки) детский (с пингвином) по схеме указанной в инструкции. Супруга также к этому дуплету лекарств добавляет гомеопатический Оцилококцинум - шарики из капсулы, которые взрослые рассасывают под языком, она растолчет в ложке, разводит с водой и дает малышу, последние болезни прием вышеописанного комплекса приводил к тому что на 4-й день температура не поднималась выше 38 и ни о каких антибиотиках речь уже не шла. Хотя врач да, пугала, что если не снизится температура то перейдем к антибиотикам.
Выздоравливайте!

# 45975, Убитый Енот   28.03.2013 12:13:58

аспирин при гриппе вообще нельзя

ухтышка :) # 45974, Урук-хай   28.03.2013 12:13:47
ухтышка :)

В четверг, 28 марта, президент России Владимир Путин отдал приказ начать масштабные военные учения в Черном море.

Об этом сообщает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, приказ начать внезапные учения был отдан министру обороны РФ в 04:00 (02:00 по Киеву).

http://korrespondent.net/world/russi...v-chernom-more

# 45973, Урук-хай   28.03.2013 12:02:33

45971, мы в качестве жаропонижающего детский нурофен даем. Можно? А если у меня высокая, то я ибупрофен пью. Что скажешь по этим лекарствам?

# 45972, Set   28.03.2013 12:02:21

45971,
Акела, спасибо, где-то так и думал, но совет профессионала дорогого стоит

# 45971, Акела   28.03.2013 11:52:03

45969,
Set, Если у ребенка температура не выше 38 - только теплое питье! Температура стимулирует выработку в орнанизме своего интерферрона! Если выше - сбивать парацетамолом (панадол например). Аспирин не давать! (у детей как реакция на аспирин есть один редкий но очень херовый синдром). Антибиотики - не раньше 4го дня, если температура продолжает быть повышенной! Ибо бактериальные осложнения гриппа (а антибиотики не дейстуют на вирусные инфекции!) начинаются с 4го - 5го дня. Порекомендовал бы какой-то амоксициллин (но не индийский и не украинский!). И побольше подкисленного (ибо в организме преобладание щелочей в такой период) теплого питья - вода с лимоном, морс итд.

# 45970, Акела   28.03.2013 11:47:15

качал музыку - в разделе "новые альбомы" увидел нью кидз он зе блок и кая метова. Ахуеть, все эти люди еще и новые альбомы выпускают! )))

# 45969, Set   28.03.2013 11:46:51

вопрос целителям, грипп, ребенок 3 года
местные врачеватели на корню убивают веру в них назначая антибиотики
естественно не являюсь приверженцем лечения по "телефону", но для информации подскажите
что давать в качестве противирусного и жаропонижающего
заранее спасибо

# 45968, Акела   28.03.2013 11:36:12

OH (Kyivstan), Помню, на нем пока из Ужгорода долетишь - потом часа полтора слышишь фигово. Такой шум во время полета - пассажира рядом плохо слышно )))

# 45967, OH (Kyivstan)   28.03.2013 11:27:21

Акела,
45966,
У меня даже в билете Ан-140 :) но реально Ан-24.

# 45966, Акела   28.03.2013 11:05:22


# 45965, AlBad   28.03.2013 10:59:01

45963, OH (Kyivstan), ахуеть... и скока ему лет этому Ан-24?
Бортовой номер запиши, пробъем.

# 45964, Акела   28.03.2013 10:19:44

45963, У этого самолета еще камера на носу есть, и маленький черно-белый экран перед первым рядом в стенке - обрати внимание. Летишь и наблюдаешь что перед носом самолета творится )))

# 45963, OH (Kyivstan)   28.03.2013 09:55:51

major,
Да летает Мотор-сич Ан 24.

# 45962, Volta   28.03.2013 09:52:38

45960, ну почему, если сделать скидку на противоположный лагерь, то довольно вменяемые и интересные вещи говорит. когда тема не касается футбола ))

# 45961, Чича   28.03.2013 09:52:30

major,
Volta,

В этой жизни каждый по-разному зарабатывает/отрабатывает свои деньги.

Собака лает, караван идет :)

# 45960, major   28.03.2013 09:45:54

пипец.. какого ударенного на голову мы в трудорезах ютили.. ну пиздец)

# 45959, major   28.03.2013 09:43:22

45958, стрелок?:)

# 45958, Volta   28.03.2013 09:33:45

2 ignut, TarasK, Чича унд other Woods

нашел интересное видео:

# 45957, Акела   28.03.2013 09:28:50

45939,
Нет ли тут связи с этим бигбордом?
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 45956, major   28.03.2013 09:21:19

45954, OH (Kyivstan), в Ужгороде заработал аэропорт??

# 45955, Акела   28.03.2013 09:13:44

Все понятно. КИО - начальник проекта, Албад - первый заместитель, а писать под ником Албад вообще наняли группу более-менее грамотных таджиков, дав им четкие методички и профайлы на других допысувачив.
От и фигачат в три смены на нескольких сайтах одновременно. А финансируется это на деньги Медведчука, как явствует из содержания и скрытых мессаджей.

# 45954, OH (Kyivstan)   28.03.2013 09:11:09

Акела,
фффатит, у меня самолет завтра в 6 утра.

# 45953, AlBad   28.03.2013 09:07:08

KIO, 45946

I,sir! Click the image to open in full size.

# 45952, RealLokoSnork   28.03.2013 09:06:29

45950, AlBad,
а я почём знаю? Это Украина, с ней всё, что угодно может быть. Стандартный алгоритм такой:
1) подписать договоры
2) объявить, что цена в них нерыночная и несправедливая, поэтому выполняться они не будут
3) подать в жмэринский районный суд и дождаться его официального решения об объявлении договоров недействительными
4) объявить пэрэмохгу по ТВ
5) получить неоплату договоров с одновременным уведомлением "если вас чо-то не устраивает - обращайтесь в международный, а не жмеринский суд"
6) назначить виновных в пэрэмохге из числа уже не работающих чиновников
===
Как-то так...

# 45951, OH (Kyivstan)   28.03.2013 09:03:25

Чича,
45943,
Ну шо было в ресторане отеля :)

# 45950, AlBad   28.03.2013 08:54:32

45936 RealLokoSnork, неужели таки спиздели 45947 ?

# 45949, Чича   28.03.2013 08:42:41

Акела, А как-же инвестиции в А1

# 45948, Акела   28.03.2013 08:41:04

OH (Kyivstan), А ты там и сегодня ночуешь? Продолжишь тим-билдинг?
Если сомнения по А2 только в болтливости - так тебе это будет бесплатный пиар, позитивчик))) Сильные стройные ноги и бюст перевешивают, дерзай! Прямо на столе!

# 45947, Чича   28.03.2013 08:25:14


# 45946, KIO   28.03.2013 08:11:37

AlBad,
45930,

Бля, заканчивай уже скорее экскреэксперимент

# 45945, Чича   28.03.2013 08:09:49

TarasK, уже дали разрешение на 40 марок :) инспекция уже была, так что скоро

# 45944, KIO   28.03.2013 08:09:15

AlBad,
45931,

Читай внематочно! Тебе ж ясно сказали - А3! В поединке красивых и умных как обычно победила та, у которой больше грудь (или в данном случае губы?)

# 45943, Чича   28.03.2013 08:09:06

OH (Kyivstan), Пить Мукузани на Закарпатье, фу-фу-фу :)))

# 45942, RealLokoSnork   28.03.2013 07:51:43

Чюрки опять нагнули москвабадцев:
Цитата:
В субботу 16 марта около 22 часов на пригородный московский поезд Горьковского было совершено организованное нападение. Как рассказывают свидетели, хорошо организованная группа молодых людей численностью в 20 или 30 человек на станции Обдираловка заблокировала движение с помощью аварийного крана и ворвалась в вагоны. Молодые люди в масках заставили пассажиров отдать им деньги и мобильные телефоны. В некоторых случаях они их избивали и использовали баллончики со слезоточивым газом.

Это нападение вызвало потрясение не столько своим фактом (всякое случается в электричках), сколько формой, – своей организованностью и массовостью. Как сказала одна из потерпевших, «они действовали жестоко, быстро и очень организованно, избивали пассажиров и отнимали у них деньги». После случившегося полиция начала расследование, было заведено уголовное дело на основании заявлений потерпевших.

# 45941, OH (Kyivstan)   28.03.2013 06:35:44

Картинки? Может вам еще видео надо было снимать. Старые извращенцы :) хуй вам! (С)

# 45940, TarasK   28.03.2013 06:33:06

а что там в России, Мукузани, Боржоми и Хванчкару уже можно купить? Или все еще под запретом?

# 45939, Set   28.03.2013 06:28:15

кортинко к предыдущему

Click the image to open in full size.

# 45938, Set   28.03.2013 06:27:38

тут вроде есть специалисты, ггг

# 45937, RealLokoSnork   28.03.2013 06:20:31


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:55:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы