|
|
45963, ага. уже нашел. если заранее 360 грн. охуеть дайте две! и почти от подъезда вылет из Киева. Если разрешат летать, надо лететь :)
заодно загран заберу наконец...
|
|
|
45963, а сколько перелет сейчас? как и раньше сопоставим с полетом в космос? :)
|
|
|
45974,
Урук-хай, он же де то на саммите БРИКС в ЮАР. Забухал там што ле с пацанами и проспорил шо ща на учения отдаст приказ?
|
|
|
Урук-хай, может конечно и тоже, но кое шо из нее помогает, оцилококцинум в частности.
|
|
|
OH (Kyivstan), что значит тоже? Если ты про лечение - то есичо так, у меня второй ребенок уже растет, 3.5 года, так что опыт имеется кое-какой практический.
А в аудите и налогах не разбираюсь, как то обращался к "типа спецам", но ни Фунтик, ни UR по налоговому кодексу РФ не смогли нормально проконсультировать. RealLokoSnork по идее сможет, у него, насколько я знаю, есть ресурс у кого по крайней мере спросить можно...
|
|
|
45976, Леша, а разве гомеопатия это не тоже самое, что и шаман с бубном?
|
|
|
45977, или в какую-то игрушку играл типа World of Tanks :)
|
|
|
AlBad,
А ты в аудите и налогах тоже разбираешься?
А то у меня вопрос тут есть:)
|
|
|
Урук-хай,
45974,
Путєну приснился страшный сон?:)
|
|
|
45969, Set,
Акела все верно написал.
Первые 3 дня нам врач (да, имей в виду, ессно в Москве  ) обычно назначает Нурофен (суспензия) не более 3-х раз в сутки (см. инструкцию) а также Анаферон (таблетки) детский (с пингвином) по схеме указанной в инструкции. Супруга также к этому дуплету лекарств добавляет гомеопатический Оцилококцинум - шарики из капсулы, которые взрослые рассасывают под языком, она растолчет в ложке, разводит с водой и дает малышу, последние болезни прием вышеописанного комплекса приводил к тому что на 4-й день температура не поднималась выше 38 и ни о каких антибиотиках речь уже не шла. Хотя врач да, пугала, что если не снизится температура то перейдем к антибиотикам.
Выздоравливайте!
|
|
|
аспирин при гриппе вообще нельзя
|
|
|
ухтышка :)
В четверг, 28 марта, президент России Владимир Путин отдал приказ начать масштабные военные учения в Черном море.
Об этом сообщает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По его словам, приказ начать внезапные учения был отдан министру обороны РФ в 04:00 (02:00 по Киеву).
http://korrespondent.net/world/russi...v-chernom-more
|
|
|
45971, мы в качестве жаропонижающего детский нурофен даем. Можно? А если у меня высокая, то я ибупрофен пью. Что скажешь по этим лекарствам?
|
|
|
45971,
Акела, спасибо, где-то так и думал, но совет профессионала дорогого стоит
|
|
|
45969,
Set, Если у ребенка температура не выше 38 - только теплое питье! Температура стимулирует выработку в орнанизме своего интерферрона! Если выше - сбивать парацетамолом (панадол например). Аспирин не давать! (у детей как реакция на аспирин есть один редкий но очень херовый синдром). Антибиотики - не раньше 4го дня, если температура продолжает быть повышенной! Ибо бактериальные осложнения гриппа (а антибиотики не дейстуют на вирусные инфекции!) начинаются с 4го - 5го дня. Порекомендовал бы какой-то амоксициллин (но не индийский и не украинский!). И побольше подкисленного (ибо в организме преобладание щелочей в такой период) теплого питья - вода с лимоном, морс итд.
|
|
|
качал музыку - в разделе "новые альбомы" увидел нью кидз он зе блок и кая метова. Ахуеть, все эти люди еще и новые альбомы выпускают! )))
|
|
|
вопрос целителям, грипп, ребенок 3 года
местные врачеватели на корню убивают веру в них назначая антибиотики
естественно не являюсь приверженцем лечения по "телефону", но для информации подскажите
что давать в качестве противирусного и жаропонижающего
заранее спасибо
|
|
|
OH (Kyivstan), Помню, на нем пока из Ужгорода долетишь - потом часа полтора слышишь фигово. Такой шум во время полета - пассажира рядом плохо слышно )))
|
|
|
Акела,
45966,
У меня даже в билете Ан-140 :) но реально Ан-24.
|
|
|
45963, OH (Kyivstan), ахуеть... и скока ему лет этому Ан-24?
Бортовой номер запиши, пробъем.
|
|
|
45963, У этого самолета еще камера на носу есть, и маленький черно-белый экран перед первым рядом в стенке - обрати внимание. Летишь и наблюдаешь что перед носом самолета творится )))
|
|
|
major,
Да летает Мотор-сич Ан 24.
|
|
|
45960, ну почему, если сделать скидку на противоположный лагерь, то довольно вменяемые и интересные вещи говорит. когда тема не касается футбола ))
|
|
|
major,
Volta,
В этой жизни каждый по-разному зарабатывает/отрабатывает свои деньги.
Собака лает, караван идет :)
|
|
|
пипец.. какого ударенного на голову мы в трудорезах ютили.. ну пиздец)
|
|
|
45939,
Нет ли тут связи с этим бигбордом?
|
|
|
45954, OH (Kyivstan), в Ужгороде заработал аэропорт??
|
|
|
Все понятно. КИО - начальник проекта, Албад - первый заместитель, а писать под ником Албад вообще наняли группу более-менее грамотных таджиков, дав им четкие методички и профайлы на других допысувачив.
От и фигачат в три смены на нескольких сайтах одновременно. А финансируется это на деньги Медведчука, как явствует из содержания и скрытых мессаджей.
|
|
|
Акела,
фффатит, у меня самолет завтра в 6 утра.
|
|
|
45950, AlBad,
а я почём знаю? Это Украина, с ней всё, что угодно может быть. Стандартный алгоритм такой:
1) подписать договоры
2) объявить, что цена в них нерыночная и несправедливая, поэтому выполняться они не будут
3) подать в жмэринский районный суд и дождаться его официального решения об объявлении договоров недействительными
4) объявить пэрэмохгу по ТВ
5) получить неоплату договоров с одновременным уведомлением "если вас чо-то не устраивает - обращайтесь в международный, а не жмеринский суд"
6) назначить виновных в пэрэмохге из числа уже не работающих чиновников
===
Как-то так...
|
|
|
Чича,
45943,
Ну шо было в ресторане отеля :)
|
|
|
45936 RealLokoSnork, неужели таки спиздели 45947 ?
|
|
|
Акела, А как-же инвестиции в А1
|
|
|
OH (Kyivstan), А ты там и сегодня ночуешь? Продолжишь тим-билдинг?
Если сомнения по А2 только в болтливости - так тебе это будет бесплатный пиар, позитивчик))) Сильные стройные ноги и бюст перевешивают, дерзай! Прямо на столе!
|
|
|
AlBad,
45930,
Бля, заканчивай уже скорее экскреэксперимент
|
|
|
TarasK, уже дали разрешение на 40 марок :) инспекция уже была, так что скоро
|
|
|
AlBad,
45931,
Читай внематочно! Тебе ж ясно сказали - А3! В поединке красивых и умных как обычно победила та, у которой больше грудь (или в данном случае губы?)
|
|
|
OH (Kyivstan), Пить Мукузани на Закарпатье, фу-фу-фу :)))
|
|
|
Чюрки опять нагнули москвабадцев:
|
Цитата:
|
В субботу 16 марта около 22 часов на пригородный московский поезд Горьковского было совершено организованное нападение. Как рассказывают свидетели, хорошо организованная группа молодых людей численностью в 20 или 30 человек на станции Обдираловка заблокировала движение с помощью аварийного крана и ворвалась в вагоны. Молодые люди в масках заставили пассажиров отдать им деньги и мобильные телефоны. В некоторых случаях они их избивали и использовали баллончики со слезоточивым газом.
Это нападение вызвало потрясение не столько своим фактом (всякое случается в электричках), сколько формой, – своей организованностью и массовостью. Как сказала одна из потерпевших, «они действовали жестоко, быстро и очень организованно, избивали пассажиров и отнимали у них деньги». После случившегося полиция начала расследование, было заведено уголовное дело на основании заявлений потерпевших.
|
|
|
|
Картинки? Может вам еще видео надо было снимать. Старые извращенцы :) хуй вам! (С)
|
|
|
а что там в России, Мукузани, Боржоми и Хванчкару уже можно купить? Или все еще под запретом?
|
|
|
кортинко к предыдущему
|
|
|
тут вроде есть специалисты, ггг
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:55:02.
|