|
|
OH (Kyivstan), что значит тоже? Если ты про лечение - то есичо так, у меня второй ребенок уже растет, 3.5 года, так что опыт имеется кое-какой практический.
А в аудите и налогах не разбираюсь, как то обращался к "типа спецам", но ни Фунтик, ни UR по налоговому кодексу РФ не смогли нормально проконсультировать. RealLokoSnork по идее сможет, у него, насколько я знаю, есть ресурс у кого по крайней мере спросить можно...
|