|
|
Акела, Бейл одной ногой в Баварии.
|
|
|
кстати, верю в ПСЖ
ЗЫ бо я в прогнозном на ничью поставил ))
|
|
|
сцуко, вместо первого тайма смотрел обзор тура Англии. Правда, там несколько зачетных голешников было. Тот же Бейл - лупит, гад, с двух ног (но больше с левой) быстро и почти без подготовки/замаха такая бомба летит!
О`Нила уволили, шо то быстро. Вроде ж классный тренер.
|
|
|
46782,
Акела, да ладно, я опытный банщик, считай с рождения почти )
|
|
|
46780, извените, был напуганне туда посмотрел в газету. Все чай карпатский чудодейственный )))
Set, в баню с травами не рискуй заваривать))) Привидется тебе, что ты не в бане, а, к примеру, в оперном театре - перегреешся, опасно. Пей минералку и квас)))
|
|
|
46778,
Акела, чай из карпатских трав? хороший ))
я завтра в баню заварю
|
|
|
Акела,
А чего боруссия д у тя бомжами стали?
|
|
|
46778, зорошие траві видать
|
|
|
Бля... Я включил в 21.45 кротофутбол - и "последняя минута матча, псж выиграл у барселоны 1:0" ))) Повтор какойты )))
Если б пыхнул выпил - ладно, но только чай с травами пил! )))
OH (Kyivstan), хуй им а не отыграться. ненавижу парижских негров )))
|
|
|
46775, ті ьежишь к букам? :)
|
|
|
Пездо псж
Акела скажи псж отыграется?:)
|
|
|
Акела - наркоманЪ. Так и запишем.
|
|
|
тот который инопланетянин опять забил
|
|
|
remember,
Баба Яга против.
|
|
|
Пездо псж
Акела скажи псж отыграется?:)
|
|
|
Вичный
Народу мало ибо бля нихуя не лучше жидопасторы рыгов. Плюс пчелавод засрал все доверие нах. Луцык и Юля реально личности, а остальные - шушера.
|
|
|
Акела,
46759, ты пробрался в портал?
скажи результат и айда к букам.
к санитарам потом.
|
|
|
Акела
Включи 2+2 и будет тебе счастие:) псжо неплох
|
|
|
Колоннада имелось в виду олимпийский дворик
|
|
|
И завтра малага-бомжи/реал-галатасарай написано "21.30", так когда тв включать бнх???И чего раньше начинать стали?
|
|
|
Вопрос.
Существуют ли у нас в Украине, нормальные заведения на стадионах?
Так что бы можно было кошерно пожрать и побухать. Или хотя бы взять пива и какую-то горячую закуску.
Именно интересует на территории стадиона и без особого пафоса, типа ресторана над коллонадой Олимпийского.
|
|
|
46762, А, читаешь таки записки психиатра! )))
Вы шо, не видите, что на футбоюа написано? И на последней стр еж-ка то же самое!
|
|
|
46759,
Хватит ватки от уколов есть на работе:)
|
|
|
46759, ти шо макартуру пийнув ненароком?
|
|
|
бляха, и на сайте футболюа, и в еж-ике значилось 21.45. Включаю - последние м инуты матча ПСЖ-Барса. шозанах? Шо за начало матча 20.15?
|
|
|
Новое слово в моде
|
|
|
OH (Kyivstan),
Хуйня. Уровень ненависти недостаточен.
|
|
|
выборы мэра это другой турнир. думаю многие вспоминают черновецкого, которого в Киеве выбирали 2 раза и опасаются что будущий победитель выборов (с учетом бабушек, гречки, отсутствия толкового консенсуса по будущим кандидатам от оппозиции и т.д.) даже до уровня Попова не дотянет.
|
|
|
Да, блядь, мало народу сьогодні біля ради було.
Якесь замкнене коло, нахуй - народу мало виходить, тому що у опозиції ніхуя не виходить, а можливо, у опозиції ніхуя не виходить, тому що справді масових акцій нема і банда бачить, що на цю опозицію можна класти хуя, бо підтримки нема у неї.
І як це коло розірвати, сукаблядь, я не знаю. Але все йде до маргінілізації нашої опозиції по російському сценарію.
|
|
|
TarasK,
Ну бля втыканул, старый ужо:)
|
|
|
Злой Шубин, спасибо
получил удовольствие от просмотра
|
|
|
46736, вот, собсно говоря, и весь политес...
Вичный, ау! неужели то о чем так долго твердили большевики выборы мэра таки просрали? А как же акцЫи? Чиста лохторат погонять на прогулки по воздуху?
|
|
|
46746,
нахуя тут постить видео в котором нихуя нет? лучше б слайды из ужгорода запостил, как просили дописувачи
|
|
|
TarasK,
Ну я не увидел сначала что там нифига нет.
джексон может убить 46742 если хочет.
|
|
|
судя по этому видео, Блохин попросил остановить автобус, что б выйти и подоёбываться к простим одесским прохожим ;)
|
|
|
46740, таки да, мой проеб. про мобильную версию забыл
|
|
|
46742,
а нахуя тут это чисто жидовское видео? Сам момент нападения где?
В Одессе все весело прошло - хороший стадион, пиро, "ненависть", и его окрестностям, прогнозируемые смелые прыжки жидов в формате "30 одессы на 10 киевлян", и также прогнозируемое "незамечание" жидами состава в пару сотен рыл хохлов, марширующего по дерибону и прилегающим центральным улицам с пиротехникой и нетолерантными зарядами.
|
|
|
46738, вот закончу с "Анклавами" Панова, примусь за Мартина с его престолами :)
|
|
|
Jack$on,
Шутка удалась.
Прикол что с телефона читались реальные посты Леши, а с компа автозамена :)
|
|
|
46735, чейта японцы на арабов прыгнули? :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:42:49.
|