# 46782, Акела   02.04.2013 21:40:35

46780, извените, был напуганне туда посмотрел в газету. Все чай карпатский чудодейственный )))

Set, в баню с травами не рискуй заваривать))) Привидется тебе, что ты не в бане, а, к примеру, в оперном театре - перегреешся, опасно. Пей минералку и квас)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора