|
|
46742,
а нахуя тут это чисто жидовское видео? Сам момент нападения где?
В Одессе все весело прошло - хороший стадион, пиро, "ненависть", и его окрестностям, прогнозируемые смелые прыжки жидов в формате "30 одессы на 10 киевлян", и также прогнозируемое "незамечание" жидами состава в пару сотен рыл хохлов, марширующего по дерибону и прилегающим центральным улицам с пиротехникой и нетолерантными зарядами.
|