вниз сторінки

# 46987, metalham   03.04.2013 22:43:27

46985, и который час в Маркве?

# 46986, DonAlonzo   03.04.2013 22:42:20

46981, стесняюсь спросить, а скоко вам плотют?

# 46985, RealLokoSnork   03.04.2013 22:40:53

Вот здесь можно любоваться на неё во всех разрезах.

# 46984, RealLokoSnork   03.04.2013 22:39:29

46931, ИзвЕнИте!Ъ,
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников исчисляется на основании сведений, полученных от организаций, делением фонда начисленной заработной платы работников на среднесписочную численность работников, и на количество месяцев в отчетном периоде.
===
Т.е. от официально показанной з/п. Официально поданной в налоговую инспекцию.

# 46983, metalham   03.04.2013 22:38:17

46982, уже да

# 46982, DonAlonzo   03.04.2013 22:37:10

46980," Да йоб твою мать, нахуя мнє піздєть?" (С)

# 46981, RealLokoSnork   03.04.2013 22:33:03

46931, ИзвЕнИте!Ъ,
Какой "перзидент"? "Роисси"? Какая "правительства", Голодец? Тебя русским языком спрашивают, что она сказала? Что такое "легитимный сектор" -45% в криминальных структурах трудятся? Что такое "мы не понимаем, чем они занимаются"? Это какое-то очередное "отливание в граните", что это значит, знает только сама Голодец и её начальник Медвед.
Понятно, что тебе слышится то, что ты хочешь слышать "в сраной рашке всё плохо", но там говорится не об этом. А о чём там говорится, потом неделю будут тереть в газетах. Это типа вброс для обсуждения.
Теперь по сути дела: Есть официальная статистика http://www.gks.ru/: в ней можно найти официальные ответы на вопросы, если, конечно, хотеть их слышать
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...tistics/wages/
Вот написано: Численность экономически активного населения в феврале 2013г. составила 75,3 млн.человек, или около 53% от общей численности населения страны, в их числе 71,0 млн. человек, или 94,2% экономически активного населения были заняты в экономике и 4,3 млн.чело-век (5,8%) не имели занятия, но активно его искали
Где Голодец взяла 86 миллионов? Чурок приплюсовала?

# 46980, metalham   03.04.2013 22:32:25

46979,не пизди:)
все пидары уже давно за Барсу играют

# 46979, DonAlonzo   03.04.2013 22:19:21

блять. говнореал нихуя смотреть не интересно. как его джексон смотрить - я хз. извращенец видать. да еще там и пидары бегають.

# 46978, DonAlonzo   03.04.2013 22:15:15

46970, ыыы, он не пойметь, шли открытку самолично прямо самзнаешькому, они продадуть башкирам и самзнаешьхто услышыть ее по ТВ и буит ржать аки татарский мул.

# 46977, DonAlonzo   03.04.2013 22:09:21

46964,
хуясє дохтури йибошуть. а таке враження шо пиздять по нашому, всі ж слова знайомі, крім хуйовоаналонових (видать для підарасів на "ин"). а шо хтіли сказати - хз.
ЗІ Фтор - не чіпать! фтор - рулить!

# 46976, remember   03.04.2013 21:51:09

Акела, Тогда - да.((

# 46975, Акела   03.04.2013 21:50:52

Что-то словосочетание "вибромассаж" какие-то не те ассоциации вызывает. Нужно, наверное, было "высокочастотное механическое воздействие" вжывать как термин )))

# 46974, Акела   03.04.2013 21:45:12

46973, Отож. Тщательнее надо! А то будешь кашлять - хуй кто стакан воды принесет )))

# 46973, Grasshopper   03.04.2013 21:42:45

Блин, опять лажа - нашол с чего ржать - чщательнее надо бы. Ксюха, прости.

# 46972, Grasshopper   03.04.2013 21:37:49

Вы невнимательно читали 46954 -

" И какой-то элементарный вибромассаж" .... "с той же целью." :-)))))))))))

# 46971, Акела   03.04.2013 21:34:29

remember, Перестань депрессировать! Динамо будет так играть в ближайшие два года!

# 46970, remember   03.04.2013 21:23:00

AlBad, Нашел. )) Я - нет. ((

# 46969, AlBad   03.04.2013 21:18:44

46965, доживем ли мы до времени когда так будет играть ВКДК?

# 46968, DonAlonzo   03.04.2013 21:17:13

турки симулянти
а балдулинни - запроданці

# 46967, AlBad   03.04.2013 21:15:17

remember, а ты нашел одесситов из той игры над фрагментами которой ржут с понедельника некоторые? :-)

# 46966, Главврач   03.04.2013 21:14:33

Ксюха:
На внітрішньому :
Медицина. Здоров"я: поради, відгуки, "наводки". є контакти...

# 46965, remember   03.04.2013 21:12:32

БД разрывает защиту Малаги.

# 46964, Главврач   03.04.2013 21:11:07

46954,
Хммммм.... Таксссс....
Акела абсолютно правий, треба зріз робити по ряду речей:
- Антибіотики, що застосовувались за останні 3-4 роки;
-мати нормальну картину етіології (краще за все - розгорнуті аналізи виділень у нормальній лабораторії. Х.З., що там є під боком - Синева, Діла і т.д. Знаючи, як до того того у нас ставляться у поліклініках та районках, краще зразу робити у нормальній лабалаторії.)
-контрольний рентген зараз порівняно з початком лікування (нікого не слухати, обов"язково зробити повторно на нормальному апараті).
- лейкоцити?
-якщо за останні роки не було було фторхіналонових антибіотиків, краще звернути увагу на них.
- десь на внутрішньому форумі я кидав контакти гарного спеца з інституту пульманології. Якщо в вона в Україні - можна підскочити до неї. Спробую заз підняти...
Поки все...

# 46963, Урук-хай   03.04.2013 21:01:22

46955, это какие-то странные фразы, которые ничего не значат. Это пиздёж галимый (с)

:)

# 46962, Акела   03.04.2013 20:59:39

46961, Та не говори. Доповнювач камасутры )))

# 46961, Урук-хай   03.04.2013 20:57:25

46958, Я правильно розумію, що пацієнтка лежить на животі того, кто постукує кулачками по грудях? :о)))
Это ж надо так спалиться :))))))))))))))) Акела малацца :)))

# 46960, Акела   03.04.2013 20:53:29

46955, Боян))) Ржал весь понедельник )))

# 46959, remember   03.04.2013 20:51:23

Реал и Боруссия.

# 46958, ЗемляК   03.04.2013 20:50:53

Акела,
Цитата:
кулачками по грудной клетке постукивать, когда пациентка лежит на животе
Я правильно розумію, що пацієнтка лежить на животі того, кто постукує кулачками по грудях? :о)))

# 46957, AlBad   03.04.2013 20:50:30

Set, чукча таки писатель )))

# 46956, DonAlonzo   03.04.2013 20:50:14

46922, к дохтуру бегом!!!

не боян? # 46955, Set   03.04.2013 20:44:07
не боян?


# 46954, Акела   03.04.2013 20:39:58

46952,
Vivazos, Если кололи цефтриаксон и назначили опять цефтриаксон (хоть и с другим названием, а "импортный" - не дай бог, не Индия?) - это имхо неправильно. Енот и Главврач возможно меня поправят, но после цефалоспоринового ряда имхо хорошо бы макролидовый или фторхинолоновый препарат. ХЗ, может лечащим врачам виднее - я ж не настоящий сварщик (с) анекдот не лечащий врач. И еще - если постельный режим - нужно добавлять всякие муколитики типа лазолвана - лежа мокрота быстро скапливается и прохо эвакуируется. И какой-то элементарный вибромассаж (кулачками по грудной клетке постукивать, когда пациентка лежит на животе) - с той же целью.

# 46953, деде   03.04.2013 20:35:33

программеры,что думаете о биткоинах?как на этом зараппотать?
я помню еще первый телефон в многоэтажной сталинке ,потом телевизор,потом в 94- интернет,потом как в 2002 демонтировали за ненадобностью телефонные будки, любовно установленные датчанами в 1998,теперь наблюдаю смерть классической мобильной телефонии.
а как зараппотать на биоткинах?

# 46952, Vivazos   03.04.2013 20:30:38

2докторам
Да, бронхопневмония, диагностированная врачом, с рентгеном и прочими анализами, впервые была диагностирована месяц назад, прокололи цефтриаксон (сорри, если неправильно написала). Вчера сделали повторные анализы, оказалось стало не лучше, а хуже: положили в больницу, сказали, что без постельного режима пневмонию не вылечить, назначили какой-то импортный препарат, но по сути тот же цефтриаксон. Страховка есть, то что доктор прописал, оплачивается.

# 46951, Фунтик   03.04.2013 20:26:08

Упоротые повстанцы взорвали не менее упоротых танкистов.
Они что, слепые?


# 46950, ЗемляК   03.04.2013 20:25:02

Акела, Ага. Паралєльниє міри нє пєрєсєкаюцца! :о)))

# 46949, Акела   03.04.2013 20:21:50

ЗемляК, Ти читай внєматочно! Для українців - ніяких трудових договорів, а для білихросіян із бєларусами - зарплата біла мінімум 1кюсд, договора та щастя. Таджики прирівняні к українцям. Ти в параллєльному світі )

# 46948, ЗемляК   03.04.2013 20:14:10

Читаю Снорка і регочу в голос. Мабуть, я теж в якійсь іншій Москві живу :о)

# 46947, Акела   03.04.2013 19:58:45

проморолики карпатских ультрас
непонятно - хуле они про гаденыша ролик делали, но - смешно!

# 46946, AlBad   03.04.2013 19:58:14

46937, и контрольный пункт экскурсии на рынок Садовод ))

# 46945, Jack$on   03.04.2013 19:43:45

46941, не всегда и не во все районы. но что там здорово -- можешь оперативно накидывать к стоимости до тех пор пока машина не найдется.
но в 75% случаев машина находится в течении первых 15 секунд

# 46944, LAZY   03.04.2013 19:42:57

У Вольты писи на андроиде, круто )

# 46943, Volta   03.04.2013 19:40:34

46940, как ты вообще в святых гаишниках мог сомневаться?
Click the image to open in full size.

# 46942, Volta   03.04.2013 19:39:14

46939, я в курсе, просто обычно не докидывал. а тут приходит смс сначала "машина есть" а потом "машина нэт". пришлось перезвонить и посулить золотые горы)) а приложение конечно юзаю, не всегда же РС под рукой.

# 46941, LAZY   03.04.2013 19:36:15

Уклон это песдато. Тыкнуть на "сделать заказ" и через СЕКУНДУ тебе выкидывается машина - это производит неизгладимое впечатление) Папуасы из отсталых регионов планеты кричат в голос)

# 46940, Акела   03.04.2013 19:34:38

Jack$on,
Сейчас еще выяснится, что там гаишники взяток не берут! А те, кто берут - несут их в детский дом. И вообще коррупция близка к искоренению! "в центре таких оазисов давно уже нет. Но на периферии, на местах - еще встречаются!" (с)
ЗЫ Я знаю, как решаются вопросы по продажам лекарств в бюджет в раше, в это их уникальное ДЛО. Так наш минздрав - пионэры в шортах в сравнении с.

# 46939, Jack$on   03.04.2013 19:28:00

46938, нахрена? у уклона ты сам можешь накидывать + к заказу на свое усмотрение. + есть приложение под дроид. я с ними только и езжу, терпеть не могу разговоров по телефону, особенно с операторами...

# 46938, Volta   03.04.2013 19:10:08

46936, насчет такси, юзай uklon.com.ua, сколько ни пользовался никогда больше 10 минут задержки не было (в смысле ты жмакаешь "заказ", тебе приходит подтверждение что через 10 минут будет машина и смс-ка с номером и маркой). хотя нет, было один раз, в уикэнд накануне нового года, пришлось перезванивать оператору говорить что докину денег.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:31:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы