|
|
46985, и который час в Маркве?
|
|
|
46981, стесняюсь спросить, а скоко вам плотют?
|
|
|
Вот здесь можно любоваться на неё во всех разрезах.
|
|
|
46931, ИзвЕнИте!Ъ,
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников исчисляется на основании сведений, полученных от организаций, делением фонда начисленной заработной платы работников на среднесписочную численность работников, и на количество месяцев в отчетном периоде.
===
Т.е. от официально показанной з/п. Официально поданной в налоговую инспекцию.
|
|
|
46980," Да йоб твою мать, нахуя мнє піздєть?" (С)
|
|
|
46931, ИзвЕнИте!Ъ,
Какой "перзидент"? "Роисси"? Какая "правительства", Голодец? Тебя русским языком спрашивают, что она сказала? Что такое "легитимный сектор" -45% в криминальных структурах трудятся? Что такое "мы не понимаем, чем они занимаются"? Это какое-то очередное "отливание в граните", что это значит, знает только сама Голодец и её начальник Медвед.
Понятно, что тебе слышится то, что ты хочешь слышать "в сраной рашке всё плохо", но там говорится не об этом. А о чём там говорится, потом неделю будут тереть в газетах. Это типа вброс для обсуждения.
Теперь по сути дела: Есть официальная статистика http://www.gks.ru/: в ней можно найти официальные ответы на вопросы, если, конечно, хотеть их слышать
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...tistics/wages/
Вот написано: Численность экономически активного населения в феврале 2013г. составила 75,3 млн.человек, или около 53% от общей численности населения страны, в их числе 71,0 млн. человек, или 94,2% экономически активного населения были заняты в экономике и 4,3 млн.чело-век (5,8%) не имели занятия, но активно его искали
Где Голодец взяла 86 миллионов? Чурок приплюсовала?
|
|
|
46979,не пизди:)
все пидары уже давно за Барсу играют
|
|
|
блять. говнореал нихуя смотреть не интересно. как его джексон смотрить - я хз. извращенец видать. да еще там и пидары бегають.
|
|
|
46970, ыыы, он не пойметь, шли открытку самолично прямо самзнаешькому, они продадуть башкирам и самзнаешьхто услышыть ее по ТВ и буит ржать аки татарский мул.
|
|
|
46964,
хуясє дохтури йибошуть. а таке враження шо пиздять по нашому, всі ж слова знайомі, крім хуйовоаналонових (видать для підарасів на "ин"). а шо хтіли сказати - хз.
ЗІ Фтор - не чіпать! фтор - рулить!
|
|
|
Что-то словосочетание "вибромассаж" какие-то не те ассоциации вызывает. Нужно, наверное, было "высокочастотное механическое воздействие" вжывать как термин )))
|
|
|
46973, Отож. Тщательнее надо! А то будешь кашлять - хуй кто стакан воды принесет )))
|
|
|
Блин, опять лажа - нашол с чего ржать - чщательнее надо бы. Ксюха, прости.
|
|
|
Вы невнимательно читали 46954 -
" И какой-то элементарный вибромассаж" .... "с той же целью." :-)))))))))))
|
|
|
remember, Перестань депрессировать! Динамо будет так играть в ближайшие два года!
|
|
|
AlBad, Нашел. )) Я - нет. ((
|
|
|
46965, доживем ли мы до времени когда так будет играть ВКДК?
|
|
|
турки симулянти
а балдулинни - запроданці
|
|
|
remember, а ты нашел одесситов из той игры над фрагментами которой ржут с понедельника некоторые? :-)
|
|
|
Ксюха:
На внітрішньому :
Медицина. Здоров"я: поради, відгуки, "наводки". є контакти...
|
|
|
БД разрывает защиту Малаги.
|
|
|
46954,
Хммммм.... Таксссс....
Акела абсолютно правий, треба зріз робити по ряду речей:
- Антибіотики, що застосовувались за останні 3-4 роки;
-мати нормальну картину етіології (краще за все - розгорнуті аналізи виділень у нормальній лабораторії. Х.З., що там є під боком - Синева, Діла і т.д. Знаючи, як до того того у нас ставляться у поліклініках та районках, краще зразу робити у нормальній лабалаторії.)
-контрольний рентген зараз порівняно з початком лікування (нікого не слухати, обов"язково зробити повторно на нормальному апараті).
- лейкоцити?
-якщо за останні роки не було було фторхіналонових антибіотиків, краще звернути увагу на них.
- десь на внутрішньому форумі я кидав контакти гарного спеца з інституту пульманології. Якщо в вона в Україні - можна підскочити до неї. Спробую заз підняти...
Поки все...
|
|
|
46955, это какие-то странные фразы, которые ничего не значат. Это пиздёж галимый (с)
:)
|
|
|
46961, Та не говори. Доповнювач камасутры )))
|
|
|
46958, Я правильно розумію, що пацієнтка лежить на животі того, кто постукує кулачками по грудях? :о)))
Это ж надо так спалиться :))))))))))))))) Акела малацца :)))
|
|
|
46955, Боян))) Ржал весь понедельник )))
|
|
|
Акела,
|
Цитата:
|
|
кулачками по грудной клетке постукивать, когда пациентка лежит на животе
|
Я правильно розумію, що пацієнтка лежить на животі того, кто постукує кулачками по грудях? :о)))
|
|
|
Set, чукча таки писатель )))
|
|
|
46922, к дохтуру бегом!!!
|
|
|
46952,
Vivazos, Если кололи цефтриаксон и назначили опять цефтриаксон (хоть и с другим названием, а "импортный" - не дай бог, не Индия?) - это имхо неправильно. Енот и Главврач возможно меня поправят, но после цефалоспоринового ряда имхо хорошо бы макролидовый или фторхинолоновый препарат. ХЗ, может лечащим врачам виднее - я ж не настоящий сварщик (с) анекдот не лечащий врач. И еще - если постельный режим - нужно добавлять всякие муколитики типа лазолвана - лежа мокрота быстро скапливается и прохо эвакуируется. И какой-то элементарный вибромассаж (кулачками по грудной клетке постукивать, когда пациентка лежит на животе) - с той же целью.
|
|
|
программеры,что думаете о биткоинах?как на этом зараппотать?
я помню еще первый телефон в многоэтажной сталинке ,потом телевизор,потом в 94- интернет,потом как в 2002 демонтировали за ненадобностью телефонные будки, любовно установленные датчанами в 1998,теперь наблюдаю смерть классической мобильной телефонии.
а как зараппотать на биоткинах?
|
|
|
2докторам
Да, бронхопневмония, диагностированная врачом, с рентгеном и прочими анализами, впервые была диагностирована месяц назад, прокололи цефтриаксон (сорри, если неправильно написала). Вчера сделали повторные анализы, оказалось стало не лучше, а хуже: положили в больницу, сказали, что без постельного режима пневмонию не вылечить, назначили какой-то импортный препарат, но по сути тот же цефтриаксон. Страховка есть, то что доктор прописал, оплачивается.
|
|
|
Акела, Ага. Паралєльниє міри нє пєрєсєкаюцца! :о)))
|
|
|
ЗемляК, Ти читай внєматочно! Для українців - ніяких трудових договорів, а для білихросіян із бєларусами - зарплата біла мінімум 1кюсд, договора та щастя. Таджики прирівняні к українцям. Ти в параллєльному світі )
|
|
|
Читаю Снорка і регочу в голос. Мабуть, я теж в якійсь іншій Москві живу :о)
|
|
|
46937, и контрольный пункт экскурсии на рынок Садовод ))
|
|
|
46941, не всегда и не во все районы. но что там здорово -- можешь оперативно накидывать к стоимости до тех пор пока машина не найдется.
но в 75% случаев машина находится в течении первых 15 секунд
|
|
|
У Вольты писи на андроиде, круто )
|
|
|
46940, как ты вообще в святых гаишниках мог сомневаться?
|
|
|
46939, я в курсе, просто обычно не докидывал. а тут приходит смс сначала "машина есть" а потом "машина нэт". пришлось перезвонить и посулить золотые горы)) а приложение конечно юзаю, не всегда же РС под рукой.
|
|
|
Уклон это песдато. Тыкнуть на "сделать заказ" и через СЕКУНДУ тебе выкидывается машина - это производит неизгладимое впечатление) Папуасы из отсталых регионов планеты кричат в голос)
|
|
|
Jack$on,
Сейчас еще выяснится, что там гаишники взяток не берут! А те, кто берут - несут их в детский дом. И вообще коррупция близка к искоренению! "в центре таких оазисов давно уже нет. Но на периферии, на местах - еще встречаются!" (с)
ЗЫ Я знаю, как решаются вопросы по продажам лекарств в бюджет в раше, в это их уникальное ДЛО. Так наш минздрав - пионэры в шортах в сравнении с.
|
|
|
46938, нахрена? у уклона ты сам можешь накидывать + к заказу на свое усмотрение. + есть приложение под дроид. я с ними только и езжу, терпеть не могу разговоров по телефону, особенно с операторами...
|
|
|
46936, насчет такси, юзай uklon.com.ua, сколько ни пользовался никогда больше 10 минут задержки не было (в смысле ты жмакаешь "заказ", тебе приходит подтверждение что через 10 минут будет машина и смс-ка с номером и маркой). хотя нет, было один раз, в уикэнд накануне нового года, пришлось перезванивать оператору говорить что докину денег.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:31:47.
|