# 46942, Volta   03.04.2013 19:39:14

46939, я в курсе, просто обычно не докидывал. а тут приходит смс сначала "машина есть" а потом "машина нэт". пришлось перезвонить и посулить золотые горы)) а приложение конечно юзаю, не всегда же РС под рукой.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора