вниз сторінки

# 47137, AlBad   04.04.2013 15:18:46

47132, жаль в луже игры не будет... да и закрывают ее

# 47136, aTroy   04.04.2013 15:16:57

47129,
Guron,
Бляя, блеее, блестяще ! Ответ лучше чем вопрос :))

# 47135, Jack$on   04.04.2013 15:04:56

47130, на 3 игры. на терриконах, чемпионах и прочих не имеющих лобби и инсайда в ффу/пл говноотстойниках

# 47134, Dimario   04.04.2013 15:03:59

47132, Все на ВЫЕЗД!!!!

# 47133, Vetnam   04.04.2013 14:59:44
"Шо за хуйня на гесте?"

всем расслабиться и слушать музыку!

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

Ю-17 # 47132, klirik   04.04.2013 14:58:41
Ю-17

Рашка
Украина
Хорватия
Италия

# 47131, AlBad   04.04.2013 14:51:39

Guron, персонажа со второго ряда по галимому вискарю идентифицировал?

# 47130, Volta   04.04.2013 14:50:47

47127, откуда инфа? виноват то виноват, но чтобы дисквал ставить, надо быть конкретным беспредельщиком.

# 47129, Guron   04.04.2013 14:50:35

47122,

Акела,
"Майор, Дон Алонзо и Албад летят на выезд"
(Картина маслом, холст, художник неизвестен)

# 47128, Акела   04.04.2013 14:48:48

AlBad,
По этим двум пунктам сам сомневался )))
с одной стороны - бутылка вероятно безалкогольная
С другой - мальчик уже взрослый, пора тетями интересоваться!

# 47127, Jack$on   04.04.2013 14:48:16

шо. дисвкалифицировали таки?
ну Хач сам виноват конечно...

# 47126, AlBad   04.04.2013 14:45:28

Акела, того шо сзади явно интересуют не коленки :) скорее бутылка :)
да и мальчик вряд ли на мороженое пялится а не на коленки :)

# 47125, Акела   04.04.2013 14:41:27

47122,
Скорее "угадайте, кто куда смотрит:
- мороженое
- декольте
- коленки"
))))

# 47124, aTroy   04.04.2013 14:38:13

47121, аутсайд - нахуй.

# 47123, aTroy   04.04.2013 14:37:08

Угадайте лоукост.

# 47122, aTroy   04.04.2013 14:36:23

Click the image to open in full size.

# 47121, AlBad   04.04.2013 14:36:04

47120, аутсайд :)
был бы у меня инсайд неужели ты думаешь шо я троллям здешним типа некоторых ее вот так вот сливал?

# 47120, aTroy   04.04.2013 14:22:57

47119, очень ценная информация. Инсайд ?

# 47119, AlBad   04.04.2013 14:20:47

та шо про приват. кинут как с аэросвитом всех
думаю, у Бени механизмы отработаны

# 47118, Set   04.04.2013 14:15:41

47117,
major, теперь они еще и по Сведбанку бегать будут )

# 47117, major   04.04.2013 14:11:36

кстати про бзДельту. Они же нас купили перед НГ:)
Вот, бегают тут, те еще деятели))

# 47116, aTroy   04.04.2013 14:11:04

Слушал я вас долго и внимательно, и наконец понЯл. (с)
Абырвалг и Москвошвея.

Про Приват поинтереснее будет. Если будет, конешно.

# 47115, AlBad   04.04.2013 13:32:38

вувыч, а шо там говорят на зеленом? это банки кипрской волной накрывает?

# 47114, Set   04.04.2013 13:06:22

47112, да, было такое, но про ликвидацию речи еще не было

# 47113, Акела   04.04.2013 13:02:35

47109, А нелюбимый тобой "бандитский" Дельта банк продолжает, сцуко, скупать других и стремительным домкратом ползти к вершине Фудзиямы )))

# 47112, Акела   04.04.2013 13:01:23

47108,
Set, Так а "временную программу оздоровления" ему ж еще где-то в декабре назначили?
Вроде слышал, шо все. Перечисляли - Таврика и какой-то еще банк, вроде Даниэль.

# 47111, AlBad   04.04.2013 13:00:46

47104, от же ж, рагулико, без оскорблений, пейсатель наш гансович, обойтись никак не может, тагил отдыхает

# 47110, AlBad   04.04.2013 12:58:53

Set, у меня то как раз от другой выработки, а твой воспаленный мозх завидует и несет полную чушь... поменьше зависти, Set (бо я тебя по имени не знаю)

# 47109, Фунтик   04.04.2013 12:58:26

Блять, ну хто в 2013 році може вкладати гроші в банк з назвою "Данієль"?

Властелина, МММ, Хопёр, блять...

# 47108, Set   04.04.2013 12:52:16

47106,
Акела, на данный момент он полноправный участник ФГВФО, официально там еще все "хорошо", во временные даже не переводился

# 47107, OH (Kyivstan)   04.04.2013 12:49:59

Кінець. / Наступне засідання 18квітня, 11-00 / / Волю Павліченкам!

# 47106, Акела   04.04.2013 12:48:20

47100, Даниэль не зашатался - ему уже 3,14дец наступил кажется с неделю как. Но по фонду гарантирования деньги вкладчикам обещают отдать.

# 47105, major   04.04.2013 12:43:57

47100, ющенко вывел свой депозит? ))
что там тот даниэль шатать - название этого банка завтра никто и не вспомнит:)

# 47104, bubiko   04.04.2013 12:42:31

remember, ненаю, я ж говорю, несрача ради писал. Коллеги на работе на мыло скинули. :)) спроси шапкодрочера, он всьо знает и везде свое рагульское личико сует.:))

# 47103, Set   04.04.2013 12:42:18

47102,
AlBad, так ты не объясняй, Льоша, но ты ж не можешь ибо у тебя ж зарплата от выработки

# 47102, AlBad   04.04.2013 12:40:32

Set, та вам хоть по-нормальному хоть по-клоунски разве можно шо то объяснить? Тем более шо и смысла то особого нет...

# 47101, bubiko   04.04.2013 12:39:44

Вооде гамно не трогал, а оно вылезло. Странно, как то не по правилам.

# 47100, Set   04.04.2013 12:38:47

кстати о банках, зашатался "Даниэль"

# 47099, Set   04.04.2013 12:34:29

47098, хоть не клоун как ты ))

# 47098, AlBad   04.04.2013 12:27:18

рогатошапконосер тоже судя по 47094 как и Set только пейсатель :)

# 47097, Set   04.04.2013 12:23:07

47060, я не инсайдер, но если приват качнуть завалится все

# 47096, remember   04.04.2013 12:22:26

bubiko, А кто там из них Лохоснорк?

# 47095, Set   04.04.2013 12:20:23

47090, так их же вроде разогнали
феникс блядь какой-то

# 47094, bubiko   04.04.2013 12:18:34

Ну и немного рАссеи. Не срача ради :))


# 47093, bubiko   04.04.2013 12:13:19

Немного заводного сельского фольклёра на утро. а то все такие серьезные шо пестец :)))
сорри если забояню :)


# 47092, Урук-хай   04.04.2013 12:09:37

47090, фееричные персонажи
впрочем, для рыгов ценная находка, если перед выборами запретить в Украине ютуб
это ж сколько видео на уличных протестах той же мобилкой или фотиком снять можно, когда корреспонденты не всегда успеть могут

# 47091, RealLokoSnork   04.04.2013 12:08:08

47085, Чича,
Знаешь, про этику анекдот напомнило
- Хгриць, а давай ось тем москалям пыкы набьемо
- А якщо воны нам?
- Тююю, а нам за шо?
===
Расшифровываю: вы обязались покупать не ниже определённого обьёма. Это значит, что Газпром этот объём добыл, и обратно в гору запихать уже не может. А вы говорите "а нам нэ трэба" Здесь как с этикой?

Хуяк! # 47090, Фунтик   04.04.2013 12:01:20
Хуяк!

Click the image to open in full size.

# 47089, AlBad   04.04.2013 11:52:59


# 47088, AlBad   04.04.2013 11:47:12

Каждый год 27 марта ровно в 20 часов 42 минуты в ресторане одной из белградских гостиниц наступает полная тишина, даже цыганский хор умолкает и выключается свет. В зал ввозят огромный шоколадный истребитель. Право вонзить в него нож пожизненно принадлежит скромному полковнику Золтану. Единственному в мире человеку, который смог попасть в то, чего не видно...

Самолет-невидимка, истребитель F-117, или Стелс, стал символом американской авиации конца ХХ века. Его название звучало как приговор. Но в 1999 году ситуация в корне изменилась. Операция по бомбежке Югославии цинично была названа американцами "Милосердный ангел". Старая советская ракета, микроволновка и желание сбить невидимку - вот рецепт успеха сербского офицера ПВО Золтана Дани, который отдал команду на выпуск ракеты, сбившей Стелс. По мнению полковника в отставке Дани Золтана, дело не только в технике, но и в подготовке операции...


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:41:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы