# 47091, RealLokoSnork   04.04.2013 12:08:08

47085, Чича,
Знаешь, про этику анекдот напомнило
- Хгриць, а давай ось тем москалям пыкы набьемо
- А якщо воны нам?
- Тююю, а нам за шо?
===
Расшифровываю: вы обязались покупать не ниже определённого обьёма. Это значит, что Газпром этот объём добыл, и обратно в гору запихать уже не может. А вы говорите "а нам нэ трэба" Здесь как с этикой?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора