Это они хорошо придумали :). Если власть хочет, чтобы она побыстрее кончилась - надо бороться с алкоголизЬмом. Верный рецепт.
Еще в 1997 году Владимир Асмолов пел:
"Главный промах всякой власти, Ваня -
Противалкогольная компания"
Акела,
Ну, мы то больше по Швейку судим :) про цыганский чемпионат пока не сообщали, и румыны тоже молчат.
Апд
ЗП - голд виннер ЧУ ! :) дочь отзвонилась. Куда злато-серебро складывать ?:)
48120, Вот именно, что девахи в кино там снимаются не местные. Уж поверь, как свидетелю посетившему Будапешт 5 раз в прошлом году и 2 в этом ))) По крайней мере - на улице нормальную девушку редко увидишь, а если увидишь - явно не местная ))) Страшые толстожопые коротконогие создания, с зауралья пришли епт! )))
48119, aTroy, Да везде есть сволочи и есть нормальные люди. И среди мадяр, и даже, (я уверен), среди негров с арабами. Насчет цыган и румын вот только сомневаюсь )))
48110, Акела,
Мне не нужен премиум. Мне нужен поиск и чтобы я 2 раза в день не подскакивал от сообщений, что у меня не заполнен заполненный пргнозный.
Зы
А мадьяры - они честные, во всяком случае в конкретном эпизоде. Выручили нас, конкурентов. Заняли 3 место после нас и чехов, но болели за нас. Нормальные девахи и тренеры.
48114, Booster, Футбольний суддя (особливо боковий) - дуже інтелектуальна професія. Постійно думають над удосконаленням футболу в цілому та себе в ньому зокрема :-)))
Дожились. Уже какое-то "иличич" не хочет в Динамо Киев переходить. Можно подумать - Палермо лучше для жизни, чем Киев (если есть деньги). Вон Велозу живет и радуется.
Обидв1 команди носяться як кон1, в хорошому розум1нн1. Фармац1я семимильними кроками розвиваеться, ц1каво, що зараз гравцям подають в план1 х1м11, п1дозр1ле затишшя останн1м часом по пробах в футбол1.
Що за судд1 п1шли? От сто1ш, блядь, з прапорцем 1 чмакаеш- хуякаеш жуйку, розвиваеш сво1 жувальн1 м"язи 1бала чи просто хочеш понтово виглядати типу н11бацця перещь по бровц1 б1гае. Повбивавби. Ц1кава реакц1я 1нспектора, чи йому похуй?
Кстате о мадьярах. СбУ по аэробике (дочь) выиграли золото в Словакии. Открытый чемп, Ничего заоблачного. Киевляне должны были привезти "предметы" или "снаряды", как там у них все называется - хз.
Не привезли. Проебали. Мадьяры Украине отдали свои. И поболели ишшо.
В результате имеем.
Також окремою ухвалою було закрито провадження з питання «Про епізод, що відбувся 31.03.2013 р. на 35 хвилині матчу 22-го туру чемпіонату «Кривбас» Кривий Ріг − «Металіст» Харків за участю футболістів М. Бартуловича (Кривбас) і Папа Гуйе (Металіст)». Даний епізод був помічений офіційними особами матчу і йому була надана відповідна оцінка, що засвідчується додатковими рапортами арбітрів та листом Комітету арбітрів ФФУ. Таким чином, згідно п.п. 2-4 ст. 60 Дисциплінарних правил ФФУ зазначена справа знаходиться поза межами компетенції КДК ФФУ.
48087, Урук-хай,
Фареры - это ж рафинированный AMF :) праздник футбола для тех людей, которые играют в футбол и болеют за футбол. вторая сборная (после СбУ), за которую болею :)
В Луцьку нараз1- безгольове болотне м1сиво, скор1ше повбиваються н1ж заб"ють. ОТВ- респект за трансляц1ю, ще б ЧмО- Дн1про переглянути- ц1ни б не було.
48088, Акела,
Про ответы - не знаю; а при личной встрече в Налоговой академии, где он возглавляет один из ученых советов, на семинаре по проблемам налогообложения я ему сказал все, что думаю про его работу:)
Ответ был фееричным:) Как-нибудь за пивом расскажу.
к Баварии равнодушен, но их футбол лично мне интересней смотреть, чем как Барса тачку возит. Я бы дал даже 55% против 45% в их пользу, но если каталонцы соберутся и не будут дурить, как в первом матче с Миланом и половине времени матчей с ПСЖ, то они непобедимы. Рад что немцы не встретились между собой, смотрел их кубковую игру, было неинтересно, причем с явным преимуществом Баварии - душили Дортмунд на их половине точно так же, как они кротов. С Реалом будет блять совсем другой турнир, Мадрид подойдет к игре серьезнее, чем в группе.