вниз сторінки

# 48137, Bor_G   12.04.2013 21:47:35

48086,
Set,

Это они хорошо придумали :). Если власть хочет, чтобы она побыстрее кончилась - надо бороться с алкоголизЬмом. Верный рецепт.
Еще в 1997 году Владимир Асмолов пел:

"Главный промах всякой власти, Ваня -
Противалкогольная компания"


# 48136, Фунтик   12.04.2013 21:43:31

48132,
aTroy,
Скрытый текст:

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 48135, AlBad   12.04.2013 21:42:52

aTroy, супругу и дочку что ли показать тебе?
"а ху ху не хо хо?" (с) х/ф "Аты-баты шли солдаты"

# 48134, Фунтик   12.04.2013 21:37:32

48128,
Акела,
Но-но!
Все фото взяты из Педивикии из раздела Category:Hungarian female pornographic film actors

# 48133, Jack$on   12.04.2013 21:18:09

48122,
Цитата:
Насчет цыган и румын
а какая разница? :)

# 48132, aTroy   12.04.2013 20:41:52

AllBad, you can load yre preferences, please.

# 48131, Акела   12.04.2013 20:41:20

48129, Шо ты гонишь? Крайняя снизу - вполне!

# 48130, remember   12.04.2013 20:39:42

Подьебщик Клопп. Но. Звучит двусмысленно.))
Цитата:
http://ua.tribuna.com/football/148229584.html

# 48129, AlBad   12.04.2013 20:37:44

48126, какой то ужас в степени пиздец
на этих пзвьозд наверное тока у мадяр стоит?

# 48128, Акела   12.04.2013 20:36:58

48126,
Фунтик, Ну и где тут мадярки? Даже первые две (самые страшные) - имхо понаехавшие из какой-нибудь румынии)))

# 48127, aTroy   12.04.2013 20:32:41

Пошляки. Тьху!
Главное - это спортивная составляющая. О спорт ты мир и тд.
А потом уже ты сиськи, ты письки.

# 48126, Фунтик   12.04.2013 20:19:27

48123,
Акела,
Вот они, наполнительницы бюджета Венгрии:)

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.


В Венгрии, негласной столице европейского порнопроизводства, в 2007 году порно дало 0,5 % национального ВВП — 636 млн €.

# 48125, aTroy   12.04.2013 20:15:18

Акела,
Ну, мы то больше по Швейку судим :) про цыганский чемпионат пока не сообщали, и румыны тоже молчат.
Апд
ЗП - голд виннер ЧУ ! :) дочь отзвонилась. Куда злато-серебро складывать ?:)

# 48124, Фунтик   12.04.2013 20:12:47

48123,
Всех нормальных экспортируют под софиты в Германию:)

# 48123, Акела   12.04.2013 20:10:37

48120, Вот именно, что девахи в кино там снимаются не местные. Уж поверь, как свидетелю посетившему Будапешт 5 раз в прошлом году и 2 в этом ))) По крайней мере - на улице нормальную девушку редко увидишь, а если увидишь - явно не местная ))) Страшые толстожопые коротконогие создания, с зауралья пришли епт! )))

# 48122, Акела   12.04.2013 20:06:29

48119,
aTroy, Да везде есть сволочи и есть нормальные люди. И среди мадяр, и даже, (я уверен), среди негров с арабами. Насчет цыган и румын вот только сомневаюсь )))

# 48121, aTroy   12.04.2013 20:05:08

Booster,
Писав вже про Григорчука. Кому вин достанеться - той буде щасливий.
Дистався жидам, нехай им в ЛЕ пощастить.

# 48120, Фунтик   12.04.2013 20:03:03

48119,
Да, девахи у них нормальные, если судить по немецкому кинопрому:)

# 48119, aTroy   12.04.2013 19:55:00

48110,
Акела,
Мне не нужен премиум. Мне нужен поиск и чтобы я 2 раза в день не подскакивал от сообщений, что у меня не заполнен заполненный пргнозный.
Зы
А мадьяры - они честные, во всяком случае в конкретном эпизоде. Выручили нас, конкурентов. Заняли 3 место после нас и чехов, но болели за нас. Нормальные девахи и тренеры.

# 48118, Set   12.04.2013 19:52:16

о, Кукушкенд забил

# 48117, Booster   12.04.2013 19:24:54

Ц1каво, як жиди терплять Григорчука? Самий що не е натуральний "бандера" родом з Коломи1, па- рюсск1 не говорить, на балалайц1 не грае...

# 48116, Акела   12.04.2013 19:14:19

В дубле забили Алиев, Буяльский, Милевский. Один из них должен завтра быть выпущен на замену! И я уверен - кто :)

# 48115, Акела   12.04.2013 19:12:56

48114,
Booster, Футбольний суддя (особливо боковий) - дуже інтелектуальна професія. Постійно думають над удосконаленням футболу в цілому та себе в ньому зокрема :-)))

# 48114, Booster   12.04.2013 19:08:01

48111, Акела
Ц1каво, хто його там просить думати. :-)

# 48113, Акела   12.04.2013 19:07:33

Дожились. Уже какое-то "иличич" не хочет в Динамо Киев переходить. Можно подумать - Палермо лучше для жизни, чем Киев (если есть деньги). Вон Велозу живет и радуется.

# 48112, Booster   12.04.2013 19:05:09

Обидв1 команди носяться як кон1, в хорошому розум1нн1. Фармац1я семимильними кроками розвиваеться, ц1каво, що зараз гравцям подають в план1 х1м11, п1дозр1ле затишшя останн1м часом по пробах в футбол1.

# 48111, Акела   12.04.2013 19:02:36

48109, Є дослідження, що жування гумки опосередковано стимулює мозкову діяльність )))

# 48110, Акела   12.04.2013 19:01:10

48105,
aTroy, Ну все - не будет у тебя премиум-эккаунта )))

# 48109, Booster   12.04.2013 18:41:01

Що за судд1 п1шли? От сто1ш, блядь, з прапорцем 1 чмакаеш- хуякаеш жуйку, розвиваеш сво1 жувальн1 м"язи 1бала чи просто хочеш понтово виглядати типу н11бацця перещь по бровц1 б1гае. Повбивавби. Ц1кава реакц1я 1нспектора, чи йому похуй?

# 48108, Фунтик   12.04.2013 18:24:24

Днепру опять не дали пенальти.

# 48107, Set   12.04.2013 18:13:29

48100, бляди ((

# 48106, galev   12.04.2013 18:11:43


# 48105, aTroy   12.04.2013 18:09:34

Кстате о мадьярах. СбУ по аэробике (дочь) выиграли золото в Словакии. Открытый чемп, Ничего заоблачного. Киевляне должны были привезти "предметы" или "снаряды", как там у них все называется - хз.
Не привезли. Проебали. Мадьяры Украине отдали свои. И поболели ишшо.
В результате имеем.

# 48104, ignut   12.04.2013 18:01:27

ыыы знатный видос:)


з.ы щас походу матч ненависти "ЧМО-ДД"

# 48103, aTroy   12.04.2013 17:52:05

Похоже на оболонь. Спиздилимадьяры ?

# 48102, Фунтик   12.04.2013 17:44:11

ignut,
Гугль с венгерского переводит "Субота в той же час"

# 48101, ignut   12.04.2013 17:39:58

Click the image to open in full size. WTF?

Это полный пиздец # 48100, Фунтик   12.04.2013 17:34:55
Это полный пиздец

Також окремою ухвалою було закрито провадження з питання «Про епізод, що відбувся 31.03.2013 р. на 35 хвилині матчу 22-го туру чемпіонату «Кривбас» Кривий Ріг − «Металіст» Харків за участю футболістів М. Бартуловича (Кривбас) і Папа Гуйе (Металіст)». Даний епізод був помічений офіційними особами матчу і йому була надана відповідна оцінка, що засвідчується додатковими рапортами арбітрів та листом Комітету арбітрів ФФУ. Таким чином, згідно п.п. 2-4 ст. 60 Дисциплінарних правил ФФУ зазначена справа знаходиться поза межами компетенції КДК ФФУ.

# 48099, Booster   12.04.2013 17:19:40

Удар в напрямку кутового прапорця- рикошет- гол. 1банутись шара.

# 48098, aTroy   12.04.2013 17:16:40

48087,
Урук-хай,
Фареры - это ж рафинированный AMF :) праздник футбола для тех людей, которые играют в футбол и болеют за футбол. вторая сборная (после СбУ), за которую болею :)

# 48097, Booster   12.04.2013 17:10:30

В Луцьку нараз1- безгольове болотне м1сиво, скор1ше повбиваються н1ж заб"ють. ОТВ- респект за трансляц1ю, ще б ЧмО- Дн1про переглянути- ц1ни б не було.

# 48096, Акела   12.04.2013 14:52:49

48094, Яке пиво? Читай дослідження датських вчених, тобі поки що корисно буде )))

# 48095, Урук-хай   12.04.2013 14:43:40

48092, Черноморец-Днепр :)

# 48094, Фунтик   12.04.2013 14:35:05

48088,
Акела,
Про ответы - не знаю; а при личной встрече в Налоговой академии, где он возглавляет один из ученых советов, на семинаре по проблемам налогообложения я ему сказал все, что думаю про его работу:)

Ответ был фееричным:) Как-нибудь за пивом расскажу.

# 48093, Volta   12.04.2013 14:25:47

к Баварии равнодушен, но их футбол лично мне интересней смотреть, чем как Барса тачку возит. Я бы дал даже 55% против 45% в их пользу, но если каталонцы соберутся и не будут дурить, как в первом матче с Миланом и половине времени матчей с ПСЖ, то они непобедимы. Рад что немцы не встретились между собой, смотрел их кубковую игру, было неинтересно, причем с явным преимуществом Баварии - душили Дортмунд на их половине точно так же, как они кротов. С Реалом будет блять совсем другой турнир, Мадрид подойдет к игре серьезнее, чем в группе.

# 48092, Акела   12.04.2013 14:25:34

Booster, а кого сьогодні там можуть показати? волинь- труположці?

# 48091, Booster   12.04.2013 14:12:57

Нескромне питання- отв сьогодн1 працювати буде? Бо на робот1 прийдеться сид1ти, треба ж чимсь зайнятись...

# 48090, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 13:57:04

спиздел
80/81
ЦСКА (СССР) - “Фенстра Флайерс” (Херенвен, Нидерланды) - 11:0

# 48089, Акела   12.04.2013 13:53:57


# 48088, Акела   12.04.2013 13:49:06

Интересно - васисуалий такие ответы получает? )))
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:50:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы