# 48093, Volta   12.04.2013 14:25:47

к Баварии равнодушен, но их футбол лично мне интересней смотреть, чем как Барса тачку возит. Я бы дал даже 55% против 45% в их пользу, но если каталонцы соберутся и не будут дурить, как в первом матче с Миланом и половине времени матчей с ПСЖ, то они непобедимы. Рад что немцы не встретились между собой, смотрел их кубковую игру, было неинтересно, причем с явным преимуществом Баварии - душили Дортмунд на их половине точно так же, как они кротов. С Реалом будет блять совсем другой турнир, Мадрид подойдет к игре серьезнее, чем в группе.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора