вниз сторінки

# 48487, Guron   17.04.2013 13:40:07


станиславский бы застрелился ))) # 48486, Акела   17.04.2013 13:39:50
станиславский бы застрелился )))

Скрытый текст:

# 48485, Set   17.04.2013 12:55:04

Click the image to open in full size.

# 48484, LAZY   17.04.2013 12:53:20

Жаксон - 18, канешно. 17 тесноватым кажется. Вес - да, пиздец, на коленках не подержишь) В сумке с кирпичом питания и охлаждающим матом - руки обрываются, чумадан. Дизайн - настолько необычен, что аж охуенен. В жизни эта зверюга выглядит, сука, внушительно. Танк нахуй, инопланетный. Ну цена - да. Но зато взяв у руки - маєш вєщь) Ладно, погляжу в эксплуатации, хуле тут слюнями брызгать.

# 48483, ignut   17.04.2013 12:47:44

гаспада))
вашу вниманию предлагается тур кодовое название "заебись-недорого-ахуенная Черногория+футбол" 349 ойро 7 ночей, самолет+трансфер до стадиона+страхова(виза к хуям)"
номер телефона 3612147.
кто собрался ехать отписывайтесь на хворуме.

# 48482, Акела   17.04.2013 12:25:54

48479,
Отлично! Очень много правильных сообщений!

# 48481, Jack$on   17.04.2013 12:05:17

48473, 17", 18"? Если бы не вес, спорный дизайн и цена то можно было бы назвать отлично. а так -- просто хорошо :)

# 48480, Volta   17.04.2013 11:29:21

48473, конфигурация отличная, пасьянс потянет. к комментах к гифке упоминается Losing Kayden, больше ничего не нашел.

# 48479, ignut   17.04.2013 11:05:20

хоть и продажная гнида но сказал красиво

# 48478, Урук-хай   17.04.2013 10:46:19

48477, яка файна забавка :)

ожидаемый размер вселенной # 48477, olegol   17.04.2013 10:17:43
ожидаемый размер вселенной


# 48476, remember   17.04.2013 10:02:16


# 48475, remember   17.04.2013 07:57:16


# 48474, LAZY   17.04.2013 03:37:58

Волта, это откуда гифка?

# 48473, LAZY   17.04.2013 03:37:02

Эй, поцоны, а как вам такая конфига? Ничо, пойдет?

Processor: 3rd Generation Intel® Core™ i7-3840QM (8MB Cache, up to 3.8GHz w/ Turbo Boost 2.0)
Operating system: Windows® 7 Ultimate, 64bit
Memory: 32GB (4 X 8GB) Dual Channel DDR3 at 1600MHz
Hard drive: 256GB SSD SATA 6Gb/s
Video Card: Dual 2GB GDDR5 AMD Radeon™ HD 7970M -CrossFireX™ Enabled

шикарный туз # 48472, Volta   16.04.2013 23:24:39
шикарный туз

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 48471, Volta   16.04.2013 23:21:37

резюме вечера: "обернись вокруг себя - не ебет ли кто тебя"

# 48470, AlBad   16.04.2013 23:06:52

А того кто ебет тебя я ж тоже знаю, смысл произносить эти фамилии вслух? Сейчас самое главное, Юра, освободить тебе свой мозг от ебли его алкоголем, тем более некачественным...

# 48469, AlBad   16.04.2013 22:59:45

ты меня явно с кем то путаешь
а Карабас констатировал и так известный факт, ответа же на вопрос так и не было, и, судя по всему, у тебя его тоже нет

# 48468, DonAlonzo   16.04.2013 22:54:56

и ваще, тебя эти вопросы ебать не должны, ибо тебя ебут в другом месте

# 48467, DonAlonzo   16.04.2013 22:52:34

48466, ты таки нихуя не читаешь шо тебе пишуть, ибо на твой вопрос тебе уже ответил карабас в 48456. научись читать.

# 48466, AlBad   16.04.2013 21:41:34

48465, см. 48453, у тебя есть ответ? если да, то внимательно слушаю после чего переходим к твоим вопросам.

# 48465, DonAlonzo   16.04.2013 21:30:24

48464, ты сначала посмотри хто тебе первым вопрос задал, а потом уже ставь условия.

# 48464, AlBad   16.04.2013 20:33:53

48461, ну так ты сначала на мой ответь а потом уже на свой ответа требуй. а може спалился? ))

# 48463, RealLokoSnork   16.04.2013 20:08:14

48462, KIO,
ты великий тролль. Троллить меня тем, что я не оттуда, откуда я есть, это ты интересно придумал.

# 48462, KIO   16.04.2013 19:40:06

48435

Смотри-ка, наука впрок: человек даже карту осилил, и теперь знает, сколько км от Москвы до Троицка :-)

# 48461, DonAlonzo   16.04.2013 19:39:58

48460, а шо это тебя так интересует? ты на вопрос отвечай, запроданець

# 48460, AlBad   16.04.2013 19:18:53

48459, а ты шо, еврей?

# 48459, DonAlonzo   16.04.2013 18:10:50

48457, блять, а тебе то какой интерес? ты ш нетутошний? тебя путин ебет

# 48458, DonAlonzo   16.04.2013 18:08:48

х48455, для москаля

# 48457, AlBad   16.04.2013 17:59:08

48456, тю, ну так это и так понятно относительно населения, я про то кто кого между собой наипал. отсюда станет понятен размер наебки населения.

# 48456, К.Барабас   16.04.2013 17:30:43

48453, Депутаны на"бывали население, на"бывают и будут на"бывать. Шо непонятно?

# 48455, klirik   16.04.2013 16:05:15

DonAlonzo, нихуя не понял, для чего крем? для вымени, тела или пяточек?

# 48454, DonAlonzo   16.04.2013 15:34:19

Click the image to open in full size.

# 48453, AlBad   16.04.2013 14:42:00

шойто не могу понять кто кого наипал (про страх потери мандатов и евроинтеграцию и так ясно):
http://forbes.ua/nation/1351167-kak-...ampaign=inf328

# 48452, AlBad   16.04.2013 14:14:12

48444, только забыли в конце добавить КАК оно извинилось...

предложени по жидурганту # 48451, olegol   16.04.2013 13:48:51
предложени по жидурганту


Хороший банер от ливерпульцев для Тэтчер # 48450, TarasK   16.04.2013 12:52:01
Хороший банер от ливерпульцев для Тэтчер

Click the image to open in full size.

# 48449, remember   16.04.2013 12:33:11

Volta, Эта бабка Локоснорка начиталась?

Интернет не нужОн # 48448, Volta   16.04.2013 12:20:07
Интернет не нужОн


# 48447, klirik   16.04.2013 11:55:42

Видео взрыва с бостонского марафона


# 48446, remember   16.04.2013 11:53:38

Фунтик, Надеюсь, что его на пару с адабашьяном обьявят персонами нон грата.

# 48445, Фунтик   16.04.2013 11:50:21

48444,
\О, мое письмецо в 1000 других по той же теме добежало до МИДа.

Еще бы нон-грата объявили и тогда петросянить бы кто-то другой бы приезжал...

# 48444, remember   16.04.2013 11:47:27

А вот и МИД.
Цитата:
http://korrespondent.net/ukraine/pol...a-ob-ukraincah

хватит пить, вставай на лыжи! # 48443, Акела   16.04.2013 11:39:35
хватит пить, вставай на лыжи!

"...к соцсети Facebook склонны привязываться студенты, страдающие тревожностью и в среднем употребляющие больше алкоголя. Примечательно, что такой связи не было обнаружено с употреблением марихуаны."
Вот оно чё! А еще у курильщиков каннабиса реже болезнь Альцгеймера, депресиии и еще какие-то заболевания (не помню, еще в институте в "Клинической фармакологии" Лоуренса читал).

# 48442, Stone Free   16.04.2013 11:24:44

В таких условиях Кравец может "играть" и до 40.)

# 48441, Акела   16.04.2013 11:05:51

remember, Кравец, сцуко, перспективный, ему поку не 32 )))
ЗЫ навскидку - Кравец 89 года, но могу ошибаться. Он хорошо сохранился - свежий воздух, питание, минимум стрессов, полезный тесть )))

# 48440, Убитый Енот   16.04.2013 10:32:03

#48425 KIO 16.04.2013 09:01:50
я не из-за уебана обобщаю, оно так и есть. Это идеология такая. Государственная.

# 48439, remember   16.04.2013 10:20:59

Урук-хай, Не согласен. Сука должна знать, что она пидор.

# 48438, remember   16.04.2013 10:16:09

Акела, напомни, плиз, сколько лет Кравцу.))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:31:32.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы