|
|
станиславский бы застрелился )))
|
|
|
Жаксон - 18, канешно. 17 тесноватым кажется. Вес - да, пиздец, на коленках не подержишь) В сумке с кирпичом питания и охлаждающим матом - руки обрываются, чумадан. Дизайн - настолько необычен, что аж охуенен. В жизни эта зверюга выглядит, сука, внушительно. Танк нахуй, инопланетный. Ну цена - да. Но зато взяв у руки - маєш вєщь) Ладно, погляжу в эксплуатации, хуле тут слюнями брызгать.
|
|
|
гаспада))
вашу вниманию предлагается тур кодовое название "заебись-недорого-ахуенная Черногория+футбол" 349 ойро 7 ночей, самолет+трансфер до стадиона+страхова(виза к хуям)"
номер телефона 3612147.
кто собрался ехать отписывайтесь на хворуме.
|
|
|
48479,
Отлично! Очень много правильных сообщений!
|
|
|
48473, 17", 18"? Если бы не вес, спорный дизайн и цена то можно было бы назвать отлично. а так -- просто хорошо :)
|
|
|
48473, конфигурация отличная, пасьянс потянет. к комментах к гифке упоминается Losing Kayden, больше ничего не нашел.
|
|
|
48477, яка файна забавка :)
|
|
|
ожидаемый размер вселенной
|
|
|
Эй, поцоны, а как вам такая конфига? Ничо, пойдет?
Processor: 3rd Generation Intel® Core™ i7-3840QM (8MB Cache, up to 3.8GHz w/ Turbo Boost 2.0)
Operating system: Windows® 7 Ultimate, 64bit
Memory: 32GB (4 X 8GB) Dual Channel DDR3 at 1600MHz
Hard drive: 256GB SSD SATA 6Gb/s
Video Card: Dual 2GB GDDR5 AMD Radeon™ HD 7970M -CrossFireX™ Enabled
|
|
|
резюме вечера: "обернись вокруг себя - не ебет ли кто тебя"
|
|
|
А того кто ебет тебя я ж тоже знаю, смысл произносить эти фамилии вслух? Сейчас самое главное, Юра, освободить тебе свой мозг от ебли его алкоголем, тем более некачественным...
|
|
|
ты меня явно с кем то путаешь
а Карабас констатировал и так известный факт, ответа же на вопрос так и не было, и, судя по всему, у тебя его тоже нет
|
|
|
и ваще, тебя эти вопросы ебать не должны, ибо тебя ебут в другом месте
|
|
|
48466, ты таки нихуя не читаешь шо тебе пишуть, ибо на твой вопрос тебе уже ответил карабас в 48456. научись читать.
|
|
|
48465, см. 48453, у тебя есть ответ? если да, то внимательно слушаю после чего переходим к твоим вопросам.
|
|
|
48464, ты сначала посмотри хто тебе первым вопрос задал, а потом уже ставь условия.
|
|
|
48461, ну так ты сначала на мой ответь а потом уже на свой ответа требуй. а може спалился? ))
|
|
|
48462, KIO,
ты великий тролль. Троллить меня тем, что я не оттуда, откуда я есть, это ты интересно придумал.
|
|
|
48435
Смотри-ка, наука впрок: человек даже карту осилил, и теперь знает, сколько км от Москвы до Троицка :-)
|
|
|
48460, а шо это тебя так интересует? ты на вопрос отвечай, запроданець
|
|
|
48457, блять, а тебе то какой интерес? ты ш нетутошний? тебя путин ебет
|
|
|
48456, тю, ну так это и так понятно относительно населения, я про то кто кого между собой наипал. отсюда станет понятен размер наебки населения.
|
|
|
48453, Депутаны на"бывали население, на"бывают и будут на"бывать. Шо непонятно?
|
|
|
DonAlonzo, нихуя не понял, для чего крем? для вымени, тела или пяточек?
|
|
|
48444, только забыли в конце добавить КАК оно извинилось...
|
|
|
Хороший банер от ливерпульцев для Тэтчер
|
|
|
Volta, Эта бабка Локоснорка начиталась?
|
|
|
Фунтик, Надеюсь, что его на пару с адабашьяном обьявят персонами нон грата.
|
|
|
48444,
\О, мое письмецо в 1000 других по той же теме добежало до МИДа.
Еще бы нон-грата объявили и тогда петросянить бы кто-то другой бы приезжал...
|
|
|
хватит пить, вставай на лыжи!
"...к соцсети Facebook склонны привязываться студенты, страдающие тревожностью и в среднем употребляющие больше алкоголя. Примечательно, что такой связи не было обнаружено с употреблением марихуаны."
Вот оно чё! А еще у курильщиков каннабиса реже болезнь Альцгеймера, депресиии и еще какие-то заболевания (не помню, еще в институте в "Клинической фармакологии" Лоуренса читал).
|
|
|
В таких условиях Кравец может "играть" и до 40.)
|
|
|
remember, Кравец, сцуко, перспективный, ему поку не 32 )))
ЗЫ навскидку - Кравец 89 года, но могу ошибаться. Он хорошо сохранился - свежий воздух, питание, минимум стрессов, полезный тесть )))
|
|
|
#48425 KIO 16.04.2013 09:01:50
я не из-за уебана обобщаю, оно так и есть. Это идеология такая. Государственная.
|
|
|
Урук-хай, Не согласен. Сука должна знать, что она пидор.
|
|
|
Акела, напомни, плиз, сколько лет Кравцу.))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:31:32.
|