# 48470, AlBad   16.04.2013 23:06:52

А того кто ебет тебя я ж тоже знаю, смысл произносить эти фамилии вслух? Сейчас самое главное, Юра, освободить тебе свой мозг от ебли его алкоголем, тем более некачественным...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора