# 48445, Фунтик   16.04.2013 11:50:21

48444,
\О, мое письмецо в 1000 других по той же теме добежало до МИДа.

Еще бы нон-грата объявили и тогда петросянить бы кто-то другой бы приезжал...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора