вниз сторінки

# 48737, Акела   19.04.2013 12:58:30

как интересно - если не спойлер, а зачеркивание - то тоже работает. Джексон молодец, универсальные теги сделал! )))

учитесь писать объявления ))) # 48736, Акела   19.04.2013 12:55:53
учитесь писать объявления )))


# 48735, AlBad   19.04.2013 12:47:13

48733, интересно теперь какой будет Yeti :)

# 48734, Volta   19.04.2013 12:35:54

48732, ну я хоть под спойлер убрал ))

вот этот видос понравился, смотреть есть смысл последние полминуты:


# 48733, Акела   19.04.2013 12:24:22

бубико, классную точилу ваши спроектировали! Грядьот мировое доминирование фолькса, а не только китайцев?

# 48732, Акела   19.04.2013 12:21:21

48721,
Volta, Тоже думал запостить, а потом решил не портить людям аппетит видом этих чудовищных рож и подмышек )))

# 48731, Stone Free   19.04.2013 12:17:43

48727 @ФФПреображенского
Силва как вариант? Возможно. Но это рально проблема на завтра.

# 48730, AlBad   19.04.2013 12:10:47

48729, и еще одного Диму :)

# 48729, Урук-хай   19.04.2013 12:03:57

48728, щас разбудишь Герцена Вичного :)

чи у тєбя жизь хуйовая:) # 48728, major   19.04.2013 12:00:27
чи у тєбя жизь хуйовая:)

X-й съезд Союза журналистов России сменил вывеску из-за "неправильных ассоциаций" у делегатов
Click the image to open in full size.

# 48727, @ФФПреображенского   19.04.2013 11:58:28

я скорее поверю в Селина/Тайво на правом, а Данилка в центре. Ну а мож и Гусенка на правого бека отпустят.

# 48726, vetalK   19.04.2013 11:57:22

Ик, жизнь начинает налаживаться:))))
Спасибо всем за поздравления.

# 48725, Stone Free   19.04.2013 11:53:02

А Селин когда-нибудь играл в центре?

# 48724, Фунтик   19.04.2013 11:41:37

48723,
Селин.

Варианты СИдорчук/Гармаш/Аруна, как по мне, менее вероятны.

# 48723, Stone Free   19.04.2013 11:39:36

Кубокхуюбок.
Кто у нас завтра в центре захисту с Видой играть будет?

# 48722, OH (Kyivstan)   19.04.2013 10:59:00

48704,

Кокс шампанским запивать? Сличчий обзавидовался б :)

кто там фото девушек просил? # 48721, Volta   19.04.2013 10:55:35
кто там фото девушек просил?

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 48720, AlBad   19.04.2013 10:41:41

48711, себе оставь такие сиськи
ну нельзя ж так явно палицца

# 48719, Урук-хай   19.04.2013 10:40:55

48718, хорошая новость, ниже 6-го места не опустимся, так что, я теперь спокоен, в Еврокубках сыграем :)))

# 48718, klirik   19.04.2013 10:37:51

по такой жеребьевке с вероятностью 88% (при финале кроты -Днепр так 100 %) 6 место в чемпионате даст право сыграть в Лиге Европе.

# 48717, Урук-хай   19.04.2013 10:32:55

48715, нормально, теперь за Днепр поболеем :)

# 48716, klirik   19.04.2013 10:28:21

Вспомнился анекдот.
Встречаются 2 еврея. Один другому говорит:
- Изя, а ты знаешь кто по национальности Мао Цзедун?
- Не может быть!?

# 48715, major   19.04.2013 10:27:09

Севастополь – Шахтер
Черноморец — Днепр

# 48714, major   19.04.2013 10:26:28

48712, bubiko,
нада в мемориз. Как новый мэм, вместо "потому что гладиолус" :))

# 48713, bubiko   19.04.2013 10:24:31

Volta, зато хуй кто на тратуаре парковаться будет. :)

Зы
Джексон, потри плз.
48712, спасибо.

# 48712, bubiko   19.04.2013 10:23:29

Volta, зато хуй

# 48711, Set   19.04.2013 10:23:19

48710, какая ви нервная, я ебу

на тебе сиськи

ЗЫ учись составлять техзадание ))

Click the image to open in full size.

# 48710, AlBad   19.04.2013 10:20:25

48704, сиськи где?
какая то хуйня на гесте

# 48709, Volta   19.04.2013 10:19:12

48702, не шарите вы, то, что выглядит как лунки, на самом деле секретные входы в львовское метро (да, да, то самое).

# 48708, Set   19.04.2013 10:16:43

48707, от ты переборчивый, технологические отверстия ж есть
чего тебе еще надо? )))

# 48707, Акела   19.04.2013 10:14:46

48704, Это ж судья )))

# 48706, Bor_G   19.04.2013 10:14:15

Set,
48696,

Да вроде воистину так и есть:

http://www.forbes.co.il/rating/list.aspx?en6v0tVq=FK

Текст, конечно, понять сложно - но вот фото (рядом с номером) совпадают :)

# 48705, Акела   19.04.2013 10:13:41

AlBad, Сейчас как раз за саженцами выезжаю, ты прямо шаман )))
Лунки еще не подготовил )))

# 48704, Set   19.04.2013 10:13:33

48701,

as you wish ))

Click the image to open in full size.

# 48703, AlBad   19.04.2013 10:11:20

Акела, вот тебе деревья, к дачному сезону :)

# 48702, AlBad   19.04.2013 10:10:42


# 48701, Акела   19.04.2013 10:08:26

Сегодня пятница! Где сиськи, где хорошенькие ягодицы? Одна политика и футбол на ресурсе )))

# 48700, Урук-хай   19.04.2013 10:00:46

48695, в среду, непонятная дата

# 48699, aTroy   19.04.2013 09:53:42

klirik,
48693,
Все-таки Барикко, неправильно я исправился.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бар...ссандро

Я Акелу уже уговорил, присоединяйся :)
Мой топ-3:
Море-океан, Шелк, Такая история.
City стоИт особняком, это совершенно другая литература, но тоже очень здОрово.

# 48698, Урук-хай   19.04.2013 09:52:57

48694, это при Суркисе он в Киеве был, а ща донецкие рулят :) Сборная по хоккею уже в кротовске играет :(

# 48697, Акела   19.04.2013 09:48:21

Как сообщалось, израильский ивритоязычный сайт Forbes опубликовал список 165 самых богатых евреев мира. В рейтинге оказались и украинские бизнесмены. Так, Ринат Ахметов с 15,4 млрд долл. занял 11-е место, Виктор Пинчук с 3,8 млрд долл. – 56-е, а Петр Порошенко с 1,6 млрд долл. – 130-е.
В издании сообщили, что составляли рейтинг, основываясь на нескольких исследованиях, а также информации собственных источников. Однако автор рейтинга израильский журналист Давид Липкин, не смог однозначно ответить, в каком именно исследовании указано, что Ахметов и Порошенко являются евреями.

# 48696, Set   19.04.2013 09:41:20

Цитата:
В пресс-службах Рината Ахметова и Петра Порошенко были удивлены включением израильским изданием Forbes обоих бизнесменов в рейтинг богатейших евреев мира.

Как сообщили ZN.UA пресс-секретарь Ахметова Елена Довженко и пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз, они обратились к израильскому изданию с просьбой внести изменения в обнародованный рейтинг. Оба пресс-секретаря предоставили редакции Forbes полные биографические данные бизнесменов, подчеркнув при этом, что первый по национальности татарин, второй - украинец.
интересно кто кого троллит?

ЗЫ вот это я понимаю уровень троллинга

# 48695, major   19.04.2013 09:24:55

48692, 22-го мая на НСК!
я мечтал о финале Днепр- Карпаты.. Но не судьба. Может хоть за днепрян поболею :)

# 48694, Акела   19.04.2013 09:18:41

Урук-хай, А разве финал не в Киеве всегда?

# 48693, klirik   19.04.2013 09:18:37

Атрой, к своему стыду не знаю кто такой Баррико. А кто это?

# 48692, Урук-хай   19.04.2013 09:11:26

Днепру пожелаю седня хороший жребий на КУ, хотелось бы за них в финале поболеть.
Где финал будет, еще не определили?

клевый штрафной # 48691, Volta   19.04.2013 09:04:35
клевый штрафной

Скрытый текст:

Click the image to open in full size.

# 48690, Акела   19.04.2013 08:57:46


# 48689, Акела   19.04.2013 08:55:49

bubiko, Та ладно! Сколько примеров, когда после 25 вообще раскрываются! Например, Роже Милла или Скиллачи )))

# 48688, bubiko   19.04.2013 08:49:30

Акела, в Европе в 23 уже зрелый игрок, но всеравно, Денису всех благ. ЛуЧЧе всеравно нет и не будет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:23:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы