# 48727, @ФФПреображенского   19.04.2013 11:58:28

я скорее поверю в Селина/Тайво на правом, а Данилка в центре. Ну а мож и Гусенка на правого бека отпустят.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора