# 48695, major   19.04.2013 09:24:55

48692, 22-го мая на НСК!
я мечтал о финале Днепр- Карпаты.. Но не судьба. Может хоть за днепрян поболею :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора