вниз сторінки

# 48837, Фунтик   20.04.2013 17:26:02

48836,
Цитата:
Хомячки, шиншилла
крот...

# 48836, Акела   20.04.2013 17:23:17

48834,
Хомячки, шиншилла... К более крупным животным переходишь? )))

# 48835, Акела   20.04.2013 17:21:46

Гусев правого бека играет.
Стартовый состав
35 Коваль Максим
2 Данило Силва
33 Тайво Тайе
24 Вида Домагой
20 Гусев Олег (К)
19 Гармаш Денис
25 Аруна Лукман
13 Мехмеди Адмир
4 Велозу Мигел
10 Ярмоленко Андрей
11 Идейе Браун

# 48834, Jack$on   20.04.2013 17:19:51

48829, коллега попросил его шиншиллу забрать по обстоятельствам. вот и приютил.

# 48833, Potim   20.04.2013 17:02:40

48827, А з Луцька, надіюсь такого подібного немає?
З.І. Усім вітання!

# 48832, AlBad   20.04.2013 16:56:01

да уж, мессаги начинающиеся на #488 это символично

# 48831, Урук-хай   20.04.2013 16:45:14

48828, да, он самый. Мы тогда еще дружили :)

# 48830, Урук-хай   20.04.2013 16:44:49

48827, просто прекрасно :)
до 2.32 идут мои кадры, которые я наснимал в Ахтырке на свой фотик (видеорежим), и втулили чей-то закадровый голос.

# 48829, Акела   20.04.2013 16:39:32

48825, Ты уже изменяешь хомячкам с шиншиллой? ))))

# 48828, TarasK   20.04.2013 16:25:14

48822,

на 1.47 - Бесс, что ли?

# 48827, TarasK   20.04.2013 16:24:30

48822,



на 1.47 это Бесс?

# 48826, remember   20.04.2013 16:19:20

Весьма причудлив мир в конторах
От девяти и до шести;
Бывают жопы, из которых
И ноги брезгуют расти.

# 48825, Jack$on   20.04.2013 16:10:01

48809, нихуя не смешно, найди в Киеве расческу для вычесываемя шиншиллы :)

# 48824, TarasK   20.04.2013 16:09:21

и кстати, как символично - 20 апреля практически все номера мессаг салютуют имениннику! FARE на нас нету..

# 48823, TarasK   20.04.2013 16:06:49

если у клуба нет денег не то, что на зарплаты футболистам, но даже и на гостинницу на выезде, а коэффициент на победу хозяев порядка 4-х, можно и проиграть, предварительно поставив денежку на противника. Тем более, что кривбасу ничего не грозит в плане вылета из Премьер Лиги.

# 48822, klirik   20.04.2013 16:00:12

тю, так Карпаты набирают очко в последних 6 турах и МЗ автоматом уходит в пердь. Это просто кривые на фоне злиднив решили обезопасить себя от еврокубков.

# 48821, Акела   20.04.2013 15:57:14

Вот забьет сегодня Селин бисиклетой в девятку, а хотя бы и просто забьет - будет вам "ясная картина мира"!

# 48820, Акела   20.04.2013 15:54:51

Еще и Говерла выигрывает после первого тайма... Шуфрич все купил? )))
ЗЫ Тут, конечно, есть некоторые подозрительные личности, желающие ужгородской команде побед ))), но гораздо больше симпатизирующих Карпатам!

# 48819, Акела   20.04.2013 15:51:12

aTroy, Барбухайка* с дачи забирала? Фраза "Картина мира окончательно потеряла ясность" это подтверждает )))
* Название спецавтомобиля неотложной госпитализации по психиатричесим причинам, позаимствованное из книги "Записки психиатра".

# 48818, aTroy   20.04.2013 14:47:59

Картина мира окончательно потеряла ясность после победы МЗ над карабасами. Зачем и почему? Спокойно шли в пердь и вдруг бэмс!
Неужели Томах?..

# 48817, @ФФПреображенского   20.04.2013 14:44:42

ну про логику - это к разработчикам, а не ко мне. А так по крайней мере картина мира приобретает ясность и можно не париться самому и не парить голову Джексону)

# 48816, aTroy   20.04.2013 14:40:25

48814, Апд
Тем более, что они уже ! Проставлены!

# 48815, aTroy   20.04.2013 14:38:56

48814, Это неправильно. Ты указал свой прогноз на сегодня - значит сегодня ты спишь спокойно без напоминаний о несделанных ставках. Завтра ты увидишь текущие игры и тебе напомнят об отсутствующем прогнозе.
По-моему так логично.

# 48814, @ФФПреображенского   20.04.2013 14:29:16

напрминания вылазят за сутки до следующего матча без ставки. Об этом воскресном матче система и маякует Атрою. А он че-та эти намеки не понимает))

# 48813, aTroy   20.04.2013 14:17:09

Акела, Меня сегодня с дачи забрали твои коллеги и повозили по присутственным местам, люди добрые, хорошие. Только грязно ругаются и анекдоты похабные рассказывают. Ну и я им тоже. Короче, если кому надо будет, распишу курс на 2 месяца без операции. А потом операция гггггг:)

# 48812, Фунтик   20.04.2013 14:12:31

Цитата:
Купи там набор расчесок для хомячков
Рыдал:)

# 48811, Акела   20.04.2013 14:12:14

48810,
Варианты перевода слова soft: "мягкий", "тихий", "теплый", "рыхлый", "нежный", "легкий", "приятный".
Какое богатое слово!

# 48810, aTroy   20.04.2013 14:08:00

Нет, не могу успокоиться:) ладно пусть у меня руки из жопы, но софт?
Джобс меня дурит или хостинг?
Джексон, ты можешь проверить мои Ставки на сегодня? 2 часа назад.

# 48809, Акела   20.04.2013 14:07:44

aTroy, Я так и думал )))
Придется тебе на андроиде что-нибудь купить. Купи там набор расчесок для хомячков, презентуй Джексону, он обрадуется и починит твои напоминания )))

# 48808, aTroy   20.04.2013 14:03:20

Акела, Нет, я не нажимаю кнопку сохранить.:)) а зачем, если и так все понятно :))

# 48807, aTroy   20.04.2013 13:58:38

Jack$on, С айпеда не смогу. Сейчас все еще висит Ваши уведомления 1.
Может мне купить что-нибудь на андроеде :)
Зы
Все прощу, кроме руки из жопы. Я вижу только то, что я вижу.

# 48806, Акела   20.04.2013 13:55:10

aTroy,
У меня есть гипотеза. Ты, когда вносишь прогноз, нажимаешь кнопку "сохранить" ?
так, на всякий случай спрашиваю, дабы избежать очевидных причин )))

# 48805, Jack$on   20.04.2013 13:51:57

48801, в догонку. по тому что я вижу сейчас и по тому сколько я уже раз мониторил по твоим жалобам и по тому что такая проблема только у тебя, я имею только одну версию. руки из жопы кривые руки не буду озвучивать.

# 48804, Jack$on   20.04.2013 13:49:38

48801, aTroy,
я не знаю что тебе делать. я не могу воспроизвести. больше ни у кого рне наблюдается.
Делай мне скриншоты всех страниц и куда-то заливай. или меняй пароль и высылай мне в ЛП временный, чтоб я мог увидеть это.

# 48803, aTroy   20.04.2013 13:32:22

Акела, Я бы даже сказал ПрЭмиум

# 48802, Акела   20.04.2013 13:30:44

48801, А у меня никаких уведомлений. Может это у тебя премиум-эккаунт? )))

# 48801, aTroy   20.04.2013 13:22:51

Ваши уведомления 1
Футбольные матчи без прогнозов.
Сегодня 2 матча.
Оба прогноза есть.
Что дальше делать пересичному вболивальныку?
Без претензий, просто хочу понять систему, на что реагировать, что оставлять без внимания?

# 48800, Акела   20.04.2013 12:50:16

klirik, Я уверен, что в центре будет Селин (он в колхозе периодически играл на этой позиции, да и Силва для центра не подходит).

# 48799, aTroy   20.04.2013 12:50:11

Понравилось вчера с Костнером, когда младший Кеннеди поехал договариваться с послом ссср. Карибский кризис.
-в чем ваш интерес, какая идея?
-я работаю за деньги.

# 48798, remember   20.04.2013 12:32:33

Всем, у кого есть возможность, рекомендую посмотреть матч БД с Майнцом. Во первых, Салаи можно оценить, а во вторых, посмотреть на команду Тухеля, которого я хотел бы видеть в ДК. Но, если что, не бейте...больно.))

# 48797, remember   20.04.2013 12:28:59

klirik, Мне кажется, что Тайво может сыграть. Но. Посмотрим, как оно будет.

# 48796, remember   20.04.2013 12:27:59

aTroy, )) Рад, что понравилось.

# 48795, aTroy   20.04.2013 11:50:41

Пол-часа назад ехал с дачи, на макдональдсе стоит опасная ультрасня, через дорогу менты. Пристально смотрят друг на друга:))
Футбол мабуть похуй.

# 48794, aTroy   20.04.2013 11:40:41

48746, Твоя новая учительница музыки.

# 48793, klirik   20.04.2013 11:35:55

remember, врядли, разве что под лимит надо будет его ставить. Думаю 4-ка украинцев в старте будет Ярмола, Гармаш, Гусев и Коваль а Селин и "запорожцы" будут на подхвате.

# 48792, major   20.04.2013 11:31:59

48787, Урук-хай, я вечером, скорее всего, за городом буду..

# 48791, aTroy   20.04.2013 11:25:51

remember, За немцев - огромное спасибо.

# 48790, remember   20.04.2013 11:07:29

klirik, Возможно в центре Селина поставит?

# 48789, klirik   20.04.2013 10:14:46

В заявке на сегодняшний матч
Защитники: Домагой Вида, Евгений Селин, Данило Силва, Тайе Тайво.

в центре Вида и Данило, слева- Тайво, справа- Гусев.
Других вариантов я не вижу.

# 48788, Vetnam   20.04.2013 09:50:19

Вчный, ну вот ты нифига не прав. Ну как можно не ходить на сайты .ru, новостная лента только чего стоит. :)
Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:11:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы