|
|
48836,
|
Цитата:
|
|
Хомячки, шиншилла
|
крот...
|
|
|
48834,
Хомячки, шиншилла... К более крупным животным переходишь? )))
|
|
|
Гусев правого бека играет.
Стартовый состав
35 Коваль Максим
2 Данило Силва
33 Тайво Тайе
24 Вида Домагой
20 Гусев Олег (К)
19 Гармаш Денис
25 Аруна Лукман
13 Мехмеди Адмир
4 Велозу Мигел
10 Ярмоленко Андрей
11 Идейе Браун
|
|
|
48829, коллега попросил его шиншиллу забрать по обстоятельствам. вот и приютил.
|
|
|
48827, А з Луцька, надіюсь такого подібного немає?
З.І. Усім вітання!
|
|
|
да уж, мессаги начинающиеся на #488 это символично
|
|
|
48828, да, он самый. Мы тогда еще дружили :)
|
|
|
48827, просто прекрасно :)
до 2.32 идут мои кадры, которые я наснимал в Ахтырке на свой фотик (видеорежим), и втулили чей-то закадровый голос.
|
|
|
48825, Ты уже изменяешь хомячкам с шиншиллой? ))))
|
|
|
48822,
на 1.47 - Бесс, что ли?
|
|
|
Весьма причудлив мир в конторах
От девяти и до шести;
Бывают жопы, из которых
И ноги брезгуют расти.
|
|
|
48809, нихуя не смешно, найди в Киеве расческу для вычесываемя шиншиллы :)
|
|
|
и кстати, как символично - 20 апреля практически все номера мессаг салютуют имениннику! FARE на нас нету..
|
|
|
если у клуба нет денег не то, что на зарплаты футболистам, но даже и на гостинницу на выезде, а коэффициент на победу хозяев порядка 4-х, можно и проиграть, предварительно поставив денежку на противника. Тем более, что кривбасу ничего не грозит в плане вылета из Премьер Лиги.
|
|
|
тю, так Карпаты набирают очко в последних 6 турах и МЗ автоматом уходит в пердь. Это просто кривые на фоне злиднив решили обезопасить себя от еврокубков.
|
|
|
Вот забьет сегодня Селин бисиклетой в девятку, а хотя бы и просто забьет - будет вам "ясная картина мира"!
|
|
|
Еще и Говерла выигрывает после первого тайма... Шуфрич все купил? )))
ЗЫ Тут, конечно, есть некоторые подозрительные личности, желающие ужгородской команде побед ))), но гораздо больше симпатизирующих Карпатам!
|
|
|
aTroy, Барбухайка* с дачи забирала? Фраза "Картина мира окончательно потеряла ясность" это подтверждает )))
* Название спецавтомобиля неотложной госпитализации по психиатричесим причинам, позаимствованное из книги "Записки психиатра".
|
|
|
Картина мира окончательно потеряла ясность после победы МЗ над карабасами. Зачем и почему? Спокойно шли в пердь и вдруг бэмс!
Неужели Томах?..
|
|
|
ну про логику - это к разработчикам, а не ко мне. А так по крайней мере картина мира приобретает ясность и можно не париться самому и не парить голову Джексону)
|
|
|
48814, Апд
Тем более, что они уже ! Проставлены!
|
|
|
48814, Это неправильно. Ты указал свой прогноз на сегодня - значит сегодня ты спишь спокойно без напоминаний о несделанных ставках. Завтра ты увидишь текущие игры и тебе напомнят об отсутствующем прогнозе.
По-моему так логично.
|
|
|
напрминания вылазят за сутки до следующего матча без ставки. Об этом воскресном матче система и маякует Атрою. А он че-та эти намеки не понимает))
|
|
|
Акела, Меня сегодня с дачи забрали твои коллеги и повозили по присутственным местам, люди добрые, хорошие. Только грязно ругаются и анекдоты похабные рассказывают. Ну и я им тоже. Короче, если кому надо будет, распишу курс на 2 месяца без операции. А потом операция гггггг:)
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Купи там набор расчесок для хомячков
|
Рыдал:)
|
|
|
48810,
Варианты перевода слова soft: "мягкий", "тихий", "теплый", "рыхлый", "нежный", "легкий", "приятный".
Какое богатое слово!
|
|
|
Нет, не могу успокоиться:) ладно пусть у меня руки из жопы, но софт?
Джобс меня дурит или хостинг?
Джексон, ты можешь проверить мои Ставки на сегодня? 2 часа назад.
|
|
|
aTroy, Я так и думал )))
Придется тебе на андроиде что-нибудь купить. Купи там набор расчесок для хомячков, презентуй Джексону, он обрадуется и починит твои напоминания )))
|
|
|
Акела, Нет, я не нажимаю кнопку сохранить.:)) а зачем, если и так все понятно :))
|
|
|
Jack$on, С айпеда не смогу. Сейчас все еще висит Ваши уведомления 1.
Может мне купить что-нибудь на андроеде :)
Зы
Все прощу, кроме руки из жопы. Я вижу только то, что я вижу.
|
|
|
aTroy,
У меня есть гипотеза. Ты, когда вносишь прогноз, нажимаешь кнопку "сохранить" ?
так, на всякий случай спрашиваю, дабы избежать очевидных причин )))
|
|
|
48801, в догонку. по тому что я вижу сейчас и по тому сколько я уже раз мониторил по твоим жалобам и по тому что такая проблема только у тебя, я имею только одну версию. руки из жопы кривые руки не буду озвучивать.
|
|
|
48801, aTroy,
я не знаю что тебе делать. я не могу воспроизвести. больше ни у кого рне наблюдается.
Делай мне скриншоты всех страниц и куда-то заливай. или меняй пароль и высылай мне в ЛП временный, чтоб я мог увидеть это.
|
|
|
Акела, Я бы даже сказал ПрЭмиум
|
|
|
48801, А у меня никаких уведомлений. Может это у тебя премиум-эккаунт? )))
|
|
|
Ваши уведомления 1
Футбольные матчи без прогнозов.
Сегодня 2 матча.
Оба прогноза есть.
Что дальше делать пересичному вболивальныку?
Без претензий, просто хочу понять систему, на что реагировать, что оставлять без внимания?
|
|
|
klirik, Я уверен, что в центре будет Селин (он в колхозе периодически играл на этой позиции, да и Силва для центра не подходит).
|
|
|
Понравилось вчера с Костнером, когда младший Кеннеди поехал договариваться с послом ссср. Карибский кризис.
-в чем ваш интерес, какая идея?
-я работаю за деньги.
|
|
|
Всем, у кого есть возможность, рекомендую посмотреть матч БД с Майнцом. Во первых, Салаи можно оценить, а во вторых, посмотреть на команду Тухеля, которого я хотел бы видеть в ДК. Но, если что, не бейте...больно.))
|
|
|
klirik, Мне кажется, что Тайво может сыграть. Но. Посмотрим, как оно будет.
|
|
|
aTroy, )) Рад, что понравилось.
|
|
|
Пол-часа назад ехал с дачи, на макдональдсе стоит опасная ультрасня, через дорогу менты. Пристально смотрят друг на друга:))
Футбол мабуть похуй.
|
|
|
48746, Твоя новая учительница музыки.
|
|
|
remember, врядли, разве что под лимит надо будет его ставить. Думаю 4-ка украинцев в старте будет Ярмола, Гармаш, Гусев и Коваль а Селин и "запорожцы" будут на подхвате.
|
|
|
48787, Урук-хай, я вечером, скорее всего, за городом буду..
|
|
|
remember, За немцев - огромное спасибо.
|
|
|
klirik, Возможно в центре Селина поставит?
|
|
|
В заявке на сегодняшний матч
Защитники: Домагой Вида, Евгений Селин, Данило Силва, Тайе Тайво.
в центре Вида и Данило, слева- Тайво, справа- Гусев.
Других вариантов я не вижу.
|
|
|
Вчный, ну вот ты нифига не прав. Ну как можно не ходить на сайты .ru, новостная лента только чего стоит. :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:11:19.
|