# 48795, aTroy   20.04.2013 11:50:41

Пол-часа назад ехал с дачи, на макдональдсе стоит опасная ультрасня, через дорогу менты. Пристально смотрят друг на друга:))
Футбол мабуть похуй.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора