# 48822, klirik   20.04.2013 16:00:12

тю, так Карпаты набирают очко в последних 6 турах и МЗ автоматом уходит в пердь. Это просто кривые на фоне злиднив решили обезопасить себя от еврокубков.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора