вниз сторінки

# 48887, AlBad   20.04.2013 18:39:27

все шо бросали в большинстве или мимо или в воротника
перерыф

# 48886, AlBad   20.04.2013 18:33:06

а пшеков оказывается Захаркин тренирует
играем 4:3

# 48885, bubiko   20.04.2013 18:30:49

Фунтик, Ярмола отпиздил в раздевалке :))

# 48884, Фунтик   20.04.2013 18:29:47

Гармаша в воспитательных целях?

# 48883, Акела   20.04.2013 18:27:20

48880, Безуса нужно выпускать - он на этой позиции и вообще нужно в него уверренность вселять постепенно

# 48882, Акела   20.04.2013 18:26:03

48880,
Bor_G,
А Зачем вместо под-нападающего выпускать флангового хава?
Ты уверен, что Цуриков менее деревянный? Меня самого это албано-швейцарское дерево бесит, но а)ему 21 год, и б) у нас нету нападающих! Рубен имхо по такой игре вообще нахрен не нужен, кроме той аксиомы, что он в принципе нахрен не нужен.

# 48881, bubiko   20.04.2013 18:19:13

Taras_Sh, подошел? может я провтыкал. Тогда все ок. Мне показалось что нет.

# 48880, Bor_G   20.04.2013 18:18:48

Блин, даже тараканам за печкой (которые куда-то свалили лет 5 назад) очевидно, что этого, вытащенного где-то откуда-то Лёсиком Мехмеди - надо с почётом посадить на ту же лавку, что и Лёсика (можно за пределами стадиона означенную лавку) и больше не выпускать на поле :).

Причем вместо него Цурикова.

Хотя выпустят свежеиспеченного папашу. И то минут за 10-15 до конца. И не обязательно вместо Мехмеди - ибо Лёсик будет и дальше объяснять, какой это самородок...

# 48879, bubiko   20.04.2013 18:17:59

Taras_Sh, я про второй гол.

# 48878, Taras_Sh   20.04.2013 18:17:37

а , то в первом
а во втором он подошел и по гриве потрепал - все нормально. Плюс они еще и конкуренты, ну типа кто круче нап

# 48877, bubiko   20.04.2013 18:17:33

Акела, я про "тоже" имел ввиду, когда Динамо 100% гол не забило. Не пужайси :) Как домик купиш, возми меня начальником ОТК домика. :))

# 48876, Taras_Sh   20.04.2013 18:16:12

Витя, он сначала подошел его благодарить а потом махнул, типа побежали к скамейке. Пересмотри повтор

# 48875, Акела   20.04.2013 18:15:41

48871,
bubiko, Шо значит "тоже"? ))) Мой - опорник, но до финала несколько голов забил и в принципе один из двух игроков, тащивших команду. Ты меня не путай - я уже посчитал, какую машину куплю и в каком месте средиземноморского побережья домик, после его продажи в топ-клубы )))

# 48874, KIO   20.04.2013 18:13:34

Таки допизделся....

# 48873, bubiko   20.04.2013 18:13:25

Акела,
Jack$on, вы посмотрите повтор гола Ева Брауна. Ярмола после гола отвернулся от него и убежал.

# 48872, AlBad   20.04.2013 18:13:16

в меньшинстве пропускаем вторую
0:2

# 48871, bubiko   20.04.2013 18:12:04

Акела, мой сегодня тоже три раза за пол минуты пустые ворота растреливал на чемпионате города и не забил :))

# 48870, Jack$on   20.04.2013 18:11:35

48866, с чего взял?

# 48869, Акела   20.04.2013 18:11:01

48866, Да ну, бутсы чистить и колыбельные качания - вместе изображали. Не ищи негра в черном подвале, если его там нету)))

# 48868, Акела   20.04.2013 18:09:32

Бля, как можно было не забить?

# 48867, Jack$on   20.04.2013 18:09:25

ЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!
Браун, умничка. Отлично разобрался!
Ну и пас шикарный просто от Гуськова

# 48866, bubiko   20.04.2013 18:09:24

явно какая то хуйня в клубе между нашими и иностранцами.

# 48865, KIO   20.04.2013 18:08:28

Гусев красавец!

# 48864, Акела   20.04.2013 18:08:01

48862, При мне не употребляет)))
На этой неделе за школу играл - 2е место по городу среди 4х классов.
Учительница физкультуры его на все соревнования выставляет - бег, прыжки, футбол, даже баскетбол. 12 баллов заранее)))
ЗЫ Идеййя красава!

# 48863, Set   20.04.2013 18:07:53

красава!!!

# 48862, Фунтик   20.04.2013 18:04:33

48860,
СТранно, в футбол играет, а таких слов еще(?) не знает:)

# 48861, AlBad   20.04.2013 18:03:08

12 секунд и уже пшеки забили
Напненко таки досидится на щитках... и еще не на один....

# 48860, Акела   20.04.2013 18:03:08

48856, Мой перспективный футболист то же самое только что сказал, только без последнего слова ))) На Безуса менять.

# 48859, AlBad   20.04.2013 18:02:09

параллельно клюшкари начали с пшеками

# 48858, bubiko   20.04.2013 18:00:11

Как то кисло Ярмола Идею поблагодарил

# 48857, AlBad   20.04.2013 17:59:50

хороший гол

# 48856, Фунтик   20.04.2013 17:59:34

Менять этого албаношвейцарца нахуй

# 48855, KIO   20.04.2013 17:59:23

Ну наконец-то!

# 48854, Акела   20.04.2013 17:59:16

Идейя хорошо, а ему хорошо Гармаш забросил.

# 48853, Jack$on   20.04.2013 17:59:07

ДА ЕСТЬ ЖЕ!!!!!!!
ЛОСЬ!

# 48852, Set   20.04.2013 17:58:17

есть!!

# 48851, KIO   20.04.2013 17:53:27

Гармаш вообще лучший пока, если не допиздится

# 48850, Фунтик   20.04.2013 17:53:06

Мехмеди какой-то придурок - в штрафной от мяча убегает, а не на мяч идет...

# 48849, Акела   20.04.2013 17:49:15

48847, На Аруну обостряющий пас Гармаш отдавал

# 48848, bubiko   20.04.2013 17:48:07

Акела, +1. Аруна сегодня хорош по первым 15 минутам

# 48847, KIO   20.04.2013 17:47:49

Такое впечатление, что негры играют только друг с другом, а Ярмола и Мехмеди - сами по себе

# 48846, Акела   20.04.2013 17:46:16

Может, Аруну в нападение перевести? Принимает хорошо на ходу, удар есть...

# 48845, Jack$on   20.04.2013 17:46:08

Аруна on fire...

# 48844, Guron   20.04.2013 17:38:18

кузмичи, а есть кто вижуал бейсик еще помнит?
попросили маленькую апдекуху сваять, типа теста, а я ужэ нивига непомню.
нужно имеено ВБ, не джава не сишарп..........

# 48843, bubiko   20.04.2013 17:34:08

Чернявий клоун

# 48842, Jack$on   20.04.2013 17:33:38

Опережая бурную реакцию.
Когда мне говорят о проблемах в 29том я стараюсь их оперативно решать. трачу время ковыряюсь и все такое. Когда возникает недоразумение по незнанию - я к этому отношусь с пониманием. Когда это повторяется, то говорит об отношении к тому что я писал, и потраченному мной времени.

# 48841, Акела   20.04.2013 17:32:40

48839,
Опередил )))

# 48840, Акела   20.04.2013 17:31:56

48837,
Дальше будет "...приютил крота по обстоятельствам"? )))

# 48839, Jack$on   20.04.2013 17:31:47

48837, ну разве только Фунтик попросит своего крота приютить. да и то я вряд ли соглашусь.

# 48838, Jack$on   20.04.2013 17:31:04

48810, у тебя на этот тур 4 ставки. на матчи 1024, 1026, 1027, 1029
1024 - Ильичевец-Ворскла
1026 - Металлург Донецк-Говерла
1027 - Металлург Запорожье-Кривбасс
1029 - Заря-Динамо Киев

в ближайшие 24 часа начинаются еще 2 матча.
Учитывая то, что ПОДРОБНО я тебе это расписываю второй раз и то сколько мне приходится из-за этого тратить времени на запросы по БД, еще один такой стон в воздух и уйдешь в игнор. заебал. за последние несколько месяцев 4 пердежь ни о чем на ровном месте. Тебе там даже подсвечивают шрифтом по каким матчам горит предупреждение.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:23:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы