|
|
все шо бросали в большинстве или мимо или в воротника
перерыф
|
|
|
а пшеков оказывается Захаркин тренирует
играем 4:3
|
|
|
Фунтик, Ярмола отпиздил в раздевалке :))
|
|
|
Гармаша в воспитательных целях?
|
|
|
48880, Безуса нужно выпускать - он на этой позиции и вообще нужно в него уверренность вселять постепенно
|
|
|
48880,
Bor_G,
А Зачем вместо под-нападающего выпускать флангового хава?
Ты уверен, что Цуриков менее деревянный? Меня самого это албано-швейцарское дерево бесит, но а)ему 21 год, и б) у нас нету нападающих! Рубен имхо по такой игре вообще нахрен не нужен, кроме той аксиомы, что он в принципе нахрен не нужен.
|
|
|
Taras_Sh, подошел? может я провтыкал. Тогда все ок. Мне показалось что нет.
|
|
|
Блин, даже тараканам за печкой (которые куда-то свалили лет 5 назад) очевидно, что этого, вытащенного где-то откуда-то Лёсиком Мехмеди - надо с почётом посадить на ту же лавку, что и Лёсика (можно за пределами стадиона означенную лавку) и больше не выпускать на поле :).
Причем вместо него Цурикова.
Хотя выпустят свежеиспеченного папашу. И то минут за 10-15 до конца. И не обязательно вместо Мехмеди - ибо Лёсик будет и дальше объяснять, какой это самородок...
|
|
|
Taras_Sh, я про второй гол.
|
|
|
а , то в первом
а во втором он подошел и по гриве потрепал - все нормально. Плюс они еще и конкуренты, ну типа кто круче нап
|
|
|
Акела, я про "тоже" имел ввиду, когда Динамо 100% гол не забило. Не пужайси :) Как домик купиш, возми меня начальником ОТК домика. :))
|
|
|
Витя, он сначала подошел его благодарить а потом махнул, типа побежали к скамейке. Пересмотри повтор
|
|
|
48871,
bubiko, Шо значит "тоже"? ))) Мой - опорник, но до финала несколько голов забил и в принципе один из двух игроков, тащивших команду. Ты меня не путай - я уже посчитал, какую машину куплю и в каком месте средиземноморского побережья домик, после его продажи в топ-клубы )))
|
|
|
Акела,
Jack$on, вы посмотрите повтор гола Ева Брауна. Ярмола после гола отвернулся от него и убежал.
|
|
|
в меньшинстве пропускаем вторую
0:2
|
|
|
Акела, мой сегодня тоже три раза за пол минуты пустые ворота растреливал на чемпионате города и не забил :))
|
|
|
48866, Да ну, бутсы чистить и колыбельные качания - вместе изображали. Не ищи негра в черном подвале, если его там нету)))
|
|
|
Бля, как можно было не забить?
|
|
|
ЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!
Браун, умничка. Отлично разобрался!
Ну и пас шикарный просто от Гуськова
|
|
|
явно какая то хуйня в клубе между нашими и иностранцами.
|
|
|
48862, При мне не употребляет)))
На этой неделе за школу играл - 2е место по городу среди 4х классов.
Учительница физкультуры его на все соревнования выставляет - бег, прыжки, футбол, даже баскетбол. 12 баллов заранее)))
ЗЫ Идеййя красава!
|
|
|
48860,
СТранно, в футбол играет, а таких слов еще(?) не знает:)
|
|
|
12 секунд и уже пшеки забили
Напненко таки досидится на щитках... и еще не на один....
|
|
|
48856, Мой перспективный футболист то же самое только что сказал, только без последнего слова ))) На Безуса менять.
|
|
|
параллельно клюшкари начали с пшеками
|
|
|
Как то кисло Ярмола Идею поблагодарил
|
|
|
Менять этого албаношвейцарца нахуй
|
|
|
Идейя хорошо, а ему хорошо Гармаш забросил.
|
|
|
Гармаш вообще лучший пока, если не допиздится
|
|
|
Мехмеди какой-то придурок - в штрафной от мяча убегает, а не на мяч идет...
|
|
|
48847, На Аруну обостряющий пас Гармаш отдавал
|
|
|
Акела, +1. Аруна сегодня хорош по первым 15 минутам
|
|
|
Такое впечатление, что негры играют только друг с другом, а Ярмола и Мехмеди - сами по себе
|
|
|
Может, Аруну в нападение перевести? Принимает хорошо на ходу, удар есть...
|
|
|
кузмичи, а есть кто вижуал бейсик еще помнит?
попросили маленькую апдекуху сваять, типа теста, а я ужэ нивига непомню.
нужно имеено ВБ, не джава не сишарп..........
|
|
|
Опережая бурную реакцию.
Когда мне говорят о проблемах в 29том я стараюсь их оперативно решать. трачу время ковыряюсь и все такое. Когда возникает недоразумение по незнанию - я к этому отношусь с пониманием. Когда это повторяется, то говорит об отношении к тому что я писал, и потраченному мной времени.
|
|
|
48837,
Дальше будет "...приютил крота по обстоятельствам"? )))
|
|
|
48837, ну разве только Фунтик попросит своего крота приютить. да и то я вряд ли соглашусь.
|
|
|
48810, у тебя на этот тур 4 ставки. на матчи 1024, 1026, 1027, 1029
1024 - Ильичевец-Ворскла
1026 - Металлург Донецк-Говерла
1027 - Металлург Запорожье-Кривбасс
1029 - Заря-Динамо Киев
в ближайшие 24 часа начинаются еще 2 матча.
Учитывая то, что ПОДРОБНО я тебе это расписываю второй раз и то сколько мне приходится из-за этого тратить времени на запросы по БД, еще один такой стон в воздух и уйдешь в игнор. заебал. за последние несколько месяцев 4 пердежь ни о чем на ровном месте. Тебе там даже подсвечивают шрифтом по каким матчам горит предупреждение.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:23:00.
|