|
|
Опережая бурную реакцию.
Когда мне говорят о проблемах в 29том я стараюсь их оперативно решать. трачу время ковыряюсь и все такое. Когда возникает недоразумение по незнанию - я к этому отношусь с пониманием. Когда это повторяется, то говорит об отношении к тому что я писал, и потраченному мной времени.
|