|
|
48871,
bubiko, Шо значит "тоже"? ))) Мой - опорник, но до финала несколько голов забил и в принципе один из двух игроков, тащивших команду. Ты меня не путай - я уже посчитал, какую машину куплю и в каком месте средиземноморского побережья домик, после его продажи в топ-клубы )))
|