простили харькам пеналь, мож теперь будут меньше про судей песдеть. кстати гол прямым ударом с центральной точки забивать можно, о чем там рассказывают комментаторы?
охуеть голы в харьковском матче, фестиваль щедрости от вратарей. Дишленкович конечно ступил, но Безотосный просто затмил его. первый раз вижу такой гол. первый раз вижу такой гол в чемпионате Украины, видимо самая короткая в истории паузы между голами.
Что бросается в глаза.
Сразу вспоминается из Леся:
- А шо лучше - офицер или командир?
- Та один хуй
Это к тому, что у мяса на спине написано Kia, а у коней - Hyundai. Если учесть, что это одно и то же (компании объединились еще в прошлом веке) - то еще один дополнительный аргумент уместности цитаты из Леся.
Но кони пошли дальше. На одной из спин под надписью Hyundai ниже написано Хонда.
Это уже тянет на международный скандал по поводу нарушения авторских прав и недобросовестной рекламы.
По поводу хоккея сборная молодцы, вернулись на тот уровень которому они должны быть сейчас это дивизион 1А ,вылезти в Элиту в следующем году очень сложно, но процесс омолежения сборной хоть со скрипом но пошел, молодые дебютанты очень старались. В следующем сезоне ХК Донбасс молодежная команда будет играть в МХЛ, и надеюсь все молодые там будут опыта набираться плюс туда тренера из Сокола Годынюка забрали! Быстрого роста ждать не надо но лет через 5 можно получить команду крепкого середняка Элитного дивизиона!
P.S Всем кто хочет что бы флагманом нашего хоккея был Сокол Киев а не Донбасс на сегодняшний день это нереально!
48827, ага, на 1м45с-1м47с я, Бесс и Катюха (одна из главных погромчиц Ахтырки :)), где-то рядом должен быть Фунтик ну и Влад с камерой. Блин, 5 лет уже прошло.