вниз сторінки

# 48987, AlBad   21.04.2013 19:01:43

48986, давай разверни, какого уровня?

# 48986, Фунтик   21.04.2013 18:57:28

48984,
Уровня членски достигли?

# 48985, AlBad   21.04.2013 18:55:44

добавлено +6 забили на 8-й добавленной
судяя такой же пындарас как и печеночные

# 48984, AlBad   21.04.2013 18:49:40

пипец какими пындарасами стали ливерные
даже карагер

# 48983, Vetnam   21.04.2013 18:48:05

а в прогнозном, я так понял, только один Акела на победу Днепра поставил.
ню-ню, поглядим :)

# 48982, Убитый Енот   21.04.2013 18:46:34

Юля, Штуц с ДР))
Хорошо бы Днепр еще поздравил, начало неплохое)

# 48981, Фунтик   21.04.2013 18:45:18

Мнда...
пяточкин сглазил и каниболоцкого

# 48980, Vetnam   21.04.2013 18:43:50

да воротники сегодня просто феерят

# 48979, Shahey   21.04.2013 18:43:32

ось і Юлі подарунок від Матеуса!
Юля і тебе з ДН!!!))

# 48978, Volta   21.04.2013 18:30:43

48977, хотя я смотрю на обсилфе и на террике такие же "эксперты"

# 48977, olegol   21.04.2013 18:19:29

48976, ...те еще экспертки

# 48976, Volta   21.04.2013 18:11:33

простили харькам пеналь, мож теперь будут меньше про судей песдеть. кстати гол прямым ударом с центральной точки забивать можно, о чем там рассказывают комментаторы?

# 48975, olegol   21.04.2013 17:47:04

в сегодняшнем матче дд-кроты стою перед выбором... за кого?

# 48974, TarasK   21.04.2013 17:42:29

Юля Штуцер с Днем Рождения!

# 48973, remember   21.04.2013 17:16:27

Бакс башляет Коллине?

# 48972, Volta   21.04.2013 17:00:15

охуеть голы в харьковском матче, фестиваль щедрости от вратарей. Дишленкович конечно ступил, но Безотосный просто затмил его. первый раз вижу такой гол. первый раз вижу такой гол в чемпионате Украины, видимо самая короткая в истории паузы между голами.

# 48971, galev   21.04.2013 20:27:23


# 48970, Taras_Sh   21.04.2013 15:51:34

Юлечка, с Днем рождения!

# 48969, AlBad   21.04.2013 15:17:51

Юлия и Игорян , примите поздравления!

# 48968, Aleksey(nonNY)   21.04.2013 13:46:29

Юлю и Штуцера - с ДР

# 48967, Bor_G   21.04.2013 13:35:51

Но Карпин долго и обильно потом цитировал Рамзана Кадырова (хоть было и не слышно - зато понятно) :)

# 48966, klirik   21.04.2013 13:33:52

матч кони-мясо супер конечно по атмосфере и ходу событий. ЦСКА с 2-0 при незабитом пенальти смогли отыграцца. Оба пенали были 100%.

# 48965, Bor_G   21.04.2013 13:21:46

Включил конно-мясное супердерби.

Что бросается в глаза.
Сразу вспоминается из Леся:
- А шо лучше - офицер или командир?
- Та один хуй

Это к тому, что у мяса на спине написано Kia, а у коней - Hyundai. Если учесть, что это одно и то же (компании объединились еще в прошлом веке) - то еще один дополнительный аргумент уместности цитаты из Леся.
Но кони пошли дальше. На одной из спин под надписью Hyundai ниже написано Хонда.
Это уже тянет на международный скандал по поводу нарушения авторских прав и недобросовестной рекламы.

# 48964, klirik   21.04.2013 11:29:14

Вукоевич в старте мяса

# 48963, klirik   21.04.2013 11:24:05

про вчерашнюю истерику журналиста с черно-желтой насадкой во рту еще Высоцкий спел


# 48962, remember   21.04.2013 11:08:45

Урук-хай, Не смог посмотреть это видео. В Германии не показывает.((

# 48961, DonAlonzo   21.04.2013 11:06:21

48960,
так ты еще и голос сменил шобы не спалицца? :)

# 48960, Урук-хай   21.04.2013 11:03:11

48940, ну и Влад с камерой
Как раз Влад с камерой эти кадры и сделал :) Закадровый голос не мой, кто-то уже на мое видео его прилепил :)

# 48959, Урук-хай   21.04.2013 11:01:40

Штуцера и Юлию с Днюхой!
Крепкого здоровья!

# 48958, bubiko   21.04.2013 10:56:43

olegol, очень может быть, что только у Блохина и хватило яиц на такую акцию против кротофутбола.
Штуцерб БУДЬ!

# 48957, Vetnam   21.04.2013 10:50:49

Юля! Штуцер!
З днем народження вас шановні!
Міцного вам та вдалої!

# 48956, Den   21.04.2013 10:34:42

Юлю и Игоря-с Днем рождения!
Здоровья,успехов!
Всех благ!
И побед любимой команды!

# 48955, DonAlonzo   21.04.2013 09:49:59

Штуцера и Юлю - с Днем Рождения! Удач!

# 48954, Dimario   21.04.2013 09:11:44


# 48953, remember   21.04.2013 08:56:15

Yulia, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 48952, olegol   21.04.2013 08:40:16

48920,
bubiko,

Думаю не суркис, а Олег Владимирович

# 48951, olegol   21.04.2013 08:38:09

Штуцера с Днем Рождения !!! Успехов во всем!!

# 48950, Dimario   21.04.2013 08:31:58

Игоря и Юлию с Днюхами!!!!! Крепкого Здоровья и Удачи Вам!!!!

# 48949, Set   21.04.2013 08:23:08

Штуцер, с ДР! Удачи.

# 48948, KIO   21.04.2013 08:14:30

Игорь, с Днем Рождения, здоровья, удачи и побед во всем!

# 48947, Shahey   21.04.2013 07:42:26

Ігор, з ДН! Здоров"я і талану в усьому!

# 48946, remember   21.04.2013 06:55:15

Штуцер, с ДР. Будь. Всего.

# 48945, Акела   21.04.2013 06:45:19

Штуцера - с Днем Рождения! Здоровья, удачи, много денег и только хороших людей рядом!

# 48944, Акела   21.04.2013 06:43:19

48935, Ну, звыняйте, дядьку)))

# 48943, Taras_Sh   21.04.2013 01:32:12

Игорь, с Днем рождения!

# 48942, Прокопець   20.04.2013 23:49:03

По поводу хоккея сборная молодцы, вернулись на тот уровень которому они должны быть сейчас это дивизион 1А ,вылезти в Элиту в следующем году очень сложно, но процесс омолежения сборной хоть со скрипом но пошел, молодые дебютанты очень старались. В следующем сезоне ХК Донбасс молодежная команда будет играть в МХЛ, и надеюсь все молодые там будут опыта набираться плюс туда тренера из Сокола Годынюка забрали! Быстрого роста ждать не надо но лет через 5 можно получить команду крепкого середняка Элитного дивизиона!
P.S Всем кто хочет что бы флагманом нашего хоккея был Сокол Киев а не Донбасс на сегодняшний день это нереально!

# 48941, vetalK   20.04.2013 23:25:48

Игореня, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 48940, klirik   20.04.2013 22:43:25

48827, ага, на 1м45с-1м47с я, Бесс и Катюха (одна из главных погромчиц Ахтырки :)), где-то рядом должен быть Фунтик ну и Влад с камерой. Блин, 5 лет уже прошло.

# 48939, remember   20.04.2013 22:43:20

Несколько раз предлагал использовать Брауна на фланге. Сегодня в очередной раз убедился, что таки да. Это его место.

# 48938, major   20.04.2013 22:01:37


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:23:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы