# 48940, klirik   20.04.2013 22:43:25

48827, ага, на 1м45с-1м47с я, Бесс и Катюха (одна из главных погромчиц Ахтырки :)), где-то рядом должен быть Фунтик ну и Влад с камерой. Блин, 5 лет уже прошло.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора