# 48942, Прокопець   20.04.2013 23:49:03

По поводу хоккея сборная молодцы, вернулись на тот уровень которому они должны быть сейчас это дивизион 1А ,вылезти в Элиту в следующем году очень сложно, но процесс омолежения сборной хоть со скрипом но пошел, молодые дебютанты очень старались. В следующем сезоне ХК Донбасс молодежная команда будет играть в МХЛ, и надеюсь все молодые там будут опыта набираться плюс туда тренера из Сокола Годынюка забрали! Быстрого роста ждать не надо но лет через 5 можно получить команду крепкого середняка Элитного дивизиона!
P.S Всем кто хочет что бы флагманом нашего хоккея был Сокол Киев а не Донбасс на сегодняшний день это нереально!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора