вниз сторінки

на подпись # 49087, Set   22.04.2013 19:53:11
на подпись

Click the image to open in full size.

# 49086, Акела   22.04.2013 19:53:10

remember, Да уж. Гомер, Мильтон и Паниковский. "Галантерейщик и кардинал спасут Францию!" )))
У старика мания величия на почве грязно-рыжих шальных денег очень уж прогрессирует.

# 49085, remember   22.04.2013 19:47:48

Акела, Обосрав Моура, он себе и кампанию неплохую подобрал. Хотя не уверен вспомнит ли сэр Алекс старого цыгана. Разве что, когда у Ферги шапку с 3,14 здят.

# 49084, remember   22.04.2013 19:45:32

"Моуриньо - победитель и великая личность, но не такая, как Фергюсон, Венгер или я. Мы создаем команды, а не меняем их каждые три-четыре сезона."

# 49083, Акела   22.04.2013 19:40:45

Бля, чуть не подавился)))
Заголовок на Шурике: "Луческу: «Моуринью — великая личность, но не такая, как я»

Все-таки хуйовая экология - тоже причина маразма.

# 49082, RealLokoSnork   22.04.2013 19:28:11

49071, TarasK,
я, конечно, понимаю, что любому справжнему свидомому кажется, что любое ЧП в России он наколдовал лично, но в исходном разговоре речь шла о безнаказанном кавказце, расстреливающем беззащитных русских и затем скрывающемся в горах; здесь мы имеем вышедшего из тюрьмы русского, который блокирован милицией в нежилом здании и будет задержан в ближайшее время.

# 49081, Фунтик   22.04.2013 19:15:01

Вівці щось зовсім ніякі...

# 49080, Jack$on   22.04.2013 19:07:11

хехе... выиграть домашний стык и концовочка чемпионата будет развеселой :). А если еще и Ворскла с Волынью проиграют... :)
из всей четверки больше всего желаю на сезончик отвалить полтавчанам. Хотя и выезд туда пробивать удобнее чем в Луцк. Ужгород, ясен пень, в фаворе. Ну и Карпаты бы не хотелось..

# 49079, Set   22.04.2013 17:30:27

а я таки подозревал ))

Click the image to open in full size.

# 49078, Катюха   22.04.2013 16:42:24

А підкажіть бульска - що, в 90 році вже на документах друкували тризуб? Чи то знову не додивилася? Підкинули цікаве діяспорне спортивне видання. Здивувала сторінка 35. Виявляється наші Динамівці також підтримували голодування студентів (ст. 35) http://diasporiana.org.ua/wp-content.../4533/file.pdf

# 49077, Фунтик   22.04.2013 16:05:52

49074,
49075,
49076,

На рагулях краще відкоментили:)

"Оце, мені здається, страшний сон Януковича. Юлія Тимошенко виходить з в’ззниці на манер дівчинки з “Дзвінка”."(с)

# 49076, remember   22.04.2013 16:01:11

Фунтик, так вроде бы в корре было.
Цитата:
Прическа по-киевски. Завершился 7-й Фестиваль парикмахерского искусства Хрустальный ангел
))

# 49075, Урук-хай   22.04.2013 15:27:25

49073, индейцу голову свернули? :)

# 49074, Акела   22.04.2013 15:17:00

49073, don`t look back, raguli are everywhere )))

на подпись # 49073, Фунтик   22.04.2013 15:10:43
на подпись

Click the image to open in full size.

# 49072, Set   22.04.2013 14:57:07

49071, ща он во-первых затребует статистику, а во-вторых вспомнит что можно грабить корованы "караванского стрелка", что автоматически означает Роисся вперде что по твоей ссылке рутина

ЛокоСнорк не пробегал? таки мысли материальны # 49071, TarasK   22.04.2013 14:27:58
ЛокоСнорк не пробегал? таки мысли материальны


# 49070, Акела   22.04.2013 12:52:26


# 49069, Vetnam   22.04.2013 11:43:29

не знал, что сегодняшнего именинника столько раз добить пытались
Click the image to open in full size.

# 49068, Катюха   22.04.2013 10:58:06

49059, раніше вних була рекляма "Конец любовного угара - покупка детского товара"

# 49067, major   22.04.2013 10:57:21

49062, remember, пасиб, хорошая альтернативы :) буду думать

49064, ну это если заранее найти группу людей. А так на прямом поезде за пару месяцев До цена нашего билеты была под 100 ойро за двоих. Региональными с пересадками - дешевле и можно по дороге что-то увидеть. И на хвост кого-то взять - вернуть часть денег за билет. Хотя получается долговато - пол светового дня в пути. Так что иногда автобус тоже может быть альтернативой:)

49065, bubiko,
:)))

# 49066, bubiko   22.04.2013 10:55:37

Vichny, групповой бэнг поезд :))

# 49065, bubiko   22.04.2013 10:53:05

major, блин. Тотальный контроль. Обложили :))

# 49064, Vichny   22.04.2013 10:52:29

Які в песду автобуси? Тільки Дойчебан!
Якщо завчасно брати квитки, та ще й на групу, то досить бюджетно може вийти.
Приклад - квиток Санкт Гоархаузен - Дортмунд (відстань десь 250 км) на кінець червня на групу з 4 осіб обійшовся у 12,50 на особу

# 49063, major   22.04.2013 10:47:21

49060,
Цитата:
а луЧЧе студенточек
я с барышней еду:)))

# 49062, remember   22.04.2013 10:44:43

major, И здесь кельн Фрайбург
Цитата:
http://meinfernbus.de/booking/search...dren=0&bikes=0

# 49061, remember   22.04.2013 10:41:07

major, 18 евро из Кельна
Цитата:
http://www.koeln.de/koeln/mit_dem_fe...rg_655658.html

# 49060, bubiko   22.04.2013 10:15:01

major, если вас пару чел едит, то конечно, лендертикеты ваше всьо + пару студентов еще посадите на хвост себе, а луЧЧе студенточек :))

# 49059, Акела   22.04.2013 10:10:40

вот еще пример дрим-тауновской "креативной" рекламы
Ударим по мкг плюшевыми мишками?
Click the image to open in full size.

# 49058, major   22.04.2013 09:59:48

remember, bubiko,
сенкс за ссылки, помониторю.
Мне из Кельна, а обратно из Дортмунда.
Ну, мы планировали на региональных, по ландертикету, может быть даже кого-то еще подхватить за компанию (чтоб и им дешевле и какая-то часть нашего билета окупилась) :-) Ну заодно и заехать на часик-два в какие-то мелкие городишки по дороге)

# 49057, OH (Kyivstan)   22.04.2013 09:59:31

TarasK,
Вчора реклама в "Про футбол" від красівої але тупої Саші "страхування ОСАГО" покоробило....

# 49056, bubiko   22.04.2013 09:50:23


# 49055, remember   22.04.2013 09:46:15

major, Откуда тебе ехать в Фрайбург?

# 49054, bubiko   22.04.2013 09:44:33

major, тебе скинуть весь список фирм? Какая то но подойдет.

# 49053, major   22.04.2013 09:33:20

49041, хм, не знал про альтернативу дойчебану, прикольно.
Но поискал, что предлагают - мне не очень подходят.
В сторону Фрайбурга (мне на майские туда:) ) не ездят..

еще немного про урганта # 49052, olegol   22.04.2013 09:25:57
еще немного про урганта


# 49051, TarasK   22.04.2013 09:04:03

49039,

а як тобі "Душа бочки в кожній пляшці" (орфографію збережено, пиво "Золотая Бочка"). Що означае українською "душа бочки/рачки" - я хз.

# 49050, TarasK   22.04.2013 08:55:17

49048,

азіров шарить у навколофутбольній моді :0)), певно, на махач зібрався.

Хоча існують такі рукавички із синіми гумовими цяточками на обох поверхнях.

# 49049, Акела   22.04.2013 08:46:16


# 49048, OH (Kyivstan)   22.04.2013 08:46:12

Click the image to open in full size.

# 49047, OH (Kyivstan)   22.04.2013 08:45:10

Click the image to open in full size.

# 49046, bubiko   22.04.2013 08:43:40

remember, да там их щас туева куча. Но купоны пока только эти прислали :))

# 49045, remember   22.04.2013 08:39:29

Акела, Доброе утро Григорий Михайлович.))

# 49044, remember   22.04.2013 08:38:01

bubiko, Альди запустил.

# 49043, Акела   22.04.2013 08:37:40

а вот пример хорошего маркетинга, еще и в фарме. интерактивный музей эрекции

# 49042, remember   22.04.2013 08:37:00

olegol, Так же, как и на удар папы Хуйе.

# 49041, bubiko   22.04.2013 08:36:15

Аццы,

Кто не в курсе, в Германии с нового года. запустили на радость дойче бану, частных автобусных перевозчиков. Можно теперь всю Германию за 10-20 евро проехать.

Вообщем здесь одна контора прислала купоны 2 штуки по 5 евро. Если кто то до конца мая планирует шарайобиться по Германии или знакомые кого то, учитывая их цены, очень существенная скидка. Вообщем отдам купоны в хорошие руки. Пишите. :)

Адресс конторы:
https://www.flixbus.de/

а маркевич , такой маркевич... # 49040, olegol   22.04.2013 08:33:39
а маркевич , такой маркевич...

интересно, как кдк прореагирует на умышленно заработаную 2ю желтую эдмару...

# 49039, Акела   22.04.2013 08:24:22

На бигбордах бросился в гдаза слоган какого-то мебельного магазина в дримтауне - "Почувствуй разницу в объятьях на наших и чужих кроватях".
Это же пиздец имхо! Понабирают. блядь, доярок маркетологами - такие "шедевры" креативить(((
Слоган разве что для публичного дома подходит

# 49038, Акела   22.04.2013 08:21:04

49035, Я вчера/позавчера копал и дрова рубил))) Крепатура, бляха - рубашку сложно одевать! И это несмотря на регулярное тягание железа в зале. Так шо не один яныч раппотает :-)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:05:53.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы