|
|
remember, Да уж. Гомер, Мильтон и Паниковский. "Галантерейщик и кардинал спасут Францию!" )))
У старика мания величия на почве грязно-рыжих шальных денег очень уж прогрессирует.
|
|
|
Акела, Обосрав Моура, он себе и кампанию неплохую подобрал. Хотя не уверен вспомнит ли сэр Алекс старого цыгана. Разве что, когда у Ферги шапку с 3,14 здят.
|
|
|
"Моуриньо - победитель и великая личность, но не такая, как Фергюсон, Венгер или я. Мы создаем команды, а не меняем их каждые три-четыре сезона."
|
|
|
Бля, чуть не подавился)))
Заголовок на Шурике: "Луческу: «Моуринью — великая личность, но не такая, как я»
Все-таки хуйовая экология - тоже причина маразма.
|
|
|
49071, TarasK,
я, конечно, понимаю, что любому справжнему свидомому кажется, что любое ЧП в России он наколдовал лично, но в исходном разговоре речь шла о безнаказанном кавказце, расстреливающем беззащитных русских и затем скрывающемся в горах; здесь мы имеем вышедшего из тюрьмы русского, который блокирован милицией в нежилом здании и будет задержан в ближайшее время.
|
|
|
Вівці щось зовсім ніякі...
|
|
|
хехе... выиграть домашний стык и концовочка чемпионата будет развеселой :). А если еще и Ворскла с Волынью проиграют... :)
из всей четверки больше всего желаю на сезончик отвалить полтавчанам. Хотя и выезд туда пробивать удобнее чем в Луцк. Ужгород, ясен пень, в фаворе. Ну и Карпаты бы не хотелось..
|
|
|
а я таки подозревал ))
|
|
|
А підкажіть бульска - що, в 90 році вже на документах друкували тризуб? Чи то знову не додивилася? Підкинули цікаве діяспорне спортивне видання. Здивувала сторінка 35. Виявляється наші Динамівці також підтримували голодування студентів (ст. 35) http://diasporiana.org.ua/wp-content.../4533/file.pdf
|
|
|
49074,
49075,
49076,
На рагулях краще відкоментили:)
"Оце, мені здається, страшний сон Януковича. Юлія Тимошенко виходить з в’ззниці на манер дівчинки з “Дзвінка”."(с)
|
|
|
Фунтик, так вроде бы в корре было.
|
Цитата:
|
|
Прическа по-киевски. Завершился 7-й Фестиваль парикмахерского искусства Хрустальный ангел
|
))
|
|
|
49073, индейцу голову свернули? :)
|
|
|
49073, don`t look back, raguli are everywhere )))
|
|
|
49071, ща он во-первых затребует статистику, а во-вторых вспомнит что можно грабить корованы "караванского стрелка", что автоматически означает Роисся вперде что по твоей ссылке рутина
|
|
|
ЛокоСнорк не пробегал? таки мысли материальны
|
|
|
49059, раніше вних була рекляма "Конец любовного угара - покупка детского товара"
|
|
|
49062, remember, пасиб, хорошая альтернативы :) буду думать
49064, ну это если заранее найти группу людей. А так на прямом поезде за пару месяцев До цена нашего билеты была под 100 ойро за двоих. Региональными с пересадками - дешевле и можно по дороге что-то увидеть. И на хвост кого-то взять - вернуть часть денег за билет. Хотя получается долговато - пол светового дня в пути. Так что иногда автобус тоже может быть альтернативой:)
49065, bubiko,
:)))
|
|
|
Vichny, групповой бэнг поезд :))
|
|
|
major, блин. Тотальный контроль. Обложили :))
|
|
|
Які в песду автобуси? Тільки Дойчебан!
Якщо завчасно брати квитки, та ще й на групу, то досить бюджетно може вийти.
Приклад - квиток Санкт Гоархаузен - Дортмунд (відстань десь 250 км) на кінець червня на групу з 4 осіб обійшовся у 12,50 на особу
|
|
|
49060,
|
Цитата:
|
|
а луЧЧе студенточек
|
я с барышней еду:)))
|
|
|
major, И здесь кельн Фрайбург
|
|
|
major, если вас пару чел едит, то конечно, лендертикеты ваше всьо + пару студентов еще посадите на хвост себе, а луЧЧе студенточек :))
|
|
|
вот еще пример дрим-тауновской "креативной" рекламы
Ударим по мкг плюшевыми мишками?
|
|
|
remember, bubiko,
сенкс за ссылки, помониторю.
Мне из Кельна, а обратно из Дортмунда.
Ну, мы планировали на региональных, по ландертикету, может быть даже кого-то еще подхватить за компанию (чтоб и им дешевле и какая-то часть нашего билета окупилась) :-) Ну заодно и заехать на часик-два в какие-то мелкие городишки по дороге)
|
|
|
TarasK,
Вчора реклама в "Про футбол" від красівої але тупої Саші "страхування ОСАГО" покоробило....
|
|
|
major, Откуда тебе ехать в Фрайбург?
|
|
|
major, тебе скинуть весь список фирм? Какая то но подойдет.
|
|
|
49041, хм, не знал про альтернативу дойчебану, прикольно.
Но поискал, что предлагают - мне не очень подходят.
В сторону Фрайбурга (мне на майские туда:) ) не ездят..
|
|
|
49039,
а як тобі "Душа бочки в кожній пляшці" (орфографію збережено, пиво "Золотая Бочка"). Що означае українською "душа бочки/рачки" - я хз.
|
|
|
49048,
азіров шарить у навколофутбольній моді :0)), певно, на махач зібрався.
Хоча існують такі рукавички із синіми гумовими цяточками на обох поверхнях.
|
|
|
remember, да там их щас туева куча. Но купоны пока только эти прислали :))
|
|
|
Акела, Доброе утро Григорий Михайлович.))
|
|
|
olegol, Так же, как и на удар папы Хуйе.
|
|
|
Аццы,
Кто не в курсе, в Германии с нового года. запустили на радость дойче бану, частных автобусных перевозчиков. Можно теперь всю Германию за 10-20 евро проехать.
Вообщем здесь одна контора прислала купоны 2 штуки по 5 евро. Если кто то до конца мая планирует шарайобиться по Германии или знакомые кого то, учитывая их цены, очень существенная скидка. Вообщем отдам купоны в хорошие руки. Пишите. :)
Адресс конторы:
https://www.flixbus.de/
|
|
|
а маркевич , такой маркевич...
интересно, как кдк прореагирует на умышленно заработаную 2ю желтую эдмару...
|
|
|
На бигбордах бросился в гдаза слоган какого-то мебельного магазина в дримтауне - "Почувствуй разницу в объятьях на наших и чужих кроватях".
Это же пиздец имхо! Понабирают. блядь, доярок маркетологами - такие "шедевры" креативить(((
Слоган разве что для публичного дома подходит
|
|
|
49035, Я вчера/позавчера копал и дрова рубил))) Крепатура, бляха - рубашку сложно одевать! И это несмотря на регулярное тягание железа в зале. Так шо не один яныч раппотает :-)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:05:53.
|