# 49058, major   22.04.2013 09:59:48

remember, bubiko,
сенкс за ссылки, помониторю.
Мне из Кельна, а обратно из Дортмунда.
Ну, мы планировали на региональных, по ландертикету, может быть даже кого-то еще подхватить за компанию (чтоб и им дешевле и какая-то часть нашего билета окупилась) :-) Ну заодно и заехать на часик-два в какие-то мелкие городишки по дороге)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора