|
|
На бигбордах бросился в гдаза слоган какого-то мебельного магазина в дримтауне - "Почувствуй разницу в объятьях на наших и чужих кроватях".
Это же пиздец имхо! Понабирают. блядь, доярок маркетологами - такие "шедевры" креативить(((
Слоган разве что для публичного дома подходит
|