# 49039, Акела   22.04.2013 08:24:22

На бигбордах бросился в гдаза слоган какого-то мебельного магазина в дримтауне - "Почувствуй разницу в объятьях на наших и чужих кроватях".
Это же пиздец имхо! Понабирают. блядь, доярок маркетологами - такие "шедевры" креативить(((
Слоган разве что для публичного дома подходит

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора