вниз сторінки

# 52506, aTroy   06.06.2013 16:37:26

52503, Блять, а не блеать сначала выучи. То ли блеешь, то ли блюешь.

# 52505, Убитый Енот   06.06.2013 16:25:21

#52472 Vichny 06.06.2013 13:04:40
радуга, бгг.

# 52504, Guron   06.06.2013 16:20:35

а кадато на наших майках было лого Commodore
йобаный аленький цветочек

# 52503, LAZY   06.06.2013 16:16:52

Акела, биллборд, а не бигборд, блеать. Пора бы уже выучить.

# 52502, Jack$on   06.06.2013 16:04:40

52501, ну "неееет" это конечно перегиб.
я просто был в шоке.
Скрытый текст для «не стоит читать тем кто хочет обосрать себе фан от просмотра последнего эпизода»:
просто потому что у автор-приколист. взять и разом обрубить несколько сюжетых линий, которые достаточно тщательно выстраивались. А некоторые и вовсе не раскрылись. это было неожиданно

# 52501, Фунтик   06.06.2013 15:55:12

Click the image to open in full size.

# 52500, Акела   06.06.2013 15:22:45

52499, Пелевина и ДДТ мы и сами скачаем )))
Поменьше бы всякого рассейского говна на тв и в радиоэфире - вот было бы отлично! Даже Вичный наверняка солидарен с президентом )))

# 52499, Фунтик   06.06.2013 15:10:19

52497,
Ты погодь радоваться.

Зная его вкусы, он имеет в виду под низкопробными - условного Пелевина и ДДТ, к примеру...

А не Бутырку и Донцову...

# 52498, Фунтик   06.06.2013 14:49:37

Click the image to open in full size.

а вот это правильно! # 52497, Акела   06.06.2013 14:35:43
а вот это правильно!

"...Президент обеспокоен экспансией "низкопробной российской теле-и кинопродукции на украинский рынок".

# 52496, remember   06.06.2013 14:32:37

Фунтик, Если сегодня у нас два пидора в сборной, то скоро будет 11. девичи, эдмары, хуйе, андрианы и прочая шваль. мне нах не нужна такая сбродная.

# 52495, Фунтик   06.06.2013 14:24:20

Все, пиздец.
Папахуе будут все иметь паспорта.

Цитата:
Раньше считать таких игроков в заявке как украинцев, можно было, только если этот футболист являлся членом сборной Украины. Этот пункт решили убрать и привести все в соответствии с Конституцией. Теперь любой футболист, имеющий украинское гражданство - не легионер

# 52494, Акела   06.06.2013 14:23:02

Интересное совпадение: раньше недалеко от Борисполя (последний мост, п.Чубинский) стоял огромный бигборд, рекламирующий рынок Барабашово в Харькове. Теперь на этом бигборде написоано что-то вроде "толерантность превыше всего" (завтра точнее запомню) от имени фонда Фельдмана. Нет ли тут связи? ))))

# 52493, Акела   06.06.2013 14:20:13

Появляется ощущение, что пох что нарисовано - если хоть с красной розочкой, хоть с зеленым хуем на груди станут чемпионами или хотя бы будут жестко до последнего круга за это бороться.

# 52492, Set   06.06.2013 14:18:34

Цитата:
Хозяйственный суд Киева вернулся к делу о первой приватизации “Криворожстали”, в результате которой владельцами крупнейшего украинского металлургического комбината стали Ринат Ахметов и Виктор Пинчук. В конце мая суд возобновил производство по делу восьмилетней давности и начал рассмотрение иска консорциума “Инвестиционно-металлургический Союз” (ИМС) к Фонду госимущества.

Консорциум, основными хозяевами которого были Ахметов и Пинчук, требует признать незаконным и отменить приказ Фонда госимущества № 289 от 15 февраля 2005 года, сообщается в Едином госреестре судебных решений, пишет Forbes.
это индусу ваще ничего не дадут?
или дадут, но совсем не денег?

# 52491, Guron   06.06.2013 14:08:37

Сборная
Цитата:
Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — «Днепр»), Владимир Гоменюк («Арсенал»), Александр Ковпак («Севастополь»).
а ху йеть

# 52490, AlBad   06.06.2013 13:56:22

ОН, теперь на вираж с красненьким будет можна?

# 52489, AlBad   06.06.2013 13:54:53

52481, самое то для первого же банера....

# 52488, AlBad   06.06.2013 13:53:42

Охуенная дупа на груди. (((((
Интересно хто в нее забьет осиновый кол, в грудь ВКДК в смысле?

Разрыв шаблона :)) # 52487, aTroy   06.06.2013 13:35:08
Разрыв шаблона :))

«Именно в «осевое время» Ясперса в VI веке до н.е., когда появилась философия, во всем мире окончательно внедрилось денежное обращение, следовательно - появилось сокрытие денег, следовательно - появилась и философия, которая возникла из разговоров с возмущенными заемщиками. Важным качеством афериста является способность много и непрерывно говорить. Это гипнотизирует и не дает вам возможности включить критическую способность. Когда возмущенный заемщик пристает к вам с бессмысленным вопросом «где мои деньги?», возникает потребность расширить проблему до размеров метафизики: «знаешь, дорогой, «явленное Дао есть Дао», или заметить, что «мировой огонь мерами загорается и мерами угасает». Сейчас роль метафизики приняла избирательная демократия. Как результат: люди недовольны. Гераклит же лучше любого политика мог бы объяснить им, насколько неуместным с точки зрения вечности является вопрос «где наши деньги?»
«Господствующие классы немедленно должны выбросить из своего лексикона безсенсовые словосочетания «бюджетный дефицит», «Налоговый кодекс», «валовой продукт», «пенсионное обеспечение» и наконец вернуться к традиционным ценностям: «эйдос», «парадигма», «субстанция», «церемониал », «архетипы»

# 52486, aTroy   06.06.2013 13:22:25

Да ужж, блять.
Какому злобному веселью, быть может, повод подаю(с)

# 52485, Урук-хай   06.06.2013 12:58:21

На Корре уже новость вывесили. С фотографией. Я боюсь зайти и прочесть комменты :))))

# 52484, lavrik   06.06.2013 12:45:01

52480, какие ваши доказательства? (С)

52471 :P

# 52483, Урук-хай   06.06.2013 12:24:28

я понял :)
это месть кротов за что, что мы ржем над из пиздоэмблемой :)

# 52482, Урук-хай   06.06.2013 12:23:57

йобаный стыд :)

# 52481, Урук-хай   06.06.2013 12:22:01

Click the image to open in full size.

# 52480, Jack$on   06.06.2013 12:19:37

52478, у меня дисклеймер при регистрации, пусть Илья разбирается со всеми предъявами :)

# 52479, Катюха   06.06.2013 12:18:30

52464, сначала я подумал что это фотошоп. Тем более что на офиц. сайте этого еще нету.
Аленький цветочек на форме. Пора банер с чудовищем делать.

# 52478, Set   06.06.2013 12:16:49

52477, в нынешних реалиях как бы у тебя не начали требовать за использование торговой марки на гостевой )

# 52477, Jack$on   06.06.2013 12:12:00

52471, блядь, хде бабло за размещение рекламы? :)

# 52476, Set   06.06.2013 12:11:36

52464, а говорили фейк
разворачивайте ромб
смалый по вкусу

# 52475, Bor_G   06.06.2013 12:09:06

Хотя все новое - это хорошо забытое старое:

Футболка Мак (260 грн)

Click the image to open in full size.

# 52474, Bor_G   06.06.2013 12:06:59

Или вот так:

Click the image to open in full size.

# 52473, Bor_G   06.06.2013 12:05:03

Хотя могло быть и так:

Click the image to open in full size.

# 52472, Vichny   06.06.2013 12:04:40

Піздєц, як папуги будуть - біле, синє, блакитне, жовте, зелене, червоне :(
Сурчілло, горіти тобі у пеклі, сука!

облычча спонсору # 52471, lavrik   06.06.2013 12:04:28
облычча спонсору

Click the image to open in full size.

# 52470, Bor_G   06.06.2013 12:03:43

Или так:

Click the image to open in full size.

# 52469, Bor_G   06.06.2013 12:02:06

Скажите спасибо.

Могло быть и так :)

Click the image to open in full size.

# 52468, Stone Free   06.06.2013 12:00:46

Красный цвет..это пиздец(

# 52467, lavrik   06.06.2013 11:54:02

52464, йобаный цвяточек

# 52466, klirik   06.06.2013 11:53:58

блядь, красный цветочек посередине. Пизда всему!

# 52465, Фунтик   06.06.2013 11:53:33

52464,
Ну хоть не на полпуза и то спасибо...

# 52464, Pike   06.06.2013 11:52:41

Click the image to open in full size.

# 52463, major   06.06.2013 11:45:53

52461, исключительно там? :)

# 52462, klirik   06.06.2013 11:44:08

а форму с логотипом или надписью показали? и вообще, "надра" это что-то из кротячьего лексикона.

Повысим посещаемость Надра банка:) # 52461, Фунтик   06.06.2013 11:36:05
Повысим посещаемость Надра банка:)

Дмитрий Зенков добавил, что билеты на матчи "Динамо" будут продаваться в отделениях банка "Надра".

# 52460, aTroy   06.06.2013 11:27:22

52454,
DonAlonzo,
- Почему вы не пьёте назначенные вам лекарства?
- Они такие противные, доктор.
- А вы пейте лекарство и думайте, что это макартур.
- Лучше уж я буду пить макартур и думать, что это лекарство.

# 52459, Set   06.06.2013 10:34:33

52458, там же крупным синим по белому написано

Крым. море. отпуск. # 52458, AlBad   06.06.2013 10:26:21
Крым. море. отпуск.

Хто в календарь забивал?

Майбутні події на 3 наступних днів
21.30 Черногория-Украина: 06.06.2013

# 52457, Taras_Sh   06.06.2013 10:06:53

Акелыч, ну на каждый день лафрогов не напасешься. А Бушмиллз как раз .

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:16:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы