# 52500, Акела   06.06.2013 15:22:45

52499, Пелевина и ДДТ мы и сами скачаем )))
Поменьше бы всякого рассейского говна на тв и в радиоэфире - вот было бы отлично! Даже Вичный наверняка солидарен с президентом )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора