52501, ну "неееет" это конечно перегиб.
я просто был в шоке.
Скрытый текст для «не стоит читать тем кто хочет обосрать себе фан от просмотра последнего эпизода»:
просто потому что у автор-приколист. взять и разом обрубить несколько сюжетых линий, которые достаточно тщательно выстраивались. А некоторые и вовсе не раскрылись. это было неожиданно