вниз сторінки

# 45936, RealLokoSnork   28.03.2013 06:15:07

45932, AlBad,
Журналюги такие журналюги. Не на "самолёты Антонов", а на конкретную региональную модель Ан-140 (замена АН-24) и 2 её модификации. За АН-148, к примеру, москали платят лимон баксов за каждый выпущенный самоёт.

# 45935, AlBad   28.03.2013 06:10:20

45933, Акела, так, харэ палить

зы: KIO и москалям на заметку:

http://transaero.ru/ru/info-and-serv...fly/new-routes
...Будут открыты новые рейсы в Киев из Екатеринбурга, Перми и Уфы....

Рейсы 202/201, 211/212, 231/232 летающие в Жуляны сейчас из Домодедово уже с апреля аэропортом вылета/прилета стоит Внуково...
http://www.airlines-inform.ru/news/t...kovo_2013.html
На следующей неделе проверю.

# 45934, Акела   28.03.2013 05:50:01

45931,
AlBad, Да какое там А1? картинок пруфа нет - значит, вручную мукузани пил, две бутылочки

# 45933, Акела   28.03.2013 05:39:56

AlBad, У тебя "акцыя", у Кэпа "проект". Мерчандайзеры интернет-форумов, бнх! ))))

# 45932, AlBad   28.03.2013 05:36:30

Думаю, что на сегодня будет достаточно всего одной ссылки... Snork будет несказанно рад...
Россия выкупила у Украины права на самолеты "Антонов"
Не исключаю, что следующим в списке идет ГТС, а потом и нэзалэжнисть... Завiса.

# 45931, AlBad   28.03.2013 05:28:26

45926, OH (Kyivstan), таки А1?

# 45930, AlBad   28.03.2013 05:27:42

ИзвЕнИте!Ъ, Валер, ну спасибо что открыл глаза!
Неужели ты думаешь, что я просто так такой хуйней страдаю?
Да, парни, не раз ведь извенялся уже перед нормальными людьми, действительно, возможно многих и заебал, но эксперимент продолжается, правда уже подходит к концу. Можешь верить, можешь нет, можешь добавлять в игнор, можешь не добавлять - ты ж знаешь, я друзьям не указываю что им делать, ибо считаю, что они сами вправе делать выбор что им делать и когда. Но тебе, KIO, Валере, Тарасам, Guron-у и остальным нормальным парням мне не стыдно будет извиниться при встрече за вот эту вот акцию. Ну а некоторым шакалам, но шо поделать, ну такова селяви.

# 45929, Guron   28.03.2013 02:59:04

45861, DonAlonzo
в какнаде есть тока два сорта виски которые я могу пить
канацкий клаб, но только 12-ти летний, ни 5-ти, ни 10-ти ни 15-ти...они мне както меньше
и краун роял, но тожэ тока класический.
остальное пить трудно

# 45928, dimad   28.03.2013 01:29:31

ОН, С Мукузани понятно!Где А3?!

# 45927, Vetnam   28.03.2013 00:12:02

45926, замечательный итог дня.

ПыСы. чёйто я давно в командировки не ездил...

# 45926, OH (Kyivstan)   28.03.2013 00:07:03

Любите красивых страстных молодых женщин и будет вам счастье!!!
И будет вам пох количество такжиков в метро в Токио, когда там играет салават юлаев :)

# 45925, OH (Kyivstan)   28.03.2013 00:03:47

Две бутылочки Мукузани били бесподобны :)

# 45924, OH (Kyivstan)   27.03.2013 23:56:32

Таки А3 :)))))))

# 45923, ИзвЕнИте!Ъ   27.03.2013 23:46:30

45906,

достойный. полуправда всегда сильнее. про сто долларов впечатлило лично меня - разрыв говорит шаблона. ответов действительно не нужно.
а вообще спасибо Джексону за игнор. чувствую скоро и АлБад туда уйдет. Несмотря на все личные и тп. Кио прав, ты в натуре заебал.
Вичный прав в 45842
Лех ты хоть прочитай, чем ты занят.
вот тебе в пример некий v_retvizan2 к этому(здесь, на всякий, нужно пост прочитать, а потом этого персонажа.
поверь, так ты и выглядишь.

# 45922, ИзвЕнИте!Ъ   27.03.2013 23:33:44

Барса сегодня
Click the image to open in full size.

# 45921, AlBad   27.03.2013 21:17:29

galev, тебе раньше вопрос был задан, че не отвечаешь? Удобно перед пацанами?

# 45920, galev   27.03.2013 21:12:53

AlBad,
Ты на вопрос не ответил. Чего не отвечаешь? Зассал? Так и скажи, ссу признаться. Перед пацанами неудобно.

# 45919, Volta   27.03.2013 21:12:26

я в Москве был мало, но как показалось - съездить на несколько дней позырить на всякие памятники, храмы, красную площадь и прилегающее, попить пива тех образцов, которые в Украине не продаются - интересно. Но для жилья город малопригоден - шум, грязь, интенсивность движения, плотность народа, слишком большой процент азиатских и черножопых рыл. И все пиздец как дорого по сравнению с Киевом. Если уже и съебывать за колбасой, то только в Европу.

# 45918, AlBad   27.03.2013 21:09:15

galev, в чем тебе еще признацца, троллюга?

# 45917, galev   27.03.2013 21:06:56

AlBad, Тебе дай возможность-будешь срач ежедневно разводить. Иногда только подгонять под даты матчей.
Схуяли за день?! А чего не за неделю? Всегда срач в день матча!
А ты хуёво съезжаешь. Явно засланный крот казачок. Признайся уже- мы что не люди, поймём.

# 45916, AlBad   27.03.2013 20:59:35

galev, ты сам то хто такой? харьок или адесит?
до вчерашнего матча сборной в Одессе более чем за сутки начали,

# 45915, galev   27.03.2013 20:53:50

45914, Не убедительно. Может ты крот, Лёша? В субботу как раз кроты играют.

# 45914, AlBad   27.03.2013 20:51:27

45913, в субботу остается сутки до воскресеной игры
уточнять какой и где?

galev, а вы собсно хто?! (с) х/ф "День хомячка"

# 45913, galev   27.03.2013 20:47:46

45912, А кто в субботу играет- Салават Юлаев? Локомотив, Псковские десантники?

# 45912, AlBad   27.03.2013 20:37:16

Grasshopper, не, я конечно могу рискнуть, если тебе конечно интересно, имел опыт пожить и там и там. Интересно, не? Одинаковая зарплата не основной показатель который будет влиять на принятие решения. Остальное после ответа на вышеприведенный вопрос.

зы: может все же до субботы, а?

# 45911, AlBad   27.03.2013 20:33:18

Grasshopper, 45907, то есть как это без ответов? а Акела вот уже в своем 45908 ответил.

ps: "А как же я?" (с) Карлсон

# 45910, Акела   27.03.2013 20:13:07

45908, В дополнение - "свалившие в Москву" коллеги в основном были "понаехавшие" - один из Донецка, одна из Одессы, один из Харькова. Так шо выборка нерепрезентабельна по законам маркетинговых исследований )))

# 45909, DonAlonzo   27.03.2013 20:06:39

45906,
45907,
Grasshopper,
ты хвантастику шоле полюбляешь?

# 45908, Акела   27.03.2013 20:06:12

Grasshopper,
Знаю москалей, переехавших в Киев (экспаты) - теперь хуй выгонишь! Пробок меньше, спокойнее, на соответсвующую сэлари в Киеве уровень жизни повыше итд. У меня, правда, несколько коллег в Москву свалили на повышение как бы - я их не совсем понимаю, честно говоря я бы отказался. Там сплошной стресс!

# 45907, Grasshopper   27.03.2013 19:58:21

БЛЯ!!! самое главное забыл - вопросы мои риторические - ответа не жду... УМАЛЯЮ - БЕЗ ОТВЕТОВ :-)))

# 45906, Grasshopper   27.03.2013 19:57:31

До важного матча вроди далеко - да и срач хороший врядли получицца. НО! Мне вот реально интересны мнения людей которые нормально знают Москву и Киев - при одинаковой зарплате кто-то выберет жить в Москве? :-) У меня из примеров только однокласница с мужем, и две хорошие знакомые - пенсионная статистика их наверное не впечатляет - при одинаковой зарплате все выбрали Киев (знакомые - москальки - одна уже 7 лет как тут живет, началось все с командировок).

П.С. Ну и шоб гест не скучал - вопрос к "RealLokoSnork" (достойный кстати троль, очень толковый персонаж). Если завтра становится общедоступнобесплатным холодный термоядерный синтез - через скока месяцев накроется песдой все тваи эканамичяские цыхферки невьебезнава прогресса российской федерации? :-))

П.П.С. АлБад, Алексей, может реально шота случилось? В реале одно - тут было другое, но терпимо - но щаз - это песдецвстепениужос!

# 45905, AlBad   27.03.2013 19:55:53

Booster, а шо ще?

# 45904, Акела   27.03.2013 19:48:50

А тем часом А2 душит ОН-а "шикарными сильными ногами и высокопоставленным бюстом". Молчит, зараза))) ОН - готовь слайды! С мультимедийными вставками!

# 45903, Booster   27.03.2013 19:36:39

#45900, AlBad
Краще б не пизд1в...

# 45902, DonAlonzo   27.03.2013 19:35:53

45898, ТИ ХОЧЕШ ШОБИ ВІН ВМЕР? він же ш як пиздить як дише. злий ти. ше й на алкоголь, який загрожує цирозом печінки, хочеш людину підсадить. а цироз таки буде, якшо він буде пить замість пиздіть.

Ти часом патологоанатомом не хтів ц дитинстві стати? чи може друзі-знайомі патологоанатоми єсть?

# 45901, AlBad   27.03.2013 19:27:18

DonAlonzo, ты шо, своей печени таки враг?

# 45900, AlBad   27.03.2013 19:26:27

Booster, я не пью
как дальше жЫть?

# 45899, DonAlonzo   27.03.2013 19:25:42

45892,
aTroy,

спакуха. алонзо второй день проводить сравнительный анализ говновиски. потом приходицца полоскать пивом. видать токо это и спасает, тем более шо Акелла янтарну кислоту не рекомендуеть. Хорошо хоть мир не без добрых людей, главврач обещался подогнать азотки, плавиковой и прочих серных с соляными, шо не есть гут, ибо нада ортохлорная. ну на крайняк лимонная и молочная, или каки там в кехвире?

# 45898, Booster   27.03.2013 19:23:16

Льоша, хочеш дам тоб1 просту пораду: Пий 1 не пизди!

# 45897, AlBad   27.03.2013 19:16:34

до субботы кое кто таки не дотерпит
жаль

# 45896, Акела   27.03.2013 19:02:38

В отчете Шахова про матч с поляками натрапыв на фразу "сказка Андерсена о русалочке - самое красивое в истории гомосексуальное признание в любви". От безделия погуглил, нашел только вот это
Неужели и Андерсен тоже? Ай-яй-яй!
ЗЫ Комменты там зачетные )))

# 45895, remember   27.03.2013 18:55:48

Акела, Хотел дать ссылку. Но. Вспомнил о Вичном и не рискнул.

# 45894, Акела   27.03.2013 18:48:17

Тем, кто в пучине политических дискуссий пропустил упомянутую мной сегодня статью про методики Яковенко - еще раз рекомендую ознакомиться. Очень познавательно!

# 45893, aTroy   27.03.2013 18:45:35

Можно и о музыке. Недавно посмотрел осенний кончерто-гроссо Челентано в Вероне. Как человек с немузыкальным слухом могу сказать, что концерт удался, вот только хотелось бы больше музыки и меньше социального пиздежа. Мы то знаем, что Адриано способен заебать кого угодно, вплоть до Берлускони, но любим то мы его совсем не за это.

# 45892, aTroy   27.03.2013 18:41:04

Акела, да лехко.
Алонзыч хотел было сравнить вельвет с макартуром, но скрылся в трубе(с).
Можно про пирацетам против Нейро-норм (дарница).
Хотя, это, конешно, уже не тот градус дискуссии.

# 45891, Акела   27.03.2013 18:34:02

Все-таки ОН - джентельмен! Затих, видимо в момент интимной близости не считает уместным бить девушку кулаком по спине в момент оргазма(с) ДМБ вести параллельный онлайн, итс э прайвеси!
А хорошо бы - хоть какая-то альтернатива этому геополитическому срачу с подсчетом станций метро и количества таджикских чебуречных на кв км

# 45890, RealLokoSnork   27.03.2013 18:26:47

Чюрки нагибают Расею ;(((
Цитата:
Его положили в психушку почему-то. Потом выяснилось, что его перевели в другую колонию. Он два часа стоял на морозе в трусах, майке и в носках. Как могут так издеваться над человеком?» – сказала она.

# 45889, aTroy   27.03.2013 17:40:57

Превращается в допыздувача

# 45888, aTroy   27.03.2013 17:27:40

Допысувач превратить в допыздувач очень легко. Достаточно гавкать на каждую мессагу, иногда злобно, иногда со смайлами.

# 45887, AlBad   27.03.2013 17:14:46

45878, TarasK, после этой дискуссии видно, что потенциал очень высок! :) Ты в политику не пробовал? Особенно после очень достойных телепередач.

Вот только с этим 45884 чуть поаккуратнее надо быть. Кому надо было узнать к чему приурочен матч в Луганске календарь посмотрел...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:59:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы