вниз сторінки

# 46787, DonAlonzo   02.04.2013 22:20:50

браво педерація? :)

# 46786, remember   02.04.2013 22:05:53

Акела, Бейл одной ногой в Баварии.

# 46785, Set   02.04.2013 21:51:12

кстати, верю в ПСЖ

ЗЫ бо я в прогнозном на ничью поставил ))

# 46784, Акела   02.04.2013 21:46:19

сцуко, вместо первого тайма смотрел обзор тура Англии. Правда, там несколько зачетных голешников было. Тот же Бейл - лупит, гад, с двух ног (но больше с левой) быстро и почти без подготовки/замаха такая бомба летит!
О`Нила уволили, шо то быстро. Вроде ж классный тренер.

# 46783, Set   02.04.2013 21:44:04

46782,
Акела, да ладно, я опытный банщик, считай с рождения почти )

# 46782, Акела   02.04.2013 21:40:35

46780, извените, был напуганне туда посмотрел в газету. Все чай карпатский чудодейственный )))

Set, в баню с травами не рискуй заваривать))) Привидется тебе, что ты не в бане, а, к примеру, в оперном театре - перегреешся, опасно. Пей минералку и квас)))

# 46781, Set   02.04.2013 21:37:21

46778,
Акела, чай из карпатских трав? хороший ))
я завтра в баню заварю

# 46780, OH (Kyivstan)   02.04.2013 21:36:29

Акела,
А чего боруссия д у тя бомжами стали?

# 46779, DonAlonzo   02.04.2013 21:33:15

46778, зорошие траві видать

# 46778, Акела   02.04.2013 21:31:56

Бля... Я включил в 21.45 кротофутбол - и "последняя минута матча, псж выиграл у барселоны 1:0" ))) Повтор какойты )))
Если б пыхнул выпил - ладно, но только чай с травами пил! )))
OH (Kyivstan), хуй им а не отыграться. ненавижу парижских негров )))

# 46777, OH (Kyivstan)   02.04.2013 21:30:35

Месси аут?

# 46776, DonAlonzo   02.04.2013 21:28:16

46775, ті ьежишь к букам? :)

# 46775, OH (Kyivstan)   02.04.2013 21:27:23

Пездо псж
Акела скажи псж отыграется?:)

# 46774, LAZY   02.04.2013 21:26:57

Акела - наркоманЪ. Так и запишем.

# 46773, Set   02.04.2013 21:25:26

тот который инопланетянин опять забил

# 46772, Фунтик   02.04.2013 21:25:23

remember,
Баба Яга против.

# 46771, OH (Kyivstan)   02.04.2013 21:24:43

Пездо псж
Акела скажи псж отыграется?:)

# 46770, OH (Kyivstan)   02.04.2013 21:20:13

Вичный
Народу мало ибо бля нихуя не лучше жидопасторы рыгов. Плюс пчелавод засрал все доверие нах. Луцык и Юля реально личности, а остальные - шушера.

# 46769, Vetnam   02.04.2013 21:17:34

Акела,
46759, ты пробрался в портал?
скажи результат и айда к букам.
к санитарам потом.

# 46768, OH (Kyivstan)   02.04.2013 21:17:00

Акела
Включи 2+2 и будет тебе счастие:) псжо неплох

# 46767, galev   02.04.2013 21:16:08

Колоннада имелось в виду олимпийский дворик

# 46766, Vetnam   02.04.2013 21:15:59

Акела, сосредоточься

# 46765, Акела   02.04.2013 21:13:57

И завтра малага-бомжи/реал-галатасарай написано "21.30", так когда тв включать бнх???И чего раньше начинать стали?

# 46764, galev   02.04.2013 21:13:12

Вопрос.
Существуют ли у нас в Украине, нормальные заведения на стадионах?
Так что бы можно было кошерно пожрать и побухать. Или хотя бы взять пива и какую-то горячую закуску.
Именно интересует на территории стадиона и без особого пафоса, типа ресторана над коллонадой Олимпийского.

# 46763, Акела   02.04.2013 21:12:15

46762, А, читаешь таки записки психиатра! )))
Вы шо, не видите, что на футбоюа написано? И на последней стр еж-ка то же самое!

# 46762, Фунтик   02.04.2013 21:09:30

46759,
Хватит ватки от уколов есть на работе:)

# 46761, Акела   02.04.2013 21:09:17

46760,
DonAlonzo,
сам посмотри И в газете Футбол то же значится.

# 46760, DonAlonzo   02.04.2013 21:06:40

46759, ти шо макартуру пийнув ненароком?

# 46759, Акела   02.04.2013 21:04:18

бляха, и на сайте футболюа, и в еж-ике значилось 21.45. Включаю - последние м инуты матча ПСЖ-Барса. шозанах? Шо за начало матча 20.15?

# 46758, remember   02.04.2013 20:44:56

Юве и ПСЖ.

# 46757, Фунтик   02.04.2013 20:42:23

Новое слово в моде


Click the image to open in full size.


Click the image to open in full size.

# 46756, remember   02.04.2013 20:35:26

Годулян.

# 46755, Фунтик   02.04.2013 19:45:47

OH (Kyivstan),
Хуйня. Уровень ненависти недостаточен.

# 46754, Volta   02.04.2013 19:36:49

выборы мэра это другой турнир. думаю многие вспоминают черновецкого, которого в Киеве выбирали 2 раза и опасаются что будущий победитель выборов (с учетом бабушек, гречки, отсутствия толкового консенсуса по будущим кандидатам от оппозиции и т.д.) даже до уровня Попова не дотянет.

# 46753, Vichny   02.04.2013 19:06:51

Да, блядь, мало народу сьогодні біля ради було.
Якесь замкнене коло, нахуй - народу мало виходить, тому що у опозиції ніхуя не виходить, а можливо, у опозиції ніхуя не виходить, тому що справді масових акцій нема і банда бачить, що на цю опозицію можна класти хуя, бо підтримки нема у неї.
І як це коло розірвати, сукаблядь, я не знаю. Але все йде до маргінілізації нашої опозиції по російському сценарію.

# 46752, OH (Kyivstan)   02.04.2013 18:33:36

Как бы реабилитация :)


# 46751, OH (Kyivstan)   02.04.2013 18:10:20

TarasK,
Ну бля втыканул, старый ужо:)

# 46750, Урук-хай   02.04.2013 17:07:35

46748, в аську глянь

# 46749, klirik   02.04.2013 17:06:46

Злой Шубин, спасибо
получил удовольствие от просмотра

# 46748, AlBad   02.04.2013 16:50:03

46736, вот, собсно говоря, и весь политес...

Вичный, ау! неужели то о чем так долго твердили большевики выборы мэра таки просрали? А как же акцЫи? Чиста лохторат погонять на прогулки по воздуху?

# 46747, TarasK   02.04.2013 16:01:06

46746,

нахуя тут постить видео в котором нихуя нет? лучше б слайды из ужгорода запостил, как просили дописувачи

# 46746, OH (Kyivstan)   02.04.2013 15:28:33

TarasK,
Ну я не увидел сначала что там нифига нет.
джексон может убить 46742 если хочет.

# 46745, Vetnam   02.04.2013 14:34:15

судя по этому видео, Блохин попросил остановить автобус, что б выйти и подоёбываться к простим одесским прохожим ;)

# 46744, Jack$on   02.04.2013 14:27:30

46740, таки да, мой проеб. про мобильную версию забыл

# 46743, TarasK   02.04.2013 14:24:34

46742,

а нахуя тут это чисто жидовское видео? Сам момент нападения где?

В Одессе все весело прошло - хороший стадион, пиро, "ненависть", и его окрестностям, прогнозируемые смелые прыжки жидов в формате "30 одессы на 10 киевлян", и также прогнозируемое "незамечание" жидами состава в пару сотен рыл хохлов, марширующего по дерибону и прилегающим центральным улицам с пиротехникой и нетолерантными зарядами.

# 46741, Урук-хай   02.04.2013 13:46:58

46738, вот закончу с "Анклавами" Панова, примусь за Мартина с его престолами :)

# 46740, OH (Kyivstan)   02.04.2013 13:41:35

Jack$on,
Шутка удалась.
Прикол что с телефона читались реальные посты Леши, а с компа автозамена :)

# 46739, Урук-хай   02.04.2013 13:37:43

46735, чейта японцы на арабов прыгнули? :)

# 46738, octo   02.04.2013 13:29:38

46727,
книга лучше :)

# 46737, Volta   02.04.2013 13:13:02
"весело" пошутили


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:45:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы