|
|
Guron, Они разные по амплуа. Виталик больше созидатель, типа Еременко, а Аруна больше на защиту работает.
|
|
|
и шо с идеей делать бум?
выживет ево Буяльский пахожэ
|
|
|
кому интересно Украина-Швеция 1-1 после вчера.
здесь счет
здесь видео
но блин надо ж так камеру поставить.. за счетом только поглядывать. не ужели нет ни одного нормально зала нигде?? то ангар в Кремне, теперь в Днепре...
|
|
|
Vetnam
С Днем рождения! Здоровья, удачи, успехов, побед!
|
|
|
Судя по онлайну, там Миля ведёт всю игру.
Неужто Дэн Абхаз в отъезде - и Миля уже неделю не пьёт и тренируется?..
|
|
|
4:1, Буяльский. Подпускайте пацана к основе потихоньку!
|
|
|
М-да, дубль кротов ебут с особым цинизЬмом...
|
|
|
Vetnam, с Днем Рождения. Подарок завтра!
|
|
|
Лукас - гол на 5й минуте своего первого матча
|
|
|
47318, А ты кого в основе ожидал - Бойко? Макс - наш основной вратарь на сегодня, Сашо, видимо, заканчивает этим летом.
|
|
|
Судя по составу дубля, завтра в калитке Коваль. Херово.
|
|
|
Taras_Sh, значет через Житомир надо тулить, как и советывали.
|
|
|
47313, Тебе в любом случае нужно на Умань попасть. это вроде лучше сейчас через Винницу
|
|
|
Vetnam - с Днюхой!
Шоп 40 грамм не переводились! :)
|
|
|
Миля и Алиев в составе, возможен Хачериди. Дождь кончился.
Так что все на ст. Динамо!
|
|
|
Taras_Sh, не. Я собираюсь и славэтного м1ста ЧЕ Мниц Хемниц, через Львов и потом или через Житомир или по низу через Винницу ехать. Говорили, что в лучшие времена путь через Винницу не был идеален, а сейчас просто страшно подумать :)
Вот изадался вопросом, а залатают ли? :))
|
|
|
Джексон, что это за Премиум-аккаунт?
|
|
|
Vetnam,
ты точно не харёк?
С Днем Рождения!
|
|
|
Vietnam,
С Днем Рождения, подарка от команды завтра!
|
|
|
Бубико, а откуда это ты собираешься на Александрию по одесской трассе?
|
|
|
Vеtnаm, с Днюхой! Будь!!!
|
|
|
Vetnam, всех благ и мега подарок завтра!
|
|
|
Друзі, дякую усім!
|
|
|
Юра, удачи и побед на всех фронтах!
|
|
|
6 апреля, 14:00, ст. Динамо
мол. Динамо-мол. Шахтер
|
|
|
Vetnam, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
klirik, я надеюсь что до лета дороги залатают, а то мне летом на Александрию тулить на машине.
|
|
|
Вьетнам, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Грасс, на прошлых выхах пробивали выезд. В Киевской областе полный пиздец, такие восьмерки нарезали объезжая ямы, в двух местах погнули диски. После Жашкова трасса до Одессы нормальная.
|
|
|
На выезд может кто катал....
|
|
|
Grasshopper, до снегопада в середине марта с работы ездили 2 машины. Там пиздец был на тот момент. Гуглани, на ютубе есть видео с регистраторов, народ выкладывал.
|
|
|
Германия - ну если это вопрос :-) Или Австралия. :-) Может и Китай но вроди паливо :-)
|
|
|
Господа, кто нить ездил в Одессу/из Одессы в ближайшие на машине? Шо там с трассой?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:47:54.
|