# 47295, klirik   05.04.2013 22:49:26

Грасс, на прошлых выхах пробивали выезд. В Киевской областе полный пиздец, такие восьмерки нарезали объезжая ямы, в двух местах погнули диски. После Жашкова трасса до Одессы нормальная.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора