# 47293, AlBad   05.04.2013 22:47:04

Grasshopper, до снегопада в середине марта с работы ездили 2 машины. Там пиздец был на тот момент. Гуглани, на ютубе есть видео с регистраторов, народ выкладывал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора