вниз сторінки

# 47437, bubiko   07.04.2013 18:46:32

О! Гондулян включил отсосник свой.

# 47436, Odin   07.04.2013 18:44:06

ГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! ЙЙЙЕЕЕССССС
:)

# 47435, DonAlonzo   07.04.2013 18:43:08

ярмола!!!!!!!! 1-0

# 47434, Set   07.04.2013 18:42:49

Аааааааааааааааааааа

# 47433, c.Smollett   07.04.2013 18:14:22

OTV уже да

# 47432, galev   07.04.2013 17:50:41

"Динамо" Киев
35
Максим Коваль
2
Данило Силва
17
Тарас Михалик
24
Домагой Вида
33
Тайе Тайво
4
Мигел Велозу
19
Денис Гармаш
20
Олег Гусев
25
Аруна Лукман
10
Андрей Ярмоленко
11
Браун Идейе

# 47431, ИзвЕнИте!Ъ   07.04.2013 17:22:40

Долгополов сравнял. Поставили Стаховского и он выиграл. 3-2 победа.
Теперь в сентябре игра за выход в мировую группу. Очень сложно имея полтора игрока.

# 47430, Jack$on   07.04.2013 16:55:41

итить.. поздновато конечно, но еще может Закарпатье зацепиться... календарь неплохой, команда бежит... если поломанные/загулявшие/дисквалифицированные начнут возвращаться еще и резерв появится... 5 игр, 8 очков. больше половины уж набранных...

# 47429, Vetnam   07.04.2013 16:20:20

всім дякю за вчорашні привітання!

# 47428, klirik   07.04.2013 12:28:58

про Коллину и кусок дерьма

Click the image to open in full size.

# 47427, Фунтик   07.04.2013 11:34:53

Vichny,
Я десь казав, що він "не має рота відкривати"(с)?

Він може робити, все що вважатиме за потрібне.
Просто він завжди був з трохи клоунським привітом, одна історія з Космосом чого варта...

Щодо того, через що він пройшов, то після недовершеної історії з білим леблядем, він мав це передбачувати, якщо не дурний.

А щодо того, чи змінився, то я не вірю, але буду радий помилитися.

# 47426, Vichny   07.04.2013 11:29:40

Да, пропоную небайдужим сьогодні зустрітися в 13:45 на розі вул. Антоновича (Горького) і Льва Толстого, на вході в парк.
Відривайте дупи від диванів не тільки заради футболу.

# 47425, Vichny   07.04.2013 11:26:52

Фунтік, то що, він взагалі тепер не має рота відкривати, якщо "уровєнь" роботи 3 роки тому був не такий, як хотілося?
І ти не припускаєш, що за 2,5 роки ув'язнення людина здатна зробити певні висновки і багато чого переосмислити?
Недайбоже кумусь з нас пройти через те, через що пройшов він.

# 47424, Фунтик   07.04.2013 11:08:45

Да пойдет Луцик лечиться за кордон и будет оттуда писать гневные филиппки, и теоритические статьи "Как нам обустроить нашу жизнь".

Его работа в МВД показала его реальный уровень...

# 47423, remember   07.04.2013 09:54:56

Vichny, Да это понятно. Но думаю не пройдет. Он Луценко освободил то незаконно. Да и полюбому он на Западе persona non grata.

# 47422, klirik   07.04.2013 09:51:57

я представляю как счас тешится самолюбие Яныка ведь он аки "Царь-батюшка всея Украины помиловал зло оговоренного и не за правду заточенного у казематы простолюдина"

# 47421, Vichny   07.04.2013 09:46:59

47420,
remember,

Зараз у зечари будуть аргументи для Заходу - тіпа ви ж бачите! Роблю все можливе! А тепер від'їбіться. Юлю теж помилую. Можливо. Колись.

# 47420, remember   07.04.2013 09:44:52

Vichny, Там не те ребята, чтобы костми перебиваться. ИМХО.

# 47419, remember   07.04.2013 09:43:43

Цитата:
http://www.pravda.com.ua/news/2013/04/7/6987583/
Может успеет на митинг?

# 47418, Vichny   07.04.2013 09:42:29

47417,
remember,

Думаю, що це кістка Заходу.

# 47417, remember   07.04.2013 09:41:28

Vichny, Неужели зечару взяли за яйца? Не верю. В чем причина?

# 47416, Vichny   07.04.2013 09:39:18

Юра Луценко на волі!

# 47415, OH (Kyivstan)   07.04.2013 09:27:19

Миля конешно гений...

# 47414, Урук-хай   07.04.2013 09:15:07

47413, Тарас, надо абон на седняшний матч? Заболел :((

# 47413, TarasK   07.04.2013 08:31:07

Вічний,

ось харьківській варіант hate-scarf для "кузьмичів"

http://s017.radikal.ru/i434/1304/df/aaf1a991a96b.jpg

klirik,

Міля вирішив дослухатися до кар''єрних порад Лєона - набрав вагу та перейшов до дубля. Наступний крок - ЦСКА арсєнал?

# 47412, remember   07.04.2013 08:26:52

Цитата:


# 47411, mkn   06.04.2013 22:56:09

хтось записував ?

# 47410, mkn   06.04.2013 22:52:17

а де можна подивиться Фанатські війни ??

# 47409, bubiko   06.04.2013 22:36:11

Кто то может нам всем такие розы намутит?

# 47408, Vichny   06.04.2013 21:38:49

47405,
klirik,

Воно-то прикольно виглядає зі сторони :) Але все ж таки краще свою команду підтримувати, ІМХО. Забагато честі для ворога, робити рози з його назвою, скандувати цю назву в кричалках і т.д.

# 47407, remember   06.04.2013 21:38:32

Vichny, Знаю. Но. Тем не менее.

# 47406, Vichny   06.04.2013 21:34:49

47404,
remember,

З точністю до навпаки :) Це Бєнін канал.

# 47405, klirik   06.04.2013 21:26:06

Vichny, на эту розу очень большой спрос что в Киеве, что в Днепре
штучный товар

# 47404, remember   06.04.2013 21:25:52

передача = канал.

# 47403, remember   06.04.2013 21:24:49

Есть ощущение, что 2+2 прохорьковская передача.

# 47402, olegol   06.04.2013 21:15:32

47401,
по-моему, такие розы у них клепают уже лет 7

# 47401, Vichny   06.04.2013 21:06:05

В одному з епізодів показали дніпрянина, який тримав розу "Металлист - команда гондонов"! Це ж треба, на якому рівні ненависть, щоб такі рози клепати!

# 47400, olegol   06.04.2013 20:59:48

47399,

десь схожа думка промайнула...


на шурике выложили видео 8-2(кому интересно)
на фоне детей потолстевший миля очень и очень)

# 47399, Vichny   06.04.2013 20:40:27

47397,
olegol,

З перших 10 хвилин перегляду враження таке - "хуєта якась".
В жодному епізоді відсутня закінчена думка.
Може так задумано?
Дивимось далі...

# 47398, Акела   06.04.2013 20:38:35

47397, документалка какая-то, типа их фраер журналист поездил, вью взял, в среду окунулся ))

# 47397, olegol   06.04.2013 20:35:35

а что за проект "фанатские войны" на 2плас2...?

# 47396, Акела   06.04.2013 20:28:27

47395, Наверное, да. Черненький хоть издали жахнуть может плюс мяч лучше держит, штрафные зарабатывать.

# 47395, olegol   06.04.2013 20:22:53

47390,
махмеди-аруна

# 47394, Jack$on   06.04.2013 19:58:47

Vetnam, с Днем Рождения

# 47393, Акела   06.04.2013 19:46:44

47392,
Буяльский должен сыграть. обязательно жахнем (с) ДМБНо потом. На кротов его можно выпускать, когда 2:0 будет, для контратак.

# 47392, Фунтик   06.04.2013 19:41:46

47391,
А как же БУЯЛЬСКИЙ!?!?!??!!

# 47391, Акела   06.04.2013 19:36:13

Аруну забыл! так шо варианты есть

# 47390, Акела   06.04.2013 19:34:30

47385,
Жидковат Безус против Дениса! Особенно в защитных действиях.
Хотя альтернативы и нету.
Коваль - Тайво, Селин, Вида,Силва - Велозу, Гусев, Ярмоленко, Безус - Идейе, Мехмеди. Вариация только Селин/Михалик. И на замене никого реального, кроме гаденыша ((( Коротковата лавка на завтра.

# 47389, Set   06.04.2013 19:33:37

47383, а може решили от греха подальше, чтоб не удалили?

# 47388, DonAlonzo   06.04.2013 19:33:10

вьетнама с ЗД! удач

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:48:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы