|
|
О! Гондулян включил отсосник свой.
|
|
|
ГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! ЙЙЙЕЕЕССССС
:)
|
|
|
"Динамо" Киев
35
Максим Коваль
2
Данило Силва
17
Тарас Михалик
24
Домагой Вида
33
Тайе Тайво
4
Мигел Велозу
19
Денис Гармаш
20
Олег Гусев
25
Аруна Лукман
10
Андрей Ярмоленко
11
Браун Идейе
|
|
|
Долгополов сравнял. Поставили Стаховского и он выиграл. 3-2 победа.
Теперь в сентябре игра за выход в мировую группу. Очень сложно имея полтора игрока.
|
|
|
итить.. поздновато конечно, но еще может Закарпатье зацепиться... календарь неплохой, команда бежит... если поломанные/загулявшие/дисквалифицированные начнут возвращаться еще и резерв появится... 5 игр, 8 очков. больше половины уж набранных...
|
|
|
всім дякю за вчорашні привітання!
|
|
|
про Коллину и кусок дерьма
|
|
|
Vichny,
Я десь казав, що він "не має рота відкривати"(с)?
Він може робити, все що вважатиме за потрібне.
Просто він завжди був з трохи клоунським привітом, одна історія з Космосом чого варта...
Щодо того, через що він пройшов, то після недовершеної історії з білим леблядем, він мав це передбачувати, якщо не дурний.
А щодо того, чи змінився, то я не вірю, але буду радий помилитися.
|
|
|
Да, пропоную небайдужим сьогодні зустрітися в 13:45 на розі вул. Антоновича (Горького) і Льва Толстого, на вході в парк.
Відривайте дупи від диванів не тільки заради футболу.
|
|
|
Фунтік, то що, він взагалі тепер не має рота відкривати, якщо "уровєнь" роботи 3 роки тому був не такий, як хотілося?
І ти не припускаєш, що за 2,5 роки ув'язнення людина здатна зробити певні висновки і багато чого переосмислити?
Недайбоже кумусь з нас пройти через те, через що пройшов він.
|
|
|
Да пойдет Луцик лечиться за кордон и будет оттуда писать гневные филиппки, и теоритические статьи "Как нам обустроить нашу жизнь".
Его работа в МВД показала его реальный уровень...
|
|
|
Vichny, Да это понятно. Но думаю не пройдет. Он Луценко освободил то незаконно. Да и полюбому он на Западе persona non grata.
|
|
|
я представляю как счас тешится самолюбие Яныка ведь он аки "Царь-батюшка всея Украины помиловал зло оговоренного и не за правду заточенного у казематы простолюдина"
|
|
|
47420,
remember,
Зараз у зечари будуть аргументи для Заходу - тіпа ви ж бачите! Роблю все можливе! А тепер від'їбіться. Юлю теж помилую. Можливо. Колись.
|
|
|
Vichny, Там не те ребята, чтобы костми перебиваться. ИМХО.
|
|
|
47417,
remember,
Думаю, що це кістка Заходу.
|
|
|
Vichny, Неужели зечару взяли за яйца? Не верю. В чем причина?
|
|
|
47413, Тарас, надо абон на седняшний матч? Заболел :((
|
|
|
а де можна подивиться Фанатські війни ??
|
|
|
Кто то может нам всем такие розы намутит?
|
|
|
47405,
klirik,
Воно-то прикольно виглядає зі сторони :) Але все ж таки краще свою команду підтримувати, ІМХО. Забагато честі для ворога, робити рози з його назвою, скандувати цю назву в кричалках і т.д.
|
|
|
Vichny, Знаю. Но. Тем не менее.
|
|
|
47404,
remember,
З точністю до навпаки :) Це Бєнін канал.
|
|
|
Vichny, на эту розу очень большой спрос что в Киеве, что в Днепре
штучный товар
|
|
|
Есть ощущение, что 2+2 прохорьковская передача.
|
|
|
47401,
по-моему, такие розы у них клепают уже лет 7
|
|
|
В одному з епізодів показали дніпрянина, який тримав розу "Металлист - команда гондонов"! Це ж треба, на якому рівні ненависть, щоб такі рози клепати!
|
|
|
47399,
десь схожа думка промайнула...
на шурике выложили видео 8-2(кому интересно)
на фоне детей потолстевший миля очень и очень)
|
|
|
47397,
olegol,
З перших 10 хвилин перегляду враження таке - "хуєта якась".
В жодному епізоді відсутня закінчена думка.
Може так задумано?
Дивимось далі...
|
|
|
47397, документалка какая-то, типа их фраер журналист поездил, вью взял, в среду окунулся ))
|
|
|
а что за проект "фанатские войны" на 2плас2...?
|
|
|
47395, Наверное, да. Черненький хоть издали жахнуть может плюс мяч лучше держит, штрафные зарабатывать.
|
|
|
47392,
Буяльский должен сыграть. обязательно жахнем (с) ДМБНо потом. На кротов его можно выпускать, когда 2:0 будет, для контратак.
|
|
|
47391,
А как же БУЯЛЬСКИЙ!?!?!??!!
|
|
|
Аруну забыл! так шо варианты есть
|
|
|
47385,
Жидковат Безус против Дениса! Особенно в защитных действиях.
Хотя альтернативы и нету.
Коваль - Тайво, Селин, Вида,Силва - Велозу, Гусев, Ярмоленко, Безус - Идейе, Мехмеди. Вариация только Селин/Михалик. И на замене никого реального, кроме гаденыша ((( Коротковата лавка на завтра.
|
|
|
47383, а може решили от греха подальше, чтоб не удалили?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:48:05.
|