# 47424, Фунтик   07.04.2013 11:08:45

Да пойдет Луцик лечиться за кордон и будет оттуда писать гневные филиппки, и теоритические статьи "Как нам обустроить нашу жизнь".

Его работа в МВД показала его реальный уровень...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора