|
|
всех с победами!
сегодня хороший день, жаль метал и кроты не играли - слили бы! :)
|
|
|
а вообще, спасибо Деду за победу! Безус на 88-й минуте тоже красиво поздравил!!
|
|
|
48888,
эх, такой номер мессаги, да в такой праздник испортил каким-то геллером..
|
|
|
ура, хороший вечер сегодня))
|
|
|
"Ще не вмерла" в данецке звучит всяко приятнее "ище польска не сгинела"...
|
|
|
Ну всьо, наши кахеисты в следующем году будут играть с экзотическими южными корейцами...
|
|
|
Фууухбля, вал1дольники.
Вс1х з виходом в 1А.
|
|
|
А за время, которое вы, С. Журавлёв, провели в Динамо, развивались только мышцы. А нужно, чтобы и мозги.
|
|
|
48924,
Акела,
Да, я тут проездом :) А что у вас тут было? С кротами малость не повезло, как я понял, а с Карпатами - наоборот, да?
|
|
|
4:3 и не забиваем такой выход 2х1... :(
|
|
|
О! (не "О" :) )
Трехчлен появился! Не иначе - кругосветное путешествие совершил, что-то давно его не было. Хеллоу!
|
|
|
"Так что считаю, если завтра мы увезем из Луганска хотя бы одно очко, это будет хорошо."
Журавлёв, вы долбоёб.
|
|
|
С победой!
Донецким мудакам можно продолжать сосать желто-черную насадку ггг
|
|
|
Кротоанал уже ноет по поводу посыла на хуй.
Зы.
Микрофон с желто черною насадкою.
В аналы! Короли секс шопа!
|
|
|
Хоть что то. Суркис запретил команде общаться с трк гамнофутбол.
|
|
|
Booster, таки Матерухин четвертую положил?
|
|
|
:) Ну Динамо как Динамо:)
|
|
|
всех с
буренку жаль, хорошо начала но
вчера было +18 , севодня снег, ну и где ваше всемирное потепление?
|
|
|
AlBad, чекаем рубку в третьому пер1од1, треба витримати.
|
|
|
это потому что я на О шаманил ;-))
|
|
|
Мнда, брэнд на ровном месте полную жопу огурцов получил...
|
|
|
Прямо хочется верить, что ОВБ Тренер )))
|
|
|
Всех с победой.
ничто не предвещало беды... :)
|
|
|
Прямо захотелось верить, что ОВБ Тренер )))
|
|
|
Интересно было кто будет бить... :)
ГОООЛ! :)
|
|
|
3:2!!! Тимченко!!! за 3 минуты до конца 2 периода
|
|
|
Папа молодец.
Так и дальше....
|
|
|
хохохо!
Рому с почином! :)
|
|
|
ах....
как вырезала и чуть-чуть Гуськову не хватило :)
Заря встала
|
|
|
ГООООООООООООООЛ!!!!
а вот и Мехмеди пригодился :)
|
|
|
старая-престарая сказка про Гусева и выходы 1на1...
|
|
|
О! Лаки еще играет?! Я думал он уже давно на пенсии мячи дублю подает :))
|
|
|
Акела, тыж знаеш наверняка тот анекдот про официанта и русского разведчика и чашку кофе? :))
|
|
|
bubiko, Еще бы))) Он же наверняка немало в советских поездах поездил/чаю с подстаканничком там попил
|
|
|
А Сидорчук в принципе неплох!
|
|
|
Акела, глаз прищюривает? :)))
|
|
|
Президент Зари пьет кофе/чай, не вынимая ложечку из чашки? Наверняка граф или герцог.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:27:16.
|