вниз сторінки

# 48937, major   20.04.2013 21:55:25

всех с победами!
сегодня хороший день, жаль метал и кроты не играли - слили бы! :)

# 48936, TarasK   20.04.2013 21:49:55

а вообще, спасибо Деду за победу! Безус на 88-й минуте тоже красиво поздравил!!

# 48935, TarasK   20.04.2013 21:48:36

48888,

эх, такой номер мессаги, да в такой праздник испортил каким-то геллером..

# 48934, Убитый Енот   20.04.2013 21:36:03

ура, хороший вечер сегодня))

# 48933, AlBad   20.04.2013 20:37:31

"Ще не вмерла" в данецке звучит всяко приятнее "ище польска не сгинела"...

# 48932, Трехчлен   20.04.2013 20:25:30

remember, взаимно

# 48931, AlBad   20.04.2013 20:17:35

НУНАКОНЕЦТОБЛЯТЬ!!!

# 48930, Фунтик   20.04.2013 20:14:09

Ну всьо, наши кахеисты в следующем году будут играть с экзотическими южными корейцами...

# 48929, Booster   20.04.2013 20:14:02

Фууухбля, вал1дольники.
Вс1х з виходом в 1А.

# 48928, Stone Free   20.04.2013 20:06:17

А за время, которое вы, С. Журавлёв, провели в Динамо, развивались только мышцы. А нужно, чтобы и мозги.

# 48927, remember   20.04.2013 20:06:00

Трехчлен, рад слышать.

# 48926, Трехчлен   20.04.2013 20:05:35

48924,
Акела,
Да, я тут проездом :) А что у вас тут было? С кротами малость не повезло, как я понял, а с Карпатами - наоборот, да?

# 48925, AlBad   20.04.2013 20:03:55

4:3 и не забиваем такой выход 2х1... :(

# 48924, Акела   20.04.2013 20:02:29

О! (не "О" :) )
Трехчлен появился! Не иначе - кругосветное путешествие совершил, что-то давно его не было. Хеллоу!

# 48923, Stone Free   20.04.2013 20:01:52

"Так что считаю, если завтра мы увезем из Луганска хотя бы одно очко, это будет хорошо."
Журавлёв, вы долбоёб.

# 48922, Трехчлен   20.04.2013 19:54:21

С победой!

Донецким мудакам можно продолжать сосать желто-черную насадку ггг

# 48921, bubiko   20.04.2013 19:51:52

Кротоанал уже ноет по поводу посыла на хуй.
Зы.
Микрофон с желто черною насадкою.
В аналы! Короли секс шопа!

# 48920, bubiko   20.04.2013 19:49:35

Хоть что то. Суркис запретил команде общаться с трк гамнофутбол.

# 48919, AlBad   20.04.2013 19:46:23

Booster, таки Матерухин четвертую положил?

# 48918, Stone Free   20.04.2013 19:40:33

:) Ну Динамо как Динамо:)

# 48917, AlBad   20.04.2013 19:37:22

Шаф 4:2!!!

# 48916, Booster   20.04.2013 19:37:13

4-2 !!!!!!!

# 48915, lavrik   20.04.2013 19:25:24

с победой!

# 48914, Guron   20.04.2013 19:24:27

всех с
буренку жаль, хорошо начала но
вчера было +18 , севодня снег, ну и где ваше всемирное потепление?

# 48913, Booster   20.04.2013 19:23:32

AlBad, чекаем рубку в третьому пер1од1, треба витримати.

# 48912, bubiko   20.04.2013 19:23:21

Всех с Победой!

# 48911, remember   20.04.2013 19:22:49

С победой

# 48910, Убитый Енот   20.04.2013 19:21:29

это потому что я на О шаманил ;-))

# 48909, Фунтик   20.04.2013 19:19:57

Мнда, брэнд на ровном месте полную жопу огурцов получил...

# 48908, Акела   20.04.2013 19:19:54

Прямо хочется верить, что ОВБ Тренер )))

# 48907, Jack$on   20.04.2013 19:19:46

Всех с победой.
ничто не предвещало беды... :)

# 48906, KIO   20.04.2013 19:19:18

С победой!

# 48905, Акела   20.04.2013 19:19:17

Прямо захотелось верить, что ОВБ Тренер )))

# 48904, Jack$on   20.04.2013 19:18:56

Интересно было кто будет бить... :)

ГОООЛ! :)

# 48903, AlBad   20.04.2013 19:16:40

3:2!!! Тимченко!!! за 3 минуты до конца 2 периода

# 48902, Фунтик   20.04.2013 19:12:39

Папа молодец.
Так и дальше....

# 48901, Jack$on   20.04.2013 19:12:11

хохохо!
Рому с почином! :)

# 48900, Jack$on   20.04.2013 19:10:05

ах....
как вырезала и чуть-чуть Гуськову не хватило :)
Заря встала

# 48899, bubiko   20.04.2013 19:06:52

Рад за Брауна!

# 48898, AlBad   20.04.2013 19:05:57

обля! 2:2 уже в шайбе

# 48897, Jack$on   20.04.2013 19:05:14

ГООООООООООООООЛ!!!!
а вот и Мехмеди пригодился :)

# 48896, Jack$on   20.04.2013 19:03:57

старая-престарая сказка про Гусева и выходы 1на1...

# 48895, AlBad   20.04.2013 19:02:46

эх не повезло Гусенку :(

# 48894, Акела   20.04.2013 18:46:47

bubiko, канешно )))

# 48893, bubiko   20.04.2013 18:46:06

О! Лаки еще играет?! Я думал он уже давно на пенсии мячи дублю подает :))

# 48892, bubiko   20.04.2013 18:44:55

Акела, тыж знаеш наверняка тот анекдот про официанта и русского разведчика и чашку кофе? :))

# 48891, Акела   20.04.2013 18:43:58

bubiko, Еще бы))) Он же наверняка немало в советских поездах поездил/чаю с подстаканничком там попил

# 48890, Акела   20.04.2013 18:42:48

А Сидорчук в принципе неплох!

# 48889, bubiko   20.04.2013 18:42:12

Акела, глаз прищюривает? :)))

# 48888, Акела   20.04.2013 18:40:36

Президент Зари пьет кофе/чай, не вынимая ложечку из чашки? Наверняка граф или герцог.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:27:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы