# 48923, Stone Free   20.04.2013 20:01:52

"Так что считаю, если завтра мы увезем из Луганска хотя бы одно очко, это будет хорошо."
Журавлёв, вы долбоёб.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора