|
|
52503, Блять, а не блеать сначала выучи. То ли блеешь, то ли блюешь.
|
|
|
#52472 Vichny 06.06.2013 13:04:40
радуга, бгг.
|
|
|
а кадато на наших майках было лого Commodore
йобаный аленький цветочек
|
|
|
Акела, биллборд, а не бигборд, блеать. Пора бы уже выучить.
|
|
|
52501, ну "неееет" это конечно перегиб.
я просто был в шоке.
|
|
|
52499, Пелевина и ДДТ мы и сами скачаем )))
Поменьше бы всякого рассейского говна на тв и в радиоэфире - вот было бы отлично! Даже Вичный наверняка солидарен с президентом )))
|
|
|
52497,
Ты погодь радоваться.
Зная его вкусы, он имеет в виду под низкопробными - условного Пелевина и ДДТ, к примеру...
А не Бутырку и Донцову...
|
|
|
а вот это правильно!
"...Президент обеспокоен экспансией "низкопробной российской теле-и кинопродукции на украинский рынок".
|
|
|
Фунтик, Если сегодня у нас два пидора в сборной, то скоро будет 11. девичи, эдмары, хуйе, андрианы и прочая шваль. мне нах не нужна такая сбродная.
|
|
|
Все, пиздец.
Папахуе будут все иметь паспорта.
|
Цитата:
|
|
Раньше считать таких игроков в заявке как украинцев, можно было, только если этот футболист являлся членом сборной Украины. Этот пункт решили убрать и привести все в соответствии с Конституцией. Теперь любой футболист, имеющий украинское гражданство - не легионер
|
|
|
|
Интересное совпадение: раньше недалеко от Борисполя (последний мост, п.Чубинский) стоял огромный бигборд, рекламирующий рынок Барабашово в Харькове. Теперь на этом бигборде написоано что-то вроде "толерантность превыше всего" (завтра точнее запомню) от имени фонда Фельдмана. Нет ли тут связи? ))))
|
|
|
Появляется ощущение, что пох что нарисовано - если хоть с красной розочкой, хоть с зеленым хуем на груди станут чемпионами или хотя бы будут жестко до последнего круга за это бороться.
|
|
|
|
Цитата:
|
Хозяйственный суд Киева вернулся к делу о первой приватизации “Криворожстали”, в результате которой владельцами крупнейшего украинского металлургического комбината стали Ринат Ахметов и Виктор Пинчук. В конце мая суд возобновил производство по делу восьмилетней давности и начал рассмотрение иска консорциума “Инвестиционно-металлургический Союз” (ИМС) к Фонду госимущества.
Консорциум, основными хозяевами которого были Ахметов и Пинчук, требует признать незаконным и отменить приказ Фонда госимущества № 289 от 15 февраля 2005 года, сообщается в Едином госреестре судебных решений, пишет Forbes.
|
это индусу ваще ничего не дадут?
или дадут, но совсем не денег?
|
|
|
Сборная
|
Цитата:
|
|
Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — «Днепр»), Владимир Гоменюк («Арсенал»), Александр Ковпак («Севастополь»).
|
а ху йеть
|
|
|
ОН, теперь на вираж с красненьким будет можна?
|
|
|
52481, самое то для первого же банера....
|
|
|
Охуенная дупа на груди. (((((
Интересно хто в нее забьет осиновый кол, в грудь ВКДК в смысле?
|
|
|
Разрыв шаблона :))
«Именно в «осевое время» Ясперса в VI веке до н.е., когда появилась философия, во всем мире окончательно внедрилось денежное обращение, следовательно - появилось сокрытие денег, следовательно - появилась и философия, которая возникла из разговоров с возмущенными заемщиками. Важным качеством афериста является способность много и непрерывно говорить. Это гипнотизирует и не дает вам возможности включить критическую способность. Когда возмущенный заемщик пристает к вам с бессмысленным вопросом «где мои деньги?», возникает потребность расширить проблему до размеров метафизики: «знаешь, дорогой, «явленное Дао есть Дао», или заметить, что «мировой огонь мерами загорается и мерами угасает». Сейчас роль метафизики приняла избирательная демократия. Как результат: люди недовольны. Гераклит же лучше любого политика мог бы объяснить им, насколько неуместным с точки зрения вечности является вопрос «где наши деньги?»
«Господствующие классы немедленно должны выбросить из своего лексикона безсенсовые словосочетания «бюджетный дефицит», «Налоговый кодекс», «валовой продукт», «пенсионное обеспечение» и наконец вернуться к традиционным ценностям: «эйдос», «парадигма», «субстанция», «церемониал », «архетипы»
|
|
|
Да ужж, блять.
Какому злобному веселью, быть может, повод подаю(с)
|
|
|
На Корре уже новость вывесили. С фотографией. Я боюсь зайти и прочесть комменты :))))
|
|
|
я понял :)
это месть кротов за что, что мы ржем над из пиздоэмблемой :)
|
|
|
52478, у меня дисклеймер при регистрации, пусть Илья разбирается со всеми предъявами :)
|
|
|
52464, сначала я подумал что это фотошоп. Тем более что на офиц. сайте этого еще нету.
Аленький цветочек на форме. Пора банер с чудовищем делать.
|
|
|
52477, в нынешних реалиях как бы у тебя не начали требовать за использование торговой марки на гостевой )
|
|
|
52471, блядь, хде бабло за размещение рекламы? :)
|
|
|
52464, а говорили фейк
разворачивайте ромб
смалый по вкусу
|
|
|
Или вот так:
|
|
|
Хотя могло быть и так:
|
|
|
Піздєц, як папуги будуть - біле, синє, блакитне, жовте, зелене, червоне :(
Сурчілло, горіти тобі у пеклі, сука!
|
|
|
Или так:
|
|
|
Скажите спасибо.
Могло быть и так :)
|
|
|
Красный цвет..это пиздец(
|
|
|
блядь, красный цветочек посередине. Пизда всему!
|
|
|
52464,
Ну хоть не на полпуза и то спасибо...
|
|
|
52461, исключительно там? :)
|
|
|
а форму с логотипом или надписью показали? и вообще, "надра" это что-то из кротячьего лексикона.
|
|
|
Повысим посещаемость Надра банка:)
Дмитрий Зенков добавил, что билеты на матчи "Динамо" будут продаваться в отделениях банка "Надра".
|
|
|
52454,
DonAlonzo,
- Почему вы не пьёте назначенные вам лекарства?
- Они такие противные, доктор.
- А вы пейте лекарство и думайте, что это макартур.
- Лучше уж я буду пить макартур и думать, что это лекарство.
|
|
|
52458, там же крупным синим по белому написано
|
|
|
Крым. море. отпуск.
Хто в календарь забивал?
Майбутні події на 3 наступних днів
21.30 Черногория-Украина: 06.06.2013
|
|
|
Акелыч, ну на каждый день лафрогов не напасешься. А Бушмиллз как раз .
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:26:43.
|