# 53747, Убитый Енот   23.06.2013 11:03:46

Акела 23.06.2013 11:59:44
В футболках с надписью "Россия" ходят азиатские гастарбайтеры, видимо думают что их с ней не будут бить. Местных я в ней не видел, а азиатов - дохренища. Вот и поинтересовался у товарисча...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора